Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Школы г. Бердска
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Если вы все таки решили переходить, так идите сейчас к директору. Насколько мне известно девочка из класса Потехиной ушла в 6 лицей. Ее взяли только к Скороход. Все классы по наполняемости по 25 человек (у Скороход теперь 26) но в 6 лицее такая политика больше 25 детей в классе не набирать. И сложности будут если вы изучаете английский язык. Так как английские группы переполнены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 20:40     Ответить с цитатой

Мне сказали, что у Гусельниковой места есть. И мы как раз английский изучаем. И еще нас двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 20:57     Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Мне сказали, что у Гусельниковой места есть. И мы как раз английский изучаем. И еще нас двое.

Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 21:06     Ответить с цитатой

semka, спасибо! Удача нам пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 23:25     Ответить с цитатой

Вам Зоя Николаевна сказала что есть места? Я присутствовала при разговоре мамы девочки. Ей сказали что во всех классах по 25 человек. Единственное у Гусельниковой есть одно место но оно закреплено за ребенком. Он сейчас с родителями во Франции. Но они написали заявление о сохранении за ними места. Вы сходите , узнайте. Хорошо если у вас все получится и чем быстрее тем лучше. Потому что в этом классе вы ничего хорошего не увидите. Не ждите окончания учебного года. Действуйте сейчас. Зоя Николаевна принимает по пятницам с 14-00 до 16-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:03     Ответить с цитатой

mas, спасибо! В пятницу пойду обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ukusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 592
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:17     Ответить с цитатой

mas
скажите а про
Смирнова Светлана Владимировна что можете сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:33     Ответить с цитатой

про учителей на этот учебный год в 6 лицей ничего сказать не могу. Знаю только про учителей во 2 школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:51     Ответить с цитатой

в этом году в 6 - Диц набирает 1 класс. Ее очень хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ukusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 592
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:00     Ответить с цитатой

Ленок
я нее по Петерсону математика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 20:15     Ответить с цитатой

6-я с "началкой не экспериментирует" - слова директора. Все идут по традиционке. И с 1 марта начался прием документов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ukusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 592
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 20:27     Ответить с цитатой

Ленок
я подала документы, у всех традиционная программа только у Дитц математика по петесону..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 23:36     Ответить с цитатой

Я тоже слышала что Дитц ведет по Петерсону. Покрайней мере те наборы были так. А что вы боитесь идти по Петерсону? Если учитель сильный то он будет хорошо давать программу, тем более если у нее были выпуски по ней.
Ленок
вам то удалось попасть в 6 лицей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 15:31     Ответить с цитатой

mas
мы тут все с гриппом повалились, я так второй раз и не дошла, чтобы заявление написать. Но на словах вроде как нас берут со след. года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лар7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 314
Откуда: Бердск
Карта № 005053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 16:47     Ответить с цитатой

mas писал(а):
про учителей на этот учебный год в 6 лицей ничего сказать не могу. Знаю только про учителей во 2 школе



Кто-нибудь может хоть что нибудь рассказать про Васильеву Оксану Васильевну, из школы №1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах