Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1056, 1057, 1058 ... 1104, 1105, 1106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 14:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Посмотрите, пж, решусь ли я начать (начну ли) консультировать за деньги ближайшие полгода. Очень боюсь :shuffle:
Заранее спасибо :give_heart:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 14:42     Ответить с цитатой

Оплатила Светлана Васильевна Я.
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 14:25     Ответить с цитатой

Большая вредина писал(а):
Добрый день! Посмотрите, пж, решусь ли я начать (начну ли) консультировать за деньги ближайшие полгода. Очень боюсь :shuffle:
Заранее спасибо :give_heart:

здравствуйте :-)

если и решитесь , то не надолго быстро передумаете , аспекта с клиентами нет , согласно правил хорарной астрологии ответ-нет :o
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 16:30     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо, я так и поедполагала :-o
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 16:31     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_наташенька_
Студент
Студент

На сайте с 15.05.13
Сообщения: 1700
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 17:39     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
здравствуйте! Стоит ли подавать документы на предложенную работу или лучше остаться на текущей? Предложение возникло 19.08 в 14-54. Оплатила с карты 7535
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wouldyoulike
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 16:34     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
wouldyoulike писал(а):
ЮМар писал(а):
wouldyoulike писал(а):
Добрый день, Юлия! Хочу задать хорарный вопрос (делаю это впервые) в теме за 100р. Деньги переведу на вашу карту в ближайшее время (Инна Витальевна К).
Время возникновение вопроса-это время сообщения сюда.

Я хочу взять кредит в размере 800тр на ремонт квартиры, стоит ли это делать?
(Боюсь кредитов, особенно крупных)

П.С. если я задаю вопрос как то не так, скажите пожалуйста))

здравствуйте :-)
согласно правил хорарной астрологии ответ-да.


Спасибо большое)

Еще один вопрос: стоит ли мне нанимать фирму "Корона ремонта" для проведения ремонтных работ в моей квартире?


здравствуйте :-)
управитель фирмы силен и по знаку и по дому , но я не вижу аспекта с вами , это говорит о том что могут возникнуть обстоятельства по которым вы выберите другую фирму



Добрый день! Снова вопрос про ремонт:) Много сомнений по финансовой части.

Начну ли я вообще делать ремонт в квартире в ближайшие полгода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 12:28     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
вопрос возник 23.08 в 7-45 по Москве - стоит ли мужу соглашаться на предложение новой работы?
Будет ли новая работа лучше чем старая (и по деньгам и по условиям)? второй вопрос возник в 8-00 по Москве.
Перевела 200р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
<БуквА>
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 874
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 21:53     Ответить с цитатой

ЮМар
Здравствуйте, Юлия у меня хорарный вопрос:
Стоит ли заключать договор франшизы с фирмой с которой у меня сегодня была встреча?
Деньги перевела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТаи
Студент
Студент

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 2711
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 10:28     Ответить с цитатой

ЮМар
Здравствуйте, Юлия, у меня хорарный вопрос: Возьмут меня в ближайшее время на работу на завод? Время 10.27.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТаи
Студент
Студент

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 2711
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 10:34     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 11:34     Ответить с цитатой

_наташенька_ писал(а):
Скрытый текст:
здравствуйте! Стоит ли подавать документы на предложенную работу или лучше остаться на текущей? Предложение возникло 19.08 в 14-54. Оплатила с карты 7535

здравствуйте управитель новой работы сильнее текущей , она лучше , но с вами напряженный аспект или сложности с устройством или с адаптацией , но аспект напряжения имеет возможности проработки при желании, т.е нужно будет прилагать усилия .
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 12:00     Ответить с цитатой

wouldyoulike писал(а):
ЮМар писал(а):
wouldyoulike писал(а):
ЮМар писал(а):
wouldyoulike писал(а):
Добрый день, Юлия! Хочу задать хорарный вопрос (делаю это впервые) в теме за 100р. Деньги переведу на вашу карту в ближайшее время (Инна Витальевна К).
Время возникновение вопроса-это время сообщения сюда.

Я хочу взять кредит в размере 800тр на ремонт квартиры, стоит ли это делать?
(Боюсь кредитов, особенно крупных)

П.С. если я задаю вопрос как то не так, скажите пожалуйста))

здравствуйте :-)
согласно правил хорарной астрологии ответ-да.


Спасибо большое)

Еще один вопрос: стоит ли мне нанимать фирму "Корона ремонта" для проведения ремонтных работ в моей квартире?


здравствуйте :-)
управитель фирмы силен и по знаку и по дому , но я не вижу аспекта с вами , это говорит о том что могут возникнуть обстоятельства по которым вы выберите другую фирму



Добрый день! Снова вопрос про ремонт:) Много сомнений по финансовой части.

Начну ли я вообще делать ремонт в квартире в ближайшие полгода?


Вот у меня давно желание убрать смешную цену за хорарный вопрос :aga-aga: , что б не нарушался его принцип, а принцип хорарной астрологии это огромное желание узнать ответ .

Формируя свой вопрос , вы отправляете запрос в космос ,я смотрю карту на момент рождения вопроса и делаю перевод со звездного.

В древности хорарная астрология была единственной доступной любому человеку так время и дату рождения знали только очень знатные люди , так стоимость ответа на хорарный вопрос приравнивалась к стоимости коровы :aga-aga:

вы бы стали задавать 3 вопроса чтоб узнать будут ли у вас деньги на ремонт , если б цена вопроса равнялась приблизительно цене дешевенькой машины ?

если у вас сомнения по поводу какого то мероприятия и вы не можете четко сформулировать свой вопрос, то есть смысл смотреть текущую транзитную ситуацию.Это поможет вам увидеть проблему со стороны и узнать как на эту проблему смотрят звезды, вы за час времени и 3 тыс рублей перестанете сомневаться, осознаете свою проблему и примите решение.

Все ваши вопросы получаются наводящими с помощью которых вы пытаетесь выяснить какю то ситуацию и я не удивлюсь если ситуация которая вас реально волнует окажется вообще не ремонт.

ответ на ваш вопрос - согласно правил хорарной астрологии - возможность такая есть.

и больше на вопросы около ремонтной темы я отвечать не буду очень большая вероятность ошибок из-за не "зрелых " вопросов .

по правилам хорарной астрологии вопрос на одну и ту же тему ( но заданный разными словами ) задавать раньше чем через 3-4 месяца нельзя.

:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 12:15     Ответить с цитатой

СветаЛана писал(а):
Скрытый текст:
вопрос возник 23.08 в 7-45 по Москве - стоит ли мужу соглашаться на предложение новой работы?
Будет ли новая работа лучше чем старая (и по деньгам и по условиям)? второй вопрос возник в 8-00 по Москве.
Перевела 200р.


здравствуйте :-)

я же правильно понимаю что 1 и 2 вопрос вы переписывали буква в букву с источника в котором сформулировали вопросы 07-45 и 8-00.
если так то
1. управитель текущей работы сильнее , и по 2 работе возможны скрытые нюансы, хотя она тоже представлена очень сильным управителем.
2 согласно правил хорарной астрологии ответ-нет , управитель денег сильнее у 1 работы.

:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 12:19     Ответить с цитатой

<БуквА> писал(а):
ЮМар
Здравствуйте, Юлия у меня хорарный вопрос:
Стоит ли заключать договор франшизы с фирмой с которой у меня сегодня была встреча?
Деньги перевела

здравствуйте :-)
зная вашу страсть к путешествиям у меня вопрос из какого города пишите вопрос и ваше местное время на момент написания вопроса
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1057 из 1106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1056, 1057, 1058 ... 1104, 1105, 1106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах