Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Малыши и мамы: болтушка от рождения до года
и чуть постарше ) Летний домик!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Каштанк@
busenka.82
Сппасибо девочки, у меня уже голова кругом идёт :eek: Два первых легко пережили, а этот...малыша так жалко.
busenka.82
Мне тоже интересно где и почем такую книгу сказать сделать можно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каштанк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 9026
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Инка_Блондинка писал(а):

busenka.82
книга супер!!!!!!!!!!!
напиши в Личку как и где делают такое чудо :give_heart:

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
busenka.82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4197
В дневниках: 135
Откуда: г.Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Инка_Блондинка
теперь буду знать. Какие ж вы худенькие, куколки! Для меня это больная тема. Я за беременность набрала 20кг (вместе с животиком) на ДУ вставала 54 кг ( и то я сильно поправилась после НГ, а так 50-52кг), рожать пошла ровно 74кг. Сейчас 60 (рост 164) меня бесит это, колобок, блин.Комплексую из-за фигуры. Все вещи старые малые.

Про книжку.Девочки, большое спасибо! :love!: Делаю сама в фотошопе странички, а печать заказала здесь
Скрытый текст:
http://fabrika-fotoknigi.ru/#


они не делают дизайн, а просто печатают. Но начество у них лучше всех.

А здесь, где делала сыну ( опять же сделала сама, тут просто распечатала), там есть програмка у них со стилями, кто не умеет делать может просто ее скачать и оформить простенькую книжку . или там дизайнеры в помощь есть, но цены их я не знаю :aga-aga: сколько они за работу берут.


Скрытый текст:
http://www.printbook.ru/ru/8/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 15:05     Ответить с цитатой

busenka.82
вот это да!!! Просто супер книжка. Надо взять на заметку идею.

Девочки, все красоточки! Как здорово, я думаю, вам там было. Эх...

А ко мне сестра приехала и отпустит нас с мужем завтра или послезавтра в кино :ura_ura: Мы еще ни разу со дня родов вдвоем никуда не ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каштанк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 9026
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 15:15     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
Молодцы! Мы уже ходили пару раз. А с недельку назад оставили Риту с бабулей, и бегом в Европу на дневной сеанс, за минуту до начала фильма к кассе подбежали, а там осталось одно место :-( А мы с собой уже набрали сока, попкорна, булок каких-то, голодные очень были :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Вот еще фото :in_love: со встречи!
Девочки, ТАК ПРИЯТНО было встретиться и познакомиться, с кем не были знакомы)
Скрытый текст:


Инка
Дашулик - мне нравится так!
И отдельно, если нужно...
Скрытый текст:


йа

Будет время напишу подробнее)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 16:07     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
Здорово! А мы только по магазинам пару раз пробежались вдвоём и то в таком темпе. Давно мечтаем о кино, но пока это только мечты :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Девочки вы такие красоточки :in_love:

busenka.82
Красивый альбом получился, умничка, что умеешь такое делать 5ballov

А на балтийскую поехали, кто знает нас там не сдует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Каштанк@
надеюсь мы все-таки попадем на какой-нибудь сеанс. Если что сходим в суши-бар и на 4D.
ТаТиКос
да я вот тоже, когда меня муж отпускает в магазин бегу туда бегом и обратно бегом и там бегом. Но тут хочу расслабиться попробовать, так-то Семен уже большой, будет все это время играть с сестрой.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Еще я мини опрос хотела провести)) Детки нашего возраста как с горшком дружат? Я что-то замаялась, не могу постоянно ловить. Вот все понимает. Сидит пукает :oops: Говорю если хочешь какать иди на горшок. Вон горшок стоит и показываю ему на горшок, он встает идет садится на горшок. Ну в штанах правда)) Я подошла сняла и он сделал свое дело. Вот значит понимает все. Но почти постоянно получается так: сажу на горшок, сидит, встает сухой и через пару минут писиет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13611
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 17:38     Ответить с цитатой

Настена Койотик
спс за фотки))) я взяла уже парочку у вас))))
Койотик
А на мой так и не захотела сфоткаться :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

-Sane4ka-
Я придерживаюсь такой точки зрения, что приучать надо спокойно к горшку. Начала высаживать где-то мес с 8 наверное, посидел пописал, не пописал просто сам факт, что в горшок. Потом я прочитала в замечательной книге (автора не помню "Я понимаю тебя, малыш") сам процесс приучения. Там написано, что сила в этом деликатном деле ни к чему не приведет..только нервы ребенку помотаете и в любом случае аукнется все это...Кстати Аня (койотик) писала, что какашки в горшок..вот и мой раньше, если мимо горшка какал где-то, значит мы с ним эти дела его все равно в горшок складывали и вместе в унитаз смывали и я говорила, какой у меня сынок умница, со временем, он сам стал проситься по-большому...так что здесь главное терпение.
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!! Сходили супер все красотки такие!!! Будем надеятся что вам понравилось и вы в скором времени захочете ещё встретится я с вами пойду!!! ОООчень хочется!!
D@rya
Подсриглась ты. ОООчень хорошо тебе,прям похорошела :give_heart: Молодец!
Скрытый текст:
Тебе самой то понравилось? Ты давно подсриглась?


Мы завтра отмечаем ДР Сони домооой! Скорее бы уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13611
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Спасибо) я же тебе писала, что мучаюсь....вот решилась) жалко было, что длинные...но потом решила, что волосы не зубы :lol: :lol: Подстриглась на этой неделе, пока привыкаю) мне так нравится больше :-)
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 18:07     Ответить с цитатой

D@rya
надо так попробовать тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инка_Блондинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 4265
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 19:19     Ответить с цитатой

ой, девочки. читаю вас и эксперименты ставлю :lol:
слышу собралась моя дорогая в туалет, попукивает :oops: два раза ее сажала, смеется и убегает. ну и конечно через пару минут сделала все на ковер.
Я решила тоже демонстративно собрать и в горшок, так пока начисто вытирала, Поля из горшка все обратно достала :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galamama
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 6771
В дневниках: 14
Откуда: Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 19:51     Ответить с цитатой

busenka.82
Классная книжка получилась. И как только вы время находите? Я ничего толком не успеваю :aga-aga:
ТаТиКос
Пусть быстрее ваш зубик вылезает.
Мы вот тоже 2 недели капризничали и наконецто сегодня 2 зубика прорезались. уже стучат! А доче наверное непривычно, она их языком лижет и чмокает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 96 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах