Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Репетиторы в Барнауле
Кесарево сечение
Всё о нём.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежиночка
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 6059
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 13:10     Ответить с цитатой

После кесарево два месяца мучалась со здоровьем, последствие антибиотика который ставят во время операции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
Искала ответы на свои вопросы и наткнулась на ваше сообщение. Спасибо. Кратко и всё понятно. :give_heart:
Цитата:
ZolotinKaI 
У меня было плановое КС в 39 недель в первом роддоме. Делали эпидуралку. Сказали лучше чем наркоз. Молочко пришло на третьи сутки. Ребенка принесли часа через три после операции и приложили к груди. На следующие сутки перевели в палату и отдали. Восстановилась быстро.


_________________

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ZolotinKaI
Вот бы отзыв от вас :oops: как прошло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая Лисичка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1001
Откуда: Барнаул, с. Гоньба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Устья
первое ЭКС было в 2008году в 1м роддоме. Делали эпидуралку, все прошло хорошо, только отходняки после эпидуралки были жуть. Заклинило шею, неделю откапывали капельницами с кофеином. Потом отпустило. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Устья
После КС все по-разному. Лежат в одной палате, операцию делал один врач, а одна молодец молодцом, вторая - буквой зю до самой выписки. От организма зависит.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Сална
Спасибо, :give_heart: вот и я так думаю..уже обчиталась, обсмотрелась в ютюбе :eek: до тошноты.
потом вот уже второй день даю себе установку что всё будет хорошо, что заживет как на собаке, что мыбудем здоровы оба и пройдет как по маслу. И точка!!!

Белая Лисичка
Ясно. Спасибо.
настраиваемся на хорошее :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Устья
Вы не смотрите видео про КС. Это надо врачам, а у Вас задача другая - принять заботы о новорожденном и самой восстановиться. Все будет хорошо. Отступать то Вам уже некуда - только рожать. ;)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate1986
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 443
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:12     Ответить с цитатой

по каким признакам решают, когда в роддом ложиться? мне врач ничего в 38 недель не сказала. а я боюсь, что поздно будет. нужно ли заранее в самом роддоме записываться?
_________________
[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 22:43     Ответить с цитатой

Устья
Пожалуйста :give_heart: . Все у вас будет хорошо. У меня было два кесаревых и оба раза прошло все отлично. Главное не залеживаться, на следующие сутки больше ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 20:45     Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого не давно было пкс ? Подскажите врача с кем можно договориться и стоимость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Милеша
А какой врач то нужен фио
Договорится можно с любым. А стоит от 10 и выше. У кого какой аппетит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Устья
Да любой, лишь бы сделал свою работу на 5. Но и что бы сумма не заоблачная была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia1973
Студент
Студент

На сайте с 26.12.13
Сообщения: 1827
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Милеша
Никто и никогда не даст Вам стопроцентной гарантии, что все пройдет на 5 с плюсом, хоть за деньги, хоть за безденьги. Очень много зависит от Вас самой, Вашего здоровья и настроя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Natalia1973
Не скажите. :aga-aga: У меня последнее КС было с эпидуралкой, разговоры двух врачей, делавших мне операцию, слышала отлично.

Первая (моя, слава богу): "Ой, здесь гематома, сейчас я ее уберу"
Вторая: "Да надо тебе это? Твое дело ребенка достать"
Первая: "Я так не могу, мне надо все просмотреть и хорошо сделать".

Моим врачом была Кантузова, 2 роддом, по договоренности.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Сална
Вот это да :shock: вот так лежишь в отключке а там творят что хотят..
интересно получается. А вы потом сказали что всё слышали???интересно их реакция.

у меня в даный час сейчас папа на операции легкого, я вся из переживалась, вот так вот всё в руках врачей и их порядочности, компетенции :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А после кс также кривит как и после ер?
сколько брать прокладок, иль взять сколько есть а там разберусь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Устья
Так во время КС с эпидуралкой все в курсе, что ты все слышишь. Анестезиолог с тобой постоянно общается, чтобы понимать как ты себя чувствуешь, и врачи общаются. Я их спрашивала было ли обвитие пуповиной, много ли вод было...вот так тебя штопают и мило с тобой болтают. :-)
А почему в отключке то? В отключке только при общем наркозе, а при эпидуралке в полном сознании. Но боли же не чувствуешь, только тактильные ощущения. И операционное поле не видишь - перед тобой ширма.

Как прошла операция у папы?

Как кривит после ЕР я не знаю, но после КС не будет так - уснула, проснулась мамой, боли нет. Все-таки это операция. :aga-aga: Но мы же знаем ради чего идем на это. ;)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 32 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах