Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская одежда.
Где мы одеваем наших деток.

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 23:26    Заголовок сообщения: Детская одежда. Ответить с цитатой

Девочки! Давайте делиться, кто где покупает одежду и обувь своим деткам.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
одежду в основном в Цв. городе или в Дет. мире. Обувь - в Твисте или в Дет. мире. Ну и СП никто не отменял)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Я в Цветочном городе еще ни разу не была, но от многих слышала. А как там цены? И качество?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
там известные торг. марки, поэтому качество проверенное. Цены обычные, но у них распродажи бывают 50% скидка на всё - в такие дни вообще иду и набираю всего на год вперёд :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Светлана К.
А дисконтные карты у них есть? Ну напрмер как в Глории Джинс. Мне в принципе там одежда и ценгы нравятся, но после первой же стирки вид уже не тот.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:07     Ответить с цитатой

Одеваю дочку в Глории. Ну и в СП конечно))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
есть вроде, но у меня нет карты, мне так скидку всегда делают, а в Глорию пару раз заходила - мне не нравится там. Трикотаж не очень, джинсовые вещи как топором сделаны :aga-aga: Может неудачно попадала, но больше туда не хожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Светлана К.
Да нет, обычно попали, я ваше мнение поддерживаю.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Не знаю девочки.Мне очень нравится.
Некоторые вещи долго носим (дочка маленького роста).
А вот себе беру редко, даже очень редко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZLATA17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.11
Сообщения: 4143
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Одеваю ребенка в SELA. Хорошее качество (после стирки вещи не деформируются и не теряют цвет). Часто бывают скидки - 30%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 23:37     Ответить с цитатой

ZLATA17
А дисконтные карты там есть?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

МамаВикусика
Себе мы сейчас наверное все редко обновки покупаем. Меня джинсы, комбинезоны в Глории вполне устраивают, а вот футболочки после стирки уже не те.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:08     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
я не ZLATA17 :oops: , но скажу что в Sela, дисконтные карты есть. Выдают при покупке на сумму около 1500 р. - если не путаю. Вещи неплохие на ребятишек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Наверное попалась такая.Мы носим долго, с года одну точно( у дочки рост в 2.6 года 88 см).Там наклейки, стирала и на руках и в машинке, ничего не полиняло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 21:56     Ответить с цитатой

МамаВикусика писал(а):
Одеваю дочку в Глории. Ну и в СП конечно))))

;) и мы!
я поддерживаю магаз Глория классный, я вообще балдею от их вещичек, в другие детские магазы и не хожу давненько (ну, исключение Ульянушка :give_heart: , её нельзя не любить , ассортимент супер), а в Глории очень качественный трикотаж и джинсы, уже 2х летний опыт одевания, и больше пол комода глориевских вещичек у ре, не вытягивается, не линяет (только синее иногда) , по размерности совпадает всегда всё яркое, модное и постоянные скидки, что не может не радовать, часто берем там с 70% скидками! даже мужу там тоже берем постоянно джинсы и футболки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фонечка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 273
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Кстати да, ГЛОРИЯ - качественно и стильно. Нравится что практически все made in Russia не то что наши товарищи китайцы(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах