Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Школы г. Бердска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nnyata
Студент
Студент

На сайте с 07.01.12
Сообщения: 1578
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Рукодельница 09
Кто у вас учился у нее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 16:25     Ответить с цитатой

undine писал(а):
Собираемся в 1 класс 6 лицея в 2018 году.
Есть ли информация по учителям, которые поведут первоклашек. может кто тоже планировал и собирал отзывы?

Тоже интересно кто из учителей планирует набор в 6 лицее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мерцание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.12
Сообщения: 892
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 21:04     Ответить с цитатой

anthutka
undine
Девочки, привет! В какой класс попали ваши дети по предварительным спискам?
Тоже собираемся в 6 лицей.
_________________
Наливаю кофе, достаю шоколадку, беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса...
- Маааам, ты что там делаешь?
- Дети, я делаю для вас добрую маму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Nnyata писал(а):
Девочки миленькие подскажите, есть возможность пойти в экон.лицей и в спектр, голову уже всю изломала. Насчёт эк. лицея пугают 2 вещи: в 11 классе осталось меньше половина деток, которых набирали и ещё детки находятся в замкнутом пространстве весь день, а так все нравится. А в спектр идут очень много из нашего сада, вот и думаю, ведь это важное решение никто, кроме родителей не примет.

Я бы, наверное, если именно из этих двух выбирать, спектр выбрала, которая школа №2 (раньше № 14 была).
Сама рассматривала и хотела в экономический лицей чтоб сын пошел. Почти всю зиму мониторила сайты и думала :haha: я из тех, кого считают неугомонными :haha: в итоге отказалась от идеи с экономическим лицеем.
Меня тоже напугало то, что дети весь день там находятся. Элементарно не прилечь, не отдохнуть. Нет смены деятельности. Так же читала как не нравится педагогам, когда ребенок посещает дополнительные кружки вне лицея. И еще отзывы: или прям супер-супер все или негатив, т.е. такого среднего отношения нет.
Еще заходила в экономический лицей, какой-то он мне показался маленьким и не очень уютным каким-то. Не знаю почему, но в итоге что-то внутреннее мне подсказало, что не надо туда.
Так же изучала отзывы и педагогов в других школах. С директорами общалась, вообщем, выбрала школу, куда очень захотели, причем не только мне, но и сыну там очень понравилось, он так и сказал: "Пойду сюда учиться" :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:53     Ответить с цитатой

anthutka

Здравствуйте!
А это куда, если не секрет?

Ушла девочка из нашего класса Экономического лицея во вторую,- разница на лицо,- уровеь общей подготовки и воспитания детей разный! не в пользу второй школы. Но ушла она в старших классах, потому, что нужен ей был профильный хим-био.

В началке в экономическом лицее тяжело, с этим соглашусь.

Уходят из экономического очень многие в ВКИ или еще ФМШ, не в другие школы Бердска, как правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЦ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.18
Сообщения: 3
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 19:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с выбором школы и учителя. Почитала переписки, выбор останавливается на 6 и 7 школе. Я с сыном переезжаю, совсем ничего не знаю ни про школы, ни об учителях. Сын в 3 классе. Школа нужна с продленкой с 8:00 до 18:00.
Помогите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 21:20     Ответить с цитатой

АннаЦ
У меня дочь сейчас учится в 3м классе в 7 лицее. Уроки с 13 до 18, 2 смена. Есть продленка платная с 8 утра и до уроков.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АннаЦ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.18
Сообщения: 3
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 2:45     Ответить с цитатой

А по учителям не подскажите? Как Вам? И Вам нравится эта школа, на продленку ходите? Сколько по денюжке получается?
Спасибо большое за ответы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 10:19     Ответить с цитатой

АннаЦ
Учителя все хорошие, я думаю надо узнавать лучше у директора, есть ли свободные места и в каком классе. Продленка около 150-200 руб примерно, точно не знаю, мы не ходили никогда. Платится только за те дни, что ходили. Питание оплачивается отдельно.
Платим только родительские взносы на подарки, экскурсии, канцелярию и тп.
Нам лицей очень нравится, много доп.занятий есть, дети изучают 2 языка, программа сильная, занков + математика Петерсон. Ездим с другого конца города)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Бесенок

Если не секрет, как попали туда?

Уже подумываю насчет среднего ребенка.

Старшего отдали во вторую школу, т.к. вариант временно прописаться только такой был.

Средний посильнее, чем старший, его хочу в 6-той или 7-мой лицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Jenja83
на тот момент по прописке :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaRUD
Студент
Студент

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1465
В дневниках: 40
Откуда: Академ
Карта № 023179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:49     Ответить с цитатой

Добрый вечер, а есть отзывы по учителям начальных классов 5 школы :aga-aga:
_________________

"- От вас пахнет лесом, в котором текут ручьи и резвятся кролики, - сказал Колен. - Что это за духи? - Это мой естественный запах, - отвечала Ализа".
Борис Виан "Пена дней".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
korsakn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 14:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Может кто нибудь может рассказать об учителях начальной школы № 10 и о самой школе? :eek:
_________________
РЕБЕНОК - ЭТО ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ПОКА С ТОБОЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 12:40     Ответить с цитатой

korsakn писал(а):
о самой школе? :eek:


Началка в 10 школе учится в первую смену. Программа "Школа России".
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 13:30     Ответить с цитатой

Olenenok писал(а):
korsakn писал(а):
о самой школе? :eek:


Началка в 10 школе учится в первую смену. Программа "Школа России".


теперь уже не вся началка в первую смену учится (и на сайте школы написано, что школа работает в 2 смены). Я знаю, что в прошлом году всего один из классов учился во вторую смену, но директор на собрании говорил, что со временем число классов, которые будут вынуждены учиться во вторую смену будет увеличиваться. Всё потому, что началка переполнена. Если раньше набирали 2 первых класса (когда моя дочь пошла в 1й класс в 2013-м году), то в последующие годы стали по 3 класса набирать, а в 2016 или 2017-м, уже не помню, набрали 5 (пять!) классов :o :eek: .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 41 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах