Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Хочу познакомиться с папами. Я думаю нам есть что обсудить..
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
i-vodolaz
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 2794
В дневниках: 622
Откуда: где то под бобруйском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 16:11     Ответить с цитатой

Наш НикИтоз писал(а):
Водолаз! Да ты что???!!! так же незя! Они зайдут, прочтут и всё, нет больше улицы и женщин:)) Мы честные семьянины и "на лево" НИ-НИ!!! .......... я уже прошел этот путь, теперь секас рулит:))

поделись опытом.. где был.... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наш НикИтоз
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 56
Откуда: Васхнил :-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 20:39     Ответить с цитатой

Вот с этого места поподробней плиz :) Интересно... как у вас было в периуд беременность-роды? (ты с нашего домика, если я не путаю, посему вашему детю уже минимум 9 месяцев) это я Keiko

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

Водолаз: читай личку!... хотя я так не понят ушло сообщение или нет...
_________________
НикитоzzZ вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 21011
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 22:48     Ответить с цитатой

Наш НикИтоз
Вопрос недопонят, но я отвечу :D (а что с меня взять с кормящей брюнетки :lol: )
У нас что до, что после родов с сексом перебоев не было. :aga-aga: (Хотя обманываю... почти 3 недели после родов было вынужденное воздержание :oops: ) И вообще, как было сказано выше, svetik'ом если не ошибаюсь, "и нам без него напряжно"
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наш НикИтоз
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 56
Откуда: Васхнил :-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 23:42     Ответить с цитатой

Кеико: Всё правильно поняла. Твоему мужу и тебе повезло!:)
_________________
НикитоzzZ вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julika777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 14:19     Ответить с цитатой

не понятно, что за тема??? разговоры не о чем! :durdom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 15:08     Ответить с цитатой

а смысл был ее поднимать?
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kungurtug
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Давайте уже разделять. Без "спуска" и без новых контактов. А то любят под словом секс эти два в общем-то два смежных понятия отождествлять на 100%. В сексе который от жажды новенького -- приближать оргазм (равно как и отдалять) без нужды. А для привычки регулярно (и чаще при воодушевлении... хоть после того же недавно случившегося "секса 1го типа") добиваться спуска... Этой привычке для успеха подойдут, и руки, и жена и даже объекты для "секса 1го типа"... Правда с женой считается престижно... почему-то.

Кончить не проблема, если кто не умеет -- могу дать ссылку на онлайн пособие. А вот как с успехом соблазнять каждую неделю новую женщину, как А.С. Пушкин -- не знаю. Обычно действует формула "соблазнить можно женщину, которая сама не против. Плюс должны сложиться обстоятельства для ненавязчивого но конкурентного сговора на финальное соитие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михаил
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 81
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 18:07     Ответить с цитатой

julika777 писал(а):
не понятно, что за тема??? разговоры не о чем! :durdom:
По всей видимости 4 года назад эта тема была актуальной .И то предложили ее спонтанно ,просто для поддержания разговора ...мужского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 20:09     Ответить с цитатой

julika777 писал(а):
не понятно, что за тема??? разговоры не о чем! :durdom:

Единственная здравая мысля!
В преддверии 23 февраля... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах