Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Где побывать в Москве с детьми
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Куда трехлетку сводить в Москве? Ответить с цитатой

Привет. В мае планируем в Москву к родственникам. Думаю, как бы времяпровождение разнообразить сыну? Цирк, кукольный театр, зоопарк? Какие, в смысле там наверно не один цирк и не один зоопарк? Что еще? Может просто места есть душевные - хорошие парки, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:06     Ответить с цитатой

Зоопарк, по моему один.Но он большой, из двух частей состоит и ходить там долго тяжело ( были тоже на майские - жара, асфальт и.т.д.) и народу много. Мы в том году в свои 6 лет едва осилили. То есть, наверное, нужно несколько дней на один зоопарк ( но если я правильно помню, то для взрослых это не дешево). Кукольный Образцова - иниересный репертуар. но пусть родственники возьмут билеты заранее на первые ряды - там маленький подъем зала и высокие спинки с ряда 7-8 есть шансы увидеть крайне мало. Можно просто по красной площади погулять - про куранты рассказать и все остальное. Цирк тоже ничего, но тоже не дешево ( хотя Москва в принципе дорогой город), но зверей было маловато, на программе на которую мы попали, поэтому ребенок не в особом восторге был. Мы еще по музеям ходили, поскольку рисуем. но вам это еще рановато, а так Третьяковка на ура пошла ( не вся конечно, самое интересное).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 0:50     Ответить с цитатой

дуровская железная дорога - мы вот туда так и не попали - летом все закрывается, все на гастроли и отпуска.
дельфинарий
в парке горького аттракционов куча
а еще на ВДНХ есть павильоны с детскими игровыми
Вернуться к началу
           
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 11:06     Ответить с цитатой

Дельфинарий!
Сами не были, но когда поедем, то туда хотим обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 15:36     Ответить с цитатой

парков куча, например Горького - мой любимый
уголок дедушки Дурова, думаю, всем детям он нравится!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1671
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:44    Заголовок сообщения: Куда податься в Москве? Ответить с цитатой

Едем на пару дней. Надо их как-то интересно убить :) . В планах конэчно Красная площадь, Третьяковка, Арбат. Что еще посоветуете действительно стоящее? (шопинга в планах нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:44     Ответить с цитатой

МДМ, Моссовет, ТЮЗ, Мосоперетта, дельфинарий, зоопарк, - это мои приоритеты.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:44     Ответить с цитатой

Зоопарк там хуже нашего
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:48     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Зоопарк там хуже нашего

Зато там слоны есть :)! Но я вообще по зоопаркам прибитая. а если днём нечем заняться - то лучшего времяпровождения в моём понимании нет. Особенно, если день будний.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:50     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Okyana писал(а):
Зоопарк там хуже нашего

Зато там слоны есть :)!

Зимой? :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:51     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Зимой? :shock:

Конечно - в слоновнике. А ещё там есть такой павильон, где всякие насекомые, и там бабочки летают в вольере. Не, там много инетерсного, за 1 раз даже и ен всё обойдёшь. А какие красивые Игуаны!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:53     Ответить с цитатой

А куда за шопингом можно податься? Так чтоб дешево и сердито. Т.е. бутики, Охотный ряд и иже с ними не интересуют. :D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Dio писал(а):
Ксюша писал(а):
Зимой? :shock:

Конечно - в слоновнике. А ещё там есть такой павильон, где всякие насекомые, и там бабочки летают в вольере. Не, там много инетерсного, за 1 раз даже и ен всё обойдёшь. А какие красивые Игуаны!!!!

Понятно... а теперь расскажите как добраться до зоопарка? На какой станции метро он находится и на чем ехать от метро потом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:55     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
А куда за шопингом можно податься?

Вот ни разу не пробовала... Это надо местных "там" спрашивать :).

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ксюша писал(а):
Понятно... а теперь расскажите как добраться до зоопарка?

Станция метро Баррикадная, если мне память не изменяет. Ехать от неё никуда не нужно - выходите прямо напротив входа, следуя указателям. Радиальная линия, 2 станции от кольца.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 13:48     Ответить с цитатой

Мы тоже в НГ каникулы будем в Столице 2 дня.
Т.к я с дитём, то интересует какой-нить особенный кинотеатр что ли... Что можно было посидеть маленько.. Недалеко от Трёх вокзалов....

А дельфинарий далеко от центра? Стоит сходить?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 13:57     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
А дельфинарий далеко от центра? Стоит сходить?
Станция метро Семёновская - недалеко от кольца, но там от метро ещё ехать нужно, у них сайт есть - посмотрите.
Если день выходной - то можно на детский спектакль сходить. Недалеко от 3-х вокзалов ничё не знаю :(
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах