Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Где побывать в Москве с детьми
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:07     Ответить с цитатой

про шоппинг - смотря что ты любишь.
Если Италию и т.п. - то есть классные дисконт центры - была темка в Удачной покупке про туфельки в Океане - там мы описали Дисконты в Москве.
А так там есть 2 Меги :D .
Вот там - вообще можно разгуляться :) .
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:24     Ответить с цитатой

музей палеонтологии ул Профсоюзная, 123, метро Тёплый Стан.
а ещё театр зверей Дуровых...
если не с дитём, можете зайти в магазин "Белые облака" - это центр, Покровка, 4. Там можно купить всяких сувенирчиков (всякие Красные кубы рядом не стояли, я вот привезла себе обалденный блокнот с бумагой ручной работы), кучу сортов мате, книжки... А ещё - погадать на таро, и просто посидеть в читальне и полистать всякую эзотерическую литературу.
кукольный театр в Москве потрясающий! :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!


Последний раз редактировалось: Ирина (Сб Июн 28, 2008 21:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:26     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Мы тоже в НГ каникулы будем в Столице 2 дня.
Т.к я с дитём, то интересует какой-нить особенный кинотеатр что ли... Что можно было посидеть маленько.. Недалеко от Трёх вокзалов....

А дельфинарий далеко от центра? Стоит сходить?

Дельфинарий - прикольный - но я там давно не была, там обученные дельфины и еще - забыла название :oops: ...
Есть классный кинотеатр IMAX в Рамсторе Сити - мсамый большой экран в России - там 3-х мерное изображение.
почти в каждом ТЦ - есть сеть кинотеатров.
В Меге каток, кинотеатры, детские комнаты - вообщем, если не были - съездите туда!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:48     Ответить с цитатой

Я тоже советую в Мегу съездить. Даже тем, у кого шоппинг не планируется. Просто погулять. Да и прикупить тоже чего-нибудь можно. Там можно купить все, что хочешь на любой кошелек. Да и во время НГ каникул там будут скидки стопудов.
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:37     Ответить с цитатой

Ну и вообще отлично сезон распродаж.
Вообщем или Северная или Южная Мега.
М.Анино или Ясенево - от него бесплатные автобусы до меги, икеи и оби, ашан
М.Речной вокзал - тоже бесплатный автобус. Ходит каждые 20 минут.
Самая большая на севере в Хиках на Речном вокзале
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 23:47     Ответить с цитатой

Мы ходили по Охотному ряду, по ГУМу, по ЦУМу. Наряду с дорогими магазинами( где мы нашли такие интересные вещи), были и обычные. Так что там тоже можно найти интересные вещи по очень недорогим ценам (особенно в период распродаж - рождественские и новогидние скидки, которые у них до февраля, если я не ошибаюсь)!!!!!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 18:48     Ответить с цитатой

Юлия82 писал(а):
Мы ходили по Охотному ряду, по ГУМу, по ЦУМу. Наряду с дорогими магазинами( где мы нашли такие интересные вещи), были и обычные. Так что там тоже можно найти интересные вещи по очень недорогим ценам (особенно в период распродаж - рождественские и новогидние скидки, которые у них до февраля, если я не ошибаюсь)!!!!!

Тоже хорошие места, но без деток - т.к. фудкорта нормального нет, детских площадок :)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:09     Ответить с цитатой

Да...... :roll: :( в ЦУМ можно, как на экскурсию ходить... :roll: Краисивейшая одежда, но по огромным ценам.... :(

Мы тоже летим в Москву. В декабре. Тоже на пару дней. С друзьями повидаться, да притариться шмоточками, распродади уже начнутся.... В Подиуме точно! :wink: Еще в театр обязательно пойдем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yakovlevi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.06
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Где побывать в Москве с детьми Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем :D !
И снова я опять обращаюсь к Вам с просьбой. На этот раз мы с детьми и с моей мамой отправляемся на поезде в Москву на 6 дней :-P . 2 дня уйдет на посещение гостей, еще 2 - Кремль и Оружейная палата.
Посоветуйте, пожалуйста, куда бы еще сводить детей (или хотя бы одного - 4,5 года), чтобы им тоже было интересно. Может, какой-нибудь парк с аттракционами, выставки интересные, детские комнаты и пр., сама даже не знаю. Для меня самой Москва - темный лес, я там ни разу не была :oops: . Если можно, с примерным местонахождением.
Заранее благодарю.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 20:02     Ответить с цитатой

Зоопарк и дельфинарий. Зоопарк на станции метро "Баррикадная", а вот дельфинарий - где-то у меня были координаты, могу поискать. Навскидку не помню.
Театры с детскими дневными спектаклями - их много :), правда, по выходным.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 20:36     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Зоопарк и дельфинарий. Зоопарк на станции метро "Баррикадная", а вот дельфинарий - где-то у меня были координаты, могу поискать. Навскидку не помню.

Так в зоопарке же есть дельфинарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 0:59     Ответить с цитатой

pupha писал(а):
Dio писал(а):
Зоопарк и дельфинарий. Зоопарк на станции метро "Баррикадная", а вот дельфинарий - где-то у меня были координаты, могу поискать. Навскидку не помню.

Так в зоопарке же есть дельфинарий.

Нет, в Москве - есть очень классный дельфинарий. Там очень интересные программы! Он достаточно большой. Находится вроде на севере Москвы.
Кстати тема про Москву - куда сходить с детьми - уже где-то обсуждалась!
Если будет тепло сходите в Парк Горького - там интересные атракционы.
А зоопарк мне наш лично - больше нравится.
Если захотите пошоппиться то в Меге - есть хорошая площадка для детей и каток - можно будет там день провести.
Вроде есть крытый аквапарк, но я там не была - нужно по инету поискать.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 16:59     Ответить с цитатой

Дельфинарий - ст. м. Семеновская, Мироновская Ул., 27
Цена билета в выходной 210 и 180 руб., в будни по-моему дешевле Представления знаю, есть на 14, 16,18 часов - выходные. Правда в выходные - большая очередь за билетами - стояли около часа.
Но шоу того стоит - СУПЕР!!!!!!!!!!
еще цирк на Цветном и на пр. Вернадского. ну и естественно - парк Горького - специальный комплекс атракционов для детей. Кстати, от причала парка Горького можно прокатиться на речном трамвайчике по Москве-реке. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 15:54     Ответить с цитатой

Вот все советуют парк Горького, но никто не предупреждает о ценах там :) Средняя цена на обычные аттракционы 150-200р за билет. Мы последний раз были прошлым летом, от полного разорения нас спас неожиданный ливень :)
Покатать ребенка на аттракционах можно в парке Сокольники - и недорого, и парк приятный, можно отдохнуть.
Водную прогулку по Москве-реке тоже рекомендую, ребенку было 4года - понравилось сильно, до сих пор иногда вспоминает. Только садиться лучше не от Киевского вокзала, как все делают, а от другой конечной - причал Новоспасский мост. Там очереди нет и места есть.
Зоопарк тоже рекомендую, там кроме зверей есть куча аттракционов.
А вообще выбирать места развлечений в Москве надо по месторасположению, т.е. поближе к тому, где вы остановитесь. Иначе ребенок устанет в метро раньше, чем вы доедете до места :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosharik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.05
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 15:16     Ответить с цитатой

Я еще одно супер место могу подсказать: на ВДНХ есть павильон "Ледниковый период". Там суперская экспозиция по ледникоому периоду. ВСЕ МОЖНО ТРОГАТЬ! Мамонты, саблезубые, множество медведей и проч. Отличные экскурсии. Я водила туда дочь, когда ей было 5 лет. Супер! В зале мамонтов в яме сидит мамонтенок и когда к нему подводят экскурсии жалобно плачет и пытается вылезти, тянет хобот наверх. Так сердобольные школьники с экскурсии валом помчались на улицу, притащили ему свежей травки, давай уговаривать дядю экскурсовода, что не хорошо так редкое животное мучить :-) А в конце еще мульт про мамонтенка показывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах