Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
машадашамиша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 7
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 10:30     Ответить с цитатой

ой,какие вы совсем маленькие,у вас все впереди.а в Томске училась?я в нем не была,но много наслышана.говорят большой студенченский город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина Nina2211
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 13:46     Ответить с цитатой

меня зовут Нина замужем 2 года есть у нас сынок Глеб Васильевич ему 1,3.
живем в Новокузнецке в ильинском р-не. Я учусь в пед институте на геофаке а муж работает преподавателем в кузнецком индустриальном колледже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
филипка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Машадашамиша,да в Томске училась.город студенческий,но небольшой-по центральной улице пешком за час можно почти все достопримечательности обойти.
_________________
все,что не делается, все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Александр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Папашго

Какая у вас аваторка!! :shock: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:24     Ответить с цитатой

ну что было так сказать "под рукой" то и поставил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Папашго

Понятно...
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evvita
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 8698
В дневниках: 36
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 17:55     Ответить с цитатой

всем привет! меня зовут Женя, в городе 3 месяца, привыкнуть не могу! хочу домой :girl_cry2: на сколько здесь зависли - не знаем! знакомых никого.Есть дочка 7 мес.,живем на Советской площади Кузнецк, мож кто еще есть отттуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
машадашамиша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 7
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Evitta,а вас откуда в Кузню занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evvita
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 8698
В дневниках: 36
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 2:56     Ответить с цитатой

из ДВ...
_________________

с 17.06 до 9.07 отсутствую в стране
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Света гор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Приятно познакомится девочки) :-) я - Света, в коренная новокузнечанка. Живу в новоильинском районе, малыша пока нет ( но планируем усиленно) новосибирск очень близок, там родная сестра и друзья.
задумываемся о смене места жительства, остановились на Калининграде пока. Полетим туда на разведку в мае. Это мечта мужа, так сказать. Не видит он себя и свой дом, здесь, в Новокузнецке. Да и меня местная экология убивает. Хронический бронхит, по наследсву от мамы. 4 раза в год обострения. :-( Есть ли здесь те кто тоже хочет сменить прописку и почему???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кенга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Катя. Мне 24 года, я родилась и выросла в Новокузнецке. Живу в орджоникидзевском районе, на Белых домах. Замужем 3 года, муж Алексей. Сынок Владислав, в апреле будет годик.
Я закончила КузГПА по специальности "биология".

А это я с сыном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
isvetlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 687
Откуда: Россия Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! рада со всеми познакомиться ;)
я Светлана, мне 37лет, замужем 6 лет нашему любимому сыночку Кириллу два годика. уже год как переехали из Барнаула в Междуреченск, но так и не могу привыкнуть к маленькому городу. Планируем переехать в Новокузнецк.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shab
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 21:48    Заголовок сообщения: [b Ответить с цитатой

Nafanya писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 21 год, живу, как я уже упомянула в предыдущем посте, в Новобайдаевском районе, немного беременна (8 месяц). Приятно познакомиться :-)


немного беременна))прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михайлова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 2587
В дневниках: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 21:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-) А я не из Новокузнецка, но к вашему городу питаю ооочень теплые чувства, т.к. в Новокузнецке у меня живет моя лучшая подруга. К сожалению, мы с ней давно не виделись, потому что одновременно обзавелись ляльками :-) и сейчас не можем пока к друг другу в гости ездить :-( А я очень-очень скучаю, в моем городе у меня нет такой близкой подруги :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах