Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Д/с №197 "Красная шапочка"
Цветной проезд, 5

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngelMik1206
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1884
Откуда: Академгородок (ВЗ)
Карта № 011324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Слаутина Аня писал(а):
AngelMik1206, а когда Вас распределили? Я вчера былы а Администрации, сказали приходить после 16 мая :aga-aga:

Да я неправильно выразилась,просто мы стоим в льготной очереди ,в первые списки попадаем (со стороны мужа,и он сегодня уехал надолго в командировку,поэтому попросил хотя бы соориентировать его).По нашему домашнему адресу она сказала что скорей всего именно этот садик,но тоже даст направление на какой Именно садик только после 16.
Просто хотела заранее узнать про данный садик...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 21:23     Ответить с цитатой

получили путевку в этот садик. я так поняла он один вообще муниципальный в ВЗ. остальные СОран или коррекционные.интересно, кто ещё пойдет осенью? сколько человек в группе у малышей. как проходит адаптация, может ли мама ходить с ребёнком илир выгоняют?
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AngelMik1206
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1884
Откуда: Академгородок (ВЗ)
Карта № 011324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 23:53     Ответить с цитатой

Мария Дроздова писал(а):
получили путевку в этот садик. я так поняла он один вообще муниципальный в ВЗ. остальные СОран или коррекционные.интересно, кто ещё пойдет осенью? сколько человек в группе у малышей. как проходит адаптация, может ли мама ходить с ребёнком илир выгоняют?


Мы тоже получили путевку в этот садик,сегодня ходила к заведующей отдала её.Немножко пообщалась с нашей будущей воспитательницей Анной Сергеевной,мне показалась она очень приятной девушкой.Про адаптацию мне сказали что у всех детишки разные и соответственно по разному привыкают к новой обстановке,а так начинают с 2 часов в день вместе с мамой.Также сказали что самое главное чтобы малыш сам ходил на горшок (просился),а остальное со всем помогут.Так что давайте дружить :mnogo:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 0:07     Ответить с цитатой

о хорошо что с мамой, а то когда я старших отдавала мне было сказано что нельзя маме быть рядом. Типа все тогда начнут просить. В общем, поэтому мы и пошли в другую группу где можно было (комерческую) Давайте дружить :-)
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AngelMik1206
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1884
Откуда: Академгородок (ВЗ)
Карта № 011324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 0:12     Ответить с цитатой

5ballov Сходите к заведующей,очень милая женщина,она на все вопросы ответит
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 1:17     Ответить с цитатой

Мария Дроздова, AngelMik1206, мы тоже будем с Вами в одной группе. :-)
Живем рядом, поэтому брали путевку именно в этот сад. Кроме него в ВЗ есть еще №304 Ромашка (+ № 390 Теремок, их объединили в один д/сад).
Посмотрели будующую группу, где будут наши детки (сейчас малыши на 2 этаже, но летом младшую группу переведут на 1 этаж). В общем впечатление положительное :-) . Напишу сразу то, что необходимо для нашей группы, вдруг у кого-нибудь из новоиспеченных есть возможность помочь.
Требуется ремонт входной железной двери и тамбура. Мне показалось не хватает кроваток многоярусных, но не уверена. На прогулочном участке веранда в аварийном состоянии, т.к. местами прогнили полы и появились дыры.
Анна Сергеевна сказала, что приветствуется наша помощь при переезде из старой группы со 2 этажа в новую группу на 1 этаже (перенести игрушки, кровати, столики, стульчики и т.д.), сказала, что позвонит когда нужно будет приходить.


Мария Дроздова, пришла к выводу, что наши дети в одном классе, теперь еще и в одной группе ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 8:45     Ответить с цитатой

Слаутина Аня
:lol: давайте дружить домами :give_heart:
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malyasha
Студент
Студент

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 1651
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Нам тоже достался этот садик. Девочки, кто еще ходил к заведующей делитесь мнениями, мы пока не отдавали путевку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 16:59     Ответить с цитатой

AngelMik1206 писал(а):
...Немножко пообщалась с нашей будущей воспитательницей Анной Сергеевной,мне показалась она очень приятной девушкой...


Да-да-да, Анна Сергеевна просто замечательная воспитательница, я уже не раз писала, что убеждена, что только благодаря ей моя дочка очень быстро и легко адаптировалась и уже 2,5 года ходит в этот сад как на праздник :dance:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Сегодня были в садике на собрании во вновь созданной группе малышей 1,5 - 3 лет. Делаем своими силами ремонт - клеить обои и красить будем в понедельник 20 июня в 9-00.
Все желающие присоединяйтесь!!!! Форма одежды рабочая.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AngelMik1206
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1884
Откуда: Академгородок (ВЗ)
Карта № 011324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 20:03     Ответить с цитатой

Слаутина Аня
Я уже говорила Анне Сергеевне,что к сожалению в будние дни могу только после 14-15 часов (не с кем оставить сынулю),так что прийти точно не смогу :aga-aga: .Вот жду звоночка от одного из родителей,который будет денежки собирать на краску и т.п.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 21:18     Ответить с цитатой

я, наверное, уже Вам звонила :-) встретимся завтра ;)
Кроме этого в субботу 25 июня в 12-00 планируется генеральная уборка группы. Вэлком yahoo
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bellisa
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 6273
В дневниках: 49
Откуда: Советский район
Карта № 000921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Принимайте и нас в свои ряды :puh_green:

Слаутина Аня писал(а):
Сегодня были в садике на собрании во вновь созданной группе малышей 1,5 - 3 лет. Делаем своими силами ремонт - клеить обои и красить будем в понедельник 20 июня в 9-00.
Все желающие присоединяйтесь!!!! Форма одежды рабочая.

я буду!
:polomoika:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 23:22     Ответить с цитатой

AngelMik1206
а мы с сыном собираемся подойти. Первый этап работ подготовительный- закрыть мебель плёнкой и пр. А когда краской начнет пахнуть мы уйдем.

Девочки, мне обещали сделать коллаж на детскую тему метр двадцать на метр двадцать закрыть то самое окно, которое в прихожей в младшей группе, так что ничего туда придумывать не надо.
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malyasha
Студент
Студент

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 1651
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:58     Ответить с цитатой

Девочки, я обещала пленку принести для мебели. Принесу в понедельник только, раньше не получается передать. Буду к 9 часам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах