Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Школы г. Бердска
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xenia Zh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 122
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 20:51     Ответить с цитатой

в каком районе? Или вы из Бердска?
_________________
..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.05
Сообщения: 1148
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:17     Ответить с цитатой

мы из Бердска, живем на Северном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 0:10     Ответить с цитатой

Девочки, а у кого-нибудь есть еще информация по Бердским школам. Меня интересует №13. Можете посоветовать учителя младших классов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:28     Ответить с цитатой

Посмотрела сайт бердского управления образования. Понятно, что сайт делался давненько,т.к за обновлением информации особо не следят. Интересно то, что там есть странички школ и здесь уже можно хоть что-то узнать. Занимательно посмотреть хотя бы достижения школы (нр, страница шк.№5 мне очень понравилась, удачно сочитает информацию и хорошо, что без всяких так любимых начальниками графиков). А заинтересованность школ в обновлении страницы, ведь тоже о чём-то говорит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 23:48     Ответить с цитатой

Значит так :D сегодня ходила в школы №2 Спектр и лицей №6.
Живём рядом, поэтому выбираем между ними :aga-aga: о 6-ке говорят в Н-ске (в Департаменте образования), а про двойку всё чаще слышу хорошие отзывы от самих учителей города.
Узнала какие учителя вроде будут набирать классы на будущий год

:aga-aga: зашла по ссылочкам (спасибо) на сайт школы и посмотрела фамилии точно :aga-aga:
№2 Спектр
1. Маслова лариса Николаевна
2. Черненок Ольга Анатольевна
3. Яминская Татьяна Георгиевна
4. Логинова Светлана Анатольевна

лицей №6
1. Дитц Ольга Михайловна
2. Голикова Елена Михайловна (под ?)
3. Алемкова :oops: Ирина Михайловна
4. Смирнова Светлана Владимировна

Просьба ко всем кто учится у этих педагогов оставить свои отзывы :shuffle:

А ещё есть предложение тему переименовать: Учителя начальных классов г. Бердска, потому как в итоге ищем мы же учителя, больше чем школу.
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 14:31     Ответить с цитатой

А мы таки выбрали школу № 13! Главный фактор по выбору был - приближенность к нашему дому :haha: Я походила по школам микрорайона, посмотрела, некоторые школы меня отпугнули просто внешним видом, например 11 (если ничего не путаю), напоминает детский дом послевоенный, а кто там живет, и ходит на выборы в эту школу, говорят, что внутри совсем страшно, тусклые лампомчки, в общем жуть. А в 13 вроде и по медалистам ситуация хорошая, и по поступающим в вузы, и учительница мне наша понравилась, и бассейн есть. Может еще дадут статус лицея. Вчера устроили для детишек начальной школы турслет, ходили в лес, всякие там эстафеты, пикничек, довольно весело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
somnenie
Академик
Академик


На сайте с 17.10.06
Сообщения: 11014
В дневниках: 54
Карта № 007136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 15:21     Ответить с цитатой

Может и дадут 13 статус лицея ведь школе 20 лет, сама ее оканчивала (было дело). Что могу сказать про младшие классы- у моя знакомых у многих был конфликт с учителями изза оценок и отношения детей и поЭТОМУ перешли все в 5. Так же 13выиграла гранд но они пойдут на оборудование кабинета физики. Так сдесь хотят в этом году установить видео наблюдение по всей школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 13:08     Ответить с цитатой

somnenie Ага, видеонаблюдение устанавливают, но не за счет гранта, а за счет родителей )) По 200 р., что ли, сбрасывались. Уже не помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
somnenie
Академик
Академик


На сайте с 17.10.06
Сообщения: 11014
В дневниках: 54
Карта № 007136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 13:56     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
Если точнее то по 100р. И то на 4 камеры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 15:56     Ответить с цитатой

somnenie 100 рублей, да, но будет 32 камеры, а не 4. На последнем собрании решили, что будут брать кредит на установку и обслуживание видеосистемы, получается, что в течении 3-х лет нужно будет каждый месяц платить по 100. Но, это еще не окончательно решение.
Я удивлена, почему они так импульсивно выбрали фирму, по идее бы тендер объявить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:31     Ответить с цитатой

а мы из второй школы преводиться собираемся. Посоветуйте хороших учителей третьих классов со следующего учебного года. Школа в центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
а мы из второй школы преводиться собираемся. Посоветуйте хороших учителей третьих классов со следующего учебного года. Школа в центре.

А почему переводитесь? Проблема с учителем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:39     Ответить с цитатой

semka
Проблем с учителем нет. Меня не устраивают ее некоторые личные качества, которые, по моему мнению, ничему хорошему детей не научат + занижение оценок. Когда ребенок говорит: "Старайся - не старайся, все равно четверку поставят!" - для меня это сигнал, снижается мотивация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 21:33     Ответить с цитатой

Ленок
Насколько я знаю, вторая школа славится учителями началки. Подумайте, стОит ли переводиться? Вы по какой системе учитесь? Я знаю, что 6-я по традиционке идет (все учителя). Там, по-моему Гусельникова Галя есть, правда не знаю какой класс сейчас ведет. Но тетенька вообще суперская!!!! Можно просто к ней подойти, проконсультироваться. А в центре-то особо и нет больше сильных школ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 13:24     Ответить с цитатой

semka
Мы идем по традиционке. 2-я учителями славится, но нам не повезло. А в 6-ю хочу как раз к Гусельниковой пойти. Она сейчас второй класс ведет. Мы к ней сначала должны были пойти, но в последний момент черт меня дернул.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах