Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Wild!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 0:00     Ответить с цитатой

Цитата:
На самом деле я в трусах бегала по квартире и орала: "Луууучший дневник! Лууучший дневник!" Коля ржал.


:lol: Здорово!

Цитата:
Ой, а мне как приятно с тобой. Совсем иначе тебя представляла, а тут такая русалка..ммм Как-нибудь надо всенпеременно испить кофию в компании


Спасибо! :oops: Ух ты, я- русалка! :D А какой ты меня представляла, вот интересно?
Да, пообщаемся обязательно- буду рада! :-)

Еще вопрос- насколько я поняла, добытчик в вашей семье- муж. Как ты относишься к своей временной финансовой зависимости от него? Я знаю, что ты и сама зарабатываешь, но кормит-одевает все равно он, ведь так? Или как зависимость ты это не рассматриваешь и у вас все гармонично в этом плане?

Женя, а муж читает интервью? Про свекровь спрашивать можно? :)

Еще расскажи о родителях- кто они, близкие ли у вас отношения? Ты росла в полной семье? Сколько лет твоему брату?

И про недостатки- есть ли такие, что мешают тебе жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 0:25     Ответить с цитатой

продолжи, пожалуйста, фразу
Идеальный вечер это...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 0:28     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Цитата:
Коли еще кто-то не видел мою мордочку -могу выложить.

Выкладывай-выкладывай!....:D
А что есть в твоём понимании - скандальные вопросы?


You're welcome!


Скандальные такие, что я б не знала как на них ответить :cool:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 0:44     Ответить с цитатой

что ты делаешь, когда тебе бывает грустно и тоскливо?
ходишь ли сейчас на какие нить тусы?
жизнь наверняка сменила приоритеты с рождением ребенка - что сейчас для тебя важно?
ты в том же русле? или уже около берега?

еще вопрос - есть ли зазнайство у квн-новских симпатичных мальчиков? и звездная болезнь?

как ты оцениваешь кбрдшный капустник на 1.04 в этом году?


Последний раз редактировалось: LianaZ (Чт Май 17, 2007 0:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 0:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо! :oops: Ух ты, я- русалка! :D А какой ты меня представляла, вот интересно?
Да, пообщаемся обязательно- буду рада! :-)



Я всегда немного боюсь встречаться с людьми в реале, после того, как знакома с ними по виртуальному общению, потому что пару раз уже так жестко ошибалась. И когда ждала тебя, думала щас прийдет такая строгая и не симпатичная, а тут...РУСАЛКА!!! Виделе, я даже дара речи лишилась на мгновение :oops:

Еще вопрос- насколько я поняла, добытчик в вашей семье- муж. Как ты относишься к своей временной финансовой зависимости от него? Я знаю, что ты и сама зарабатываешь, но кормит-одевает все равно он, ведь так? Или как зависимость ты это не рассматриваешь и у вас все гармонично в этом плане?

Да, добытчик у нас Коля. Мне с ним никогда не сравняться. К сожалению, в журналистике (особенно, Новосибирской) не платят больших денег. Тем не менее, меня не гнетет то, что меня кормят (одеваюсь я в 90% на свои кровные), поят, водят по всяким злачным и не очень местам. Мы же все-таки семья. Когда у Коли напряги с финансами, я покпуаю продукты и прочее. Все как-то гармонично. И никаких проблем и напряжений со стороны кого-то нет.

Женя, а муж читает интервью? Про свекровь спрашивать можно? :)
Не, не читает. Он вообще всегда над Сибмамой потешается, балбес.
Про свекровь спрашивай, но ничего плохого не скажу, потому что она у меня золото :oops:

Еще расскажи о родителях- кто они, близкие ли у вас отношения? Ты росла в полной семье? Сколько лет твоему брату?
Росла я в полной семье, но год назад не стало моего папы. И это печально со всех сторон. Мы с ним так и не смогли стать друзьями, и истиными папой с дочкой. Он был очень внутренний, тяжелый человек. Жаль, что так.
Моя мама- моя подруга, и самый близкий мне человек. Она понимающая и ранимая. Такая, что ее хочется прижать к сердцу и защищать от всего мирового зла начиная с невыспавшихся кондукторов и заканчивая ядерной войной. Мама из остатков интеллегенция, ага. Никогда не слышала, что она материлась бы, или ругалась на кого-нибудь. Работает она в научном институте- геологом, пару лет назад защитила кандидатскую. Она умница у меня. Такая же маленькая как и я, поэтому ее возраст никогда не дашь. И каждый раз, когда она собирается в экспедицию, ее новые знакомые интересуются, с кем же она будет оставлять маленьких ребятишек.
Мой брат- это нечто. Учится в СГУПСЕ, до сих пор играет в комьютерные игры и фанатеет от Человека-паука, а ведь ему уже 20.

И про недостатки- есть ли такие, что мешают тебе жить
Есть куча недостатков, но они мне жить не мешают. Без них- это был бы другой человек.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ирина писал(а):
продолжи, пожалуйста, фразу
Идеальный вечер это...


Как же сложно всегда выбирать один сценарий!

Под сегодняшнее настроение: идеальный вечер- это бокал мартини с тоником, много льда, накрашенные ресницы, тихая музыка и валяние с мужем на ворсистом ковре...

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

LianaZ писал(а):
что ты делаешь, когда тебе бывает грустно и тоскливо?


Я грущу и тоскую. Не нужно убегать от своего настроения, ведь им можно наслаждаться. Поставить грустную музыку, залезть с ногами на окно и жалеть себя, жалеть.

жизнь наверняка сменила приоритеты с рождением ребенка - что сейчас для тебя важно?
Для меня теперь важна моя семья. Всегда была важна, но теперь она полная: мама, папа, доча.

ходишь ли сейчас на какие нить тусы?
Да, непременно, каждую неделю. Пока я не в том возрасте, чтобы считать тусовки пустой тратой времени и ворчать на шалопаев, которые туда ходят.

ты в том же русле? или уже около берега?
К берегу я причалила еще в тот момент, когда стала жить с Колей. Но я умею многое друг с другом сочетать, даже несочетаемое.

как ты оцениваешь кбрдшный капустник на 1.04 в этом году
Капустник был неплохой, но были гораздо лучше. Понравилось много свежих идей- красная дорожка, аниматоры в антракте. Из номеров больше всего понравились Лыжники, ролики про Щ и про Глызина, посол. Жутко не понравились ДЛШ, напомнили лучшие традиции Аншлага. Такой капустник на "4". А Вам как?

еще вопрос - есть ли зазнайство у квн-новских симпатичных мальчиков? и звездная болезнь?
Конечно есть. У 80%. Тем, кто занимаемся КВном ради девочек и чтобы на улицах шептались: "Да ведь это же он!" Но "звездность" быстро проходит, потому что или мальчики вырастают или слава отбила способность умело писать юмор.
Я к такой звездности отношусь спокойно. У каждого свои тараканы.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:01     Ответить с цитатой

О,ещё одна дочка геолога.....

Веришь в удачу?
Считаешь себя счастливой женщиной?
Какой видишь себя лет эдак через ..... дцать?
Присутствует ли в твоей жизни религия?
Ты увлекающийся человек?Самое сильное увлечение в жизни?
Главная мечта твоей жизни?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:14     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
О,ещё одна дочка геолога.....


Ага, и даже внучка. Гнали меня всей династией на ГГФ :lol:

Веришь в удачу?
После Приста не очень.

Считаешь себя счастливой женщиной?
Пожалуй, да. У меня есть озамечательный Коля и уница Лика. Что еще нужно для счастья...Всякие карьеры, худоба и признание масс это так переферийно.

Присутствует ли в твоей жизни религия?
Я атеист.
Одно время сильно присутствовало язычество, когда я изучала славянский фольклор.

Ты увлекающийся человек?Самое сильное увлечение в жизни?
Постоянно чем-нибудь увлечена: то КВНом, то фильмами, то каким-нибудь интересными проектами в сфере журналистики. Сейчас самой большое увлечение дочкой, думаю, что надолго :cool:


Главная мечта твоей жизни?

Быть в гармонии с собой и миром.
И еще такая "подмечта" родить второго малыша без всяких осложнений.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:27     Ответить с цитатой

А почему не пошла в геологию?
Есть ли такие люди, до чьих высот тебе хотелось бы дотянутся?
У кого очень хочется взять интервью?
Как решаешь проблему общения с неприятным тебе человеком?Много у тебя таких?
Есть ли на сибмаме такие?
Доверяешь интуиции?
Чего больше всего в жизни боишься?
...Ты в предыдущем наборе вопросик пропустила.... :oops:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:42     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
А почему не пошла в геологию?


Какой из меня геолог?! Совсем не мое это. Нужна страсть к ковырянию в камнях, и всем этим картам месторождений. Я лучше посижу по клавиатурке постучу, диктофонную запись порасшифровываю.

Есть ли такие люди, до чьих высот тебе хотелось бы дотянутся?
До Светланы Сорокиной, одна из моих любимейших журналисток. Честная, прямая и необыкновенно УМНАЯ. Остро-политической ток-шоу в прямом эфире- это вам не хухры-мухры. Еще и дочку удочерила.


У кого очень хочется взять интервью?

У Путина. Только чтобы неперменно в живот поцеловал :lol:
Не отказалась бы пообщаться со Скарлет Йохансон, Оксаной Фандерой, Робски, Собчак (просто проверить она реально ТАКАЯ или играет), Деми Мур, Депардье. Жаль, что никогда не придется пообщаться с Фаулзом и Гете.

Как решаешь проблему общения с неприятным тебе человеком?Много у тебя таких?
Стараюсь сводить общение к минимуму. Просто я такой человек- все эмоции на лице. Не освоила я всей этой экспрессии масок и мин.
К сожалению, есть такие. В том числе и на Сибмаме.

Доверяешь интуиции?
Да, она у меня кошачья какая-то. Правильно же? Кошки очень хорошо чувствуют. Могу угадать, что сейчас зазвонит телефон. Или в незнакомом месте четко выведу всех на нужную дорогу.

Чего больше всего в жизни боишься?
Крыс и потери близких.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Какой видишь себя лет эдак через ..... дцать?

Крутой теткой :cool:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 14:45     Ответить с цитатой

Цитата:
И когда ждала тебя, думала щас прийдет такая строгая и не симпатичная, а тут...РУСАЛКА!!! Виделе, я даже дара речи лишилась на мгновение


Ой, спасибо, как приятно-то!!! :D Русалка- это самое приятное, что я услышала за последние лет 5, наверное. Всем расскажу! :D

Цитата:
Про свекровь спрашивай, но ничего плохого не скажу, потому что она у меня золото


Тогда вопросы отпадают. :-)

А ты на маму похожа или на папу? Очень интересно на твою маму посмотреть. :)

А вредные привычки у тебя есть? Куришь?

Кстати, раньше твой ник был "Wild S", потом Эс куда-то исчезла. Если это не секрет, расскажи?

Как планируешь провести лето?

Не устала ли сидеть дома с дитем? Нет ли желания отдать дочу в садик\няне и выйти на работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 15:09     Ответить с цитатой

а что вы в пекине собираетесь делать?
если по заграницам сильно не ездила - то может по россии, где побывала?
правда ли, что квн-щики принимают на душу - перед выходом на сцену- и потом. что вообщем жизнь у них нетрезвая? :)
где бы ты мечтала жить?
какие языки знаешь, на каких свободно общаешься?
у кого оставляешь дочку, когда ходишь по тусам и по ресторанным заведениям с мужем?
ты училась в муз школе?
к горным лыжам как относишься?

вот сколько вопросов придумала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Женя, а что для тебя самое сложное в жур-ке? Есть какие-то вещи, темы, задания, которые ты не можешь или не хочешь делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 15:34     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Цитата:
И когда ждала тебя, думала щас прийдет такая строгая и не симпатичная, а тут...РУСАЛКА!!! Виделе, я даже дара речи лишилась на мгновение


Ой, спасибо, как приятно-то!!! :D Русалка- это самое приятное, что я услышала за последние лет 5, наверное. Всем расскажу! :D



Мужу незачот. Такую девушку надо только на руках носить! А то украдут :-)

Я очень на маму похожа, но не сказать, что копия. Мы обе маленькие, щупленькие брюнеточки. Но она любитель коротких стрижек и всякой офисной одежки из "правильных" тканей. А я наоборот.
Вот она с розовым пузырем
:-P


А вредные привычки у тебя есть? Куришь?
Нет, не курю. Но пью, пару порции алкоголя каждую неделю- это норма. Но не крепкого. Хотя текила моя страсть.
Еще из вредных привычек- ем за компом и читаю в ванной.

Кстати, раньше твой ник был "Wild S", потом Эс куда-то исчезла. Если это не секрет, расскажи?
Право, какой секрет! Так банальность. Зарегилась под ником Wild, а пароль забыла. Пришлось новый никнейм брать. Но потом мудрая Женни надоумила как все вернуть.

Как планируешь провести лето?

Так как я теперь рабочий человек- буду работать. Но до 17.00, потом будем на пляж гонять. Летом на дачи, шашлыки, пикники. А в июле на 2 недели едем в Пекин дикарями. Будем жить у друга, который работает в Роснефти, и как сотруднику ему выделили здоровенный коттедж со всякими посудомойками, стиралками и с домработницей в виде бонуса. Будем жечь! Полезем на Великую китайскую стену и познакомимся с буддистами.

Не устала ли сидеть дома с дитем? Нет ли желания отдать дочу в садик\няне и выйти на работу?
Сегодня как раз первый день Лики с няней.
Летом пойдем в садик.
Я не устала сидеть, особенно сейчас, когда она такая бусинка толковая. Но где-то ковыряет черячок самореализации.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

LianaZ писал(а):
а что вы в пекине собираетесь делать?


Частично, я уже ответила на этот вопрос. Хочу стену, будийские храмы посетить- это же такая красотень, как же они отличаются от наших. Они более демократичны, отсюда полет мысли и воображения. Еще там хвалят аквапарки и всякие ресторанчики. Ну и, конечно, запланирован шопинг :oops: Моя слабость.

если по заграницам сильно не ездила - то может по россии, где побывала?
Хоть я и люблю путешествовать, но и тут мне нечем удивить. Мало где я была: Челябинск, Омск, Екатеренбург, Новокузнецк, Кемерово, Алтай, Шория, Москва, Питер.
Поразил Питер своей культурой и тем, что "ах, тут стоял Пушкин, а из-за угла выглядывал Кюхельбекер", "тут ужинала Екатерина Вторая", "а здесь Петр I рубил окнов Европу". Очень люблю всякие исторические места, обычно отстаю от гидов, и воображаю, что происходило много-много лет назад.
Москва при первом посещении не порадовала: грязь, суета, бомжи. А потом я увидела "другую" Москву энергичную, на адреналине и с большими амбициями. И она мне понравилась.

правда ли, что квн-щики принимают на душу - перед выходом на сцену- и потом. что вообщем жизнь у них нетрезвая? :)
Это опять таки от людей зависит. Вот Коля вообще не пьет.
Обычно перед выступлениями кавээнщики выпивают по глотку коньяка, для дикции. Ну а слабаки, да, пьют для раскрепощения. Хотя я такого не понимаю.

где бы ты мечтала жить?
Не мечтаю о таком. Меня Академгородок устраивает.
Хотя пару месяцев я бы пожила в Тае, но не больше.

какие языки знаешь, на каких свободно общаешься?
В моем арсенале только ломанный английский :-)

у кого оставляешь дочку, когда ходишь по тусам и по ресторанным заведениям с мужем?
У нас есть две замечатлеьные бабушки, дедушка и дядя. Вот с ними и оставляю.

ты училась в муз школе?
Неа. Как-то я состояла в школьном хоре, при поступлении туда мной руководствовали корыстные мотивы поездки в Японии. Как только с этим обламалось, я сделала ноги. Хотя был даже один отчетный концерт, где я даже солировала.

к горным лыжам как относишься?
С тех пор, как научилась кататься- я ими брежу. Жаль, что уже второй сезон пропускается. Первый из-за берменности, второй из-за Тая. Думаю, зимой будем наверстывать упущенное всей семьей.

Спасибо за вопросы!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Valentishkа писал(а):
Женя, а что для тебя самое сложное в жур-ке? Есть какие-то вещи, темы, задания, которые ты не можешь или не хочешь делать?


Терпеть не могу брать комментарии или беседовать с представителями власти. Они такие надменные и бескровные тьфу. Ни разу не попался душевный человек. Видимо, работа делает их такими, механистическими.

Не хочу делать политику, соответственно.

А смочь можно все, если есть время и источники.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kристина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.06
Сообщения: 1317
В дневниках: 169
Откуда: Вологда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 15:34     Ответить с цитатой

Жека, у тебя и в самом деле талантищЕ! :oops: И такая жизнь интересная, а ты сама - я влюбилась! :D :oops: Суппер - мега человечек! Если я когда-нибудь всё же доберусь до Новосибирска (а это у меня теперь поездка №1) обязательно хотелось бы с тобой пообщаться в реале.......где-нить за чашечкой кофе.......и поболтать о жизни...... :cool:

такс, парочка моих:

1. когда ты узнала, что Б (как это произошло?) твои эмоции? что ты почувствовала? кому первому рассказала? как сообщила мужу? (вы уже были женаты?) как Коля отреагировал?

2. интимный вопрос: :oops: как произошла ваша первая "брачная ночь"? сколько тебе было лет?

3. изменились ли ваши сексуальные отношения с рождением дочи? :oops:

4. у меня сложилось впечатление, что ты очень спокойный, добрый и общительный человечек......так ли это? ты легко сходишься с людьми? быстро идешь на контакт?

5. что в друзьях/подругах для тебя самое ценное? какие качества должны присутствовать в человеке, чтобы ты могла с ним завязать дружбу?

6. твой ежедневный минимум по уходу за собой?

7. что в течении дня ты обязательно должна сделать? что повторяется изо дня в день? расскажи, какой у тебя рапорядок дня? :D

8. твой самый романтичный поступок в жизни? и тебе?

9. Коля твой первый и единственный мужчина, а хотелось бы попробовать что-то нового? :oops: ты согласна прожить жизнь, познав только одного мужчину? (у меня такая же ситуация...... :oops: вместе 9 лет :cool: ) Я всё думаю......как это......с друм мужчиной?

Жек, у меня очень-очень много вопросов.......ничё? :D очень личные и интимные можно задавать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 16:03     Ответить с цитатой

Kристина писал(а):
Жека, у тебя и в самом деле талантищЕ! :oops: И такая жизнь интересная, а ты сама - я влюбилась! :D :oops: Суппер - мега человечек! Если я когда-нибудь всё же доберусь до Новосибирска (а это у меня теперь поездка №1) обязательно хотелось бы с тобой пообщаться в реале.......где-нить за чашечкой кофе.......и поболтать о жизни...... :cool:


Кристина жжошь!
Медаль за количество вопросов в студию!
Давай ужо приезжай, думаю, что твои товарищи по счастью из Осенят тебя тоже будут рады видеть. Ну а я так вдвойне :)

когда ты узнала, что Б (как это произошло?) твои эмоции? что ты почувствовала? кому первому рассказала? как сообщила мужу? (вы уже были женаты?) как Коля отреагировал?
Никто же не будет против, если я выложу отрывок из рассказа...

Болит бок. Вспоминаю мое лежание в больнице с пилоенифритом. Температура была под 40 и ко мне приходил отряд белых хомячков с красными флагами. Попросту я бредила. Мне делали по 7 уколов в пятую точку каждый день. Она распухла и я не могла сидеть. «Добрая» медсестра сделала мне йодную сетку. Тогда я узнала, на что у меня аллергия. На йод. Моя попа распухла и создалось такое впечатление, что в нее набили железа. Я трогала и поражалась стали. Сидеть было не реально, приходилось либо лежать, либо стоять. И теперь шагая по заснеженному леску, я вспоминала этот ад, трогала бок, и совсем не хотела в больницу.
Поеду к маме. Она напоит меня травяными настоями и чаем от болезни почек. И мне опять будет хорошо, я не буду болеть. Пришлось даже отменить съемки из-за этих почек. Боль усиливалась.
К маме я ввалилась как одна большая ноющая почка. Зажарить бы их и съесть. Со сметаной. Что я такое говорю? Мама обвязала меня теплым шарфом и налила чаю.
-А ты попрвилась! Щечки вот какие мягонькие!
Ну вот еще этого не хватало. Проект отнял все силы и все время. Фитнесс я забросила. А проклятая бюрократия мешала мне записаться в бассейн. Нужна была справка от терапеват. А у меня не продлен страховой полюс и паспорт. Длинная цепь никому ненужных обменов.
Жалюсь Коле:
-Мне плохо! У меня болит бок!
-Сходи к врачу!
-Не хочу! Там будут уколы и хомячки!
-Какие хомячки? Давай я куплю тебе таблеток.
-Сделать так, чтобы не болело.


-У меня кружится голова!
-И?
-Купи мне таблеток!
-Эх….,- встает с дивана и идет в магазин.
Я чувствую себя виноватой. Порчу человеку выходные, а ведь он их так долго ждал. Но здоровье важнее. Болит бок. Коля вернулся и положил мне на стол три теста для беременности. Я в шоке.
-Зачем?
И тут по тихоньку начинаю все понимать. И два раза секс без предохранения, и эти боли. Он оказался умнее меня. Не без волнения иду в ванну. Процедура проста. Пописать в баночку, вставить туда немецкий тест, вынуть и подождать 3-5 минут. Я ждала все 10. Ходила по комнате, кидаясь то к книге, то к пульту телевизора. Поела яблоко. Оно было кислое, как и мысли в голове.
«На кой мне это яблоко, когда через несколько минут может кардинально изменится моя жизнь».
…Две полоски. Я положила туда второй тест. Две полоски. Одна бледно-розовая. А вторая, которая только что появилась яркая, красная, бьющая.
-Коля, их две!
Он вырвал из рук, посмотрел. Такого кульбита я не видела давно. Ей-богу, он подпрыгнул до потолка. И на волосах у него остался белый след от штукатурки. Он прыгал и кричал, у нас будет ребенок. Потом расцеловал меня, и взял за руки.
Мое состояние было не описать. Я опешила, мне со всего размаху дали по лицу, я откусила ледянное мороженое, меня стошнило на конференции, я провалилась под землю и теперь лечу. Я бе-ре-ме-на! Шок. А потом скользнула улыбка….Я могу иметь детей.


2. интимный вопрос: :oops: как произошла ваша первая "брачная ночь"? сколько тебе было лет?
Мы стали парой на моем дне рождение, мне исполнилось 17 лет. прошел, по-моему, месяц и состоялась "первая брачная ночь". Было неприятно и больно, но зато меня была такая гордость, что я стала ЖЕНЩИНОЙ.

3. изменились ли ваши сексуальные отношения с рождением дочи? :oops:
Качественно изменились в лучшую сторону. Сначала сразу после родов был период жуткого "хочу"- секса не было два последних месяца Б и месяц после рода. Слюньки ходили друг на другу пускали. А потом после "насыщения" был стандартный период "не хочу"- пеленки, памперсы, ГВ. Стабилизовалось все к полугоду. А щас вообще пеСТня.

4. у меня сложилось впечатление, что ты очень спокойный, добрый и общительный человечек......так ли это? ты легко сходишься с людьми? быстро идешь на контакт?
Общительный, но спокойной меня назвать нельзя. Я бесенок и истеричка. А глобально я наитипичнейший Скорпион. На контакт иду легко, если человек мне приятен. Если нет, то приходится через многое переступать, если рбщение вынуждено. Я не лицемер, у меня всегда все на лице написано.

5. что в друзьях/подругах для тебя самое ценное? какие качества должны присутствовать в человеке, чтобы ты могла с ним завязать дружбу?
Главное, преданность и понимание. Пусть не звонит годами, пусть забудет про дни рождения, я все понимаю, у всех жизнь кувырком, все везде нужно успеть, поэтому это мелочи.


6. твой ежедневный минимум по уходу за собой?

Я мало пользуюсь кометикой и косметическими средствами. Пока в этом нету необходимости. Утром умываюсь холодной водой, чищу зубы, расчесываю волосы. Три раза в неделю ванна с пенами, хорошей книгой и отшелушивающим скрабом- йа фанат :oops: Вечером, если не умираю от усталости- душ.

7. что в течении дня ты обязательно должна сделать? что повторяется изо дня в день? расскажи, какой у тебя рапорядок дня? :D
Новый распорядок дня еще не утвердился.
Ранее:
7.00- подъем. Лика провожает папку. Он ее завтракает, умывает. Я валяюсь.
Могу проволяться до 9.00 :oops: Лика в это время грызет яблоки, играет, прыгает на мне и орет: "Маааамааа!"
До 11.00 играет в подвижные игры, танцуем, делаем зарядку. Паралелльно готовится обед.
В 11.00 выдвигаемся гулять и по магазинам.
В 13.00- обед.
С 13.00 до 15.00-16.00 сон. Я лезу в Инет, работаю, валяюсь на ковре и читаю.
В 16.00 подъем. Полдник. Потом часы интеллекта- читаем, считаем, рисуем, лепим. Как надоест выдвигаемся гулять.
Где-то в 19.00 домой. Второй полдник. Готовим вместе ужин и делаем срочные бытовые дела.
В 21.00 отбой. Начинается время с Колей наедине :oops:


8. твой самый романтичный поступок в жизни? и тебе?

Самый? Четверо суток к любимому на свидание в Москву ехала.
И еще один, забавный, завлилась к немуна пару и подарила букет хризантем.

А мне Коля сделал сюрприз на 8 марта. Ко мне приходили ди-джей из некогда существовавшего радио Старт и дарили цветы, и ставили его радийное мне поздравление. Все хорошо, только я в этот момент ыбла в трусах :lol:

9. Коля твой первый и единственный мужчина, а хотелось бы попробовать что-то нового? :oops: ты согласна прожить жизнь, познав только одного мужчину? (у меня такая же ситуация...... :oops: вместе 9 лет :cool: ) Я всё думаю......как это......с друм мужчиной?
Иногда, конечно, хочется. И мысли эти посещают. Но я прям твержо знаю, что до "дела" никогда не дойдет. Потому что у Коли "я помню все его рещинки", а тут какой-то другой самец со своими запахами, грязными ушами и черным воротником на рубашке. Не, я не говорю, что все уроды и неряхи, но просто я оцениваю уже других мужчин так СТРОГО. И если уж совсем честно никто не возбуждает :oops:
Такая у нас, Кристинка, судьба наслаждаться единственным мужчиной
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах