Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Кесарево сечение
Всё о нём.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Natalia1973
Я все-таки надеюсь, что олимпиада14 не пойдет учить будущих мам как им рожать свое дитя.
Скрытый текст:
Спасибо! :give_heart:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 0:32     Ответить с цитатой

Девчат, можно интим вопрос.
в ер так не было а вот после кс...
Скрытый текст:
в общем сначала я подумала писить щипало , потому что, катетер вставляли перед кс, ну и поцарапали мож чего.
вот уже месяц а писить пощипывает, к гинеколога м нет времени бежать. :oops:
смотрю там все как раздраженно, красно бордово, но зуда или выделений нет.
еще вспомнила при выписке , задоро**я смотрела на кресле, зачемто олила спртом там, и смотрела шм, и давила на живот.
может она пне спиртом , слизистую сожгла??

Че делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Устья
может уже не актуальный вопрос, но все же отвечу. У меня было КС и тоже безобразно поставили катетер, но боли и жжения не было. Я бы на вашем месте не стала 2х месяцев после родов дожидаться и пошла на осмотр к врачу. Мало ли, лучше провериться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 4:19     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, кому делали КС из-за расхождения лонного сочленения, т.е симфизиопатии. У меня сейчас уже поставили этот диагноз, с 23 недели. Болит кость, по льду вообще ходить больно, ноги разъезжаются в стороны. Поднимать ноги лежа тоже больно, переворачиваюсь с боку на бок, держась за кровать, всем телом сразу.
Скрытый текст:
Свекровь мне рассказала про свои ужасные ЕР, когда это лонное сочленение сломалось. Она потом долго вообще не ходила, какие-то специальные стяжки были для сращивания костей, ребенок потом сутки был под опросом - будет ли жить. Короче - жуть :oops: В итоге кости эти как-то не так срослись..и ей теперь всю жизнь это боль причиняет.

На 30 неделях наверное сделаю узи тазовых костей, чтобы определили степень расхождения. Но мне кажется, что я эту щель уже пальцами чувствую при надавливании :oops: Может, надумала.. Подруги говорят, что их тоже пугали этим симфизитом, тоже болело там, но на КС не пошли, сами успешно родили. Свекровь и бабушка, и муж твердят, что лучше КС, что лучше даже самой решить, если будет под вопросом.. Но как-то все неоднозначно :oops:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргаритка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.16
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Deep Red
Хорошее кесарево- лучше плохих родов, это мое личное мнение, но нужна консультация спеца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь инфо. по поводу швов на матке. На первом узи(13-15 нед) намерили 7.8мм, после второго (20-21 нед) уже 2,7мм :o Я очень расстроилась, теперь переживаю. начиталась всего, тут рожать уже идут в 2-3 мм а у меня на половине срока 2,7((((( а ведь расти и расти еще :eek: Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Думаю в ближайшее время посетить узи повторно...

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

И еще. первого рожала в 11рд, все ок, экстренное кс было....На вторые роды в 11 рд не попадаю по месту жительства, переехали давно, думаю рожать платно, чтобы все шло плановое к кс, тем более с моим то швом...посоветуйте, можно ли подойти в 11рд и договориться или по месту жительства только? И подскажите пож-ста хороших врачей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Платиновая
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.08
Сообщения: 7341
В дневниках: 882
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 7:42     Ответить с цитатой

ovd-87
У меня знакомой сделали 4-е!кесарево по одному и тому же шву.в мм было под конец срока 1.5-доходила.точнее,добегала))ей все говорили лежиии!разойдется же.она не слушалась)в итоге все ок.
Договориться можно везде.попробуйте записаться на прием к главврачу роддома,куда хотите попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соньча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 8:47     Ответить с цитатой

[quote="Deep Red]
Вам, наверно, уже не надо... Много времени прошло. Я с первым ребёнком (было расхождение лонного сочленения 9 мм) не решилась на кесарево, наслушавшись и начитавшись о том, как прекрасны естественные роды! В июне второго ребёнка собираюсь "рожать" ТОЛЬКО посредством КЕСАРЕВА!!! Мне было очень тяжело с первым - когда ребёнок уже пошёл в родовые пути - давление на симфиз усилилось на столько, что я от боли сознание теряла... + присоединились короткие схватки(слабая родовая) + КТГ мне ставили один за одним - что-то было "не так" В итоге ребёнка тянули вакуумом, а меня разрезали всю "там"... После такой операции сидеть не могла ещё почти полтора месяца🙀 После кесарева, хотя бы сидя ребёночка можно спокойно покормить... В общем согласна с одним из предыдущих комментариев : Лучше кесарево, чем плохие роды. С моим малышом, слава богу, все хорошо! Но до сих пор переживаю, что может как-то "сказаться" на нем эта вакуум-экстракция😟🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Хотя ,действительно, этот симфизит у всех по-разному себя ведёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13857
В дневниках: 159
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Маргаритка22 писал(а):
Deep Red
Хорошее кесарево- лучше плохих родов, это мое личное мнение, но нужна консультация спеца

Я тоже так считаю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Ку (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:48     Ответить с цитатой

у меня в декабре было кесарево, потом чистка, потом промывка. Пока страшно читать эту тему, но второго рожать, надо настроиться. :o Страаашно.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 8:28     Ответить с цитатой

Катя Ку
А в каком рд было?:(
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Ку (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 13:11     Ответить с цитатой

2 роддом. Без шуток, это у меня сейчас главный кошмар - приходит хирург и говорит "ну пошли. всё готово". ))
Вернуться к началу
           
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 16:02     Ответить с цитатой

Катя Ку
ппц.. чего вот и боюсь как страшный сон...
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shark1990
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 691
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Катя Ку
ЕвгенЬЯ
Не знаю девочки, я два раза во втором рожала , ПКС, и ничего не было, никаких проблем) главное как сам настроишься так и будет! Я не думала о плохом, была уверена в том что все будет хорошо) так и было )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 2:12     Ответить с цитатой

Девочки, если кому-то полегчает от этой информации. У меня первое ЭКС, второе - ЕР. Так вот мой "кесареныш" гораздо крепче получился по факту, так что не способом единым создается человек. ;)

По восстановлению лично мне КС легче прошло, НО - я была моложе, так что тут все очень индивидуально
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 34 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах