Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Русский язык, литература. Репетиторство
ЕГЭ, ОГЭ, 5-11 кл. Индивидуально, в паре и в группе

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 21:24     Ответить с цитатой

ПЯТЕРКА за ОГЭ-9 по русскому языку!!! Анна, я в восторге! Наверное многим не понять моей бурной радости :haha: , но мы-то помним как все начиналось. Год - тройки... Год - четверки... И наконец 5 за экзамен. Честно говоря, не верила что мы вылезем из этих бесконечных трояков, но вот, чудеса бывают, и добрые волшебницы тоже бывают :give_heart: .
Девушки, кто ищет педагога для помощи в учебе, в Анне даже не сомневайтесь. Я всегда удивлялась - молодая девушка и такая строгая и организованная. Шаг за шагом, методично, настойчиво вела нашего ученика, он конечно сопротивлялся по дороге, но если уж Анна взялась вложить кому-то знания в голову, она доведет дело до конца и сопротивление бесполезно. :-)
А если без шуток, то я действительно Вам очень благодарна! Скоро опять соберемся все вместе, если не возражаете, новый вызов - теперь ЕГЭ ждет нас.

И кстати, Анна - ИП. Я документы по обучению ребенка подавала в налоговую, мне вернули 13% НДФЛ, приятный бонус.
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yuli-Ya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 894
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Соглашусь с каждым словом ALьF
сегодня узнали баллы по ЕГЭ, 87 баллов :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛимониЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 916
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 19:53     Ответить с цитатой

Кто в поисках репетитора по русскому языку, могу с уверенностью порекомендовать Анну Вениаминовну! Как показала практика, репетиторы нужны, наверное, всем. Уровень подготовки в школах не даёт того, что требуется на Егэ, на высокие баллы не приходится рассчитывать. И вот, через сибмаму, по отзывам, мы познакомились с нашим репетитором.
Очень благодарны за высокий уровень подготовки к ЕГЭ, внимание к ребенку и взаимодействие с родителями .
Мы пришли на занятия после Нового года, и за столь короткий срок, Анна Вениаминовна смогла подготовить ребёнка, восполнить пробелы по предмету. Занятия проводились по скайпу, что экономило время на дорогу, а это очень важно в 11классе. Очень ответственный, требовательный, грамотный преподаватель.
Сдали Егэ на 87 баллов. Вроде, хороший результат, но Анна Вениаминовна, посоветовала сходить в нашей ситуации на апелляцию. И вот, сегодня нам добавили ещё 2 заветных балла. Это очень радует. Отзывчивость, сопереживание ученикам после экзамена-это тоже показатель достойного педагога.
Спасибо большое! :knik:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Doktor
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 3309
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 8:52     Ответить с цитатой

Анна Вениаминовна - самый настоящий профессионал своего дела, который сможет обучить даже самого ленивого и непослушного ребенка русскому языку и литературе.
Моя дочь занималась у нее 1 год перед ЕГЭ, уроки проходили максимально информативно, никакой посторонней болтовни, только правила. До декабря - подготовка к сочинению(каждую неделю писали сочинения, на уроках разбирали темы одного направления, произведения) ИТОГ: зачет!
После декабря - подготовка к самому егэ. На уроках разбирали каждое задание в отдельности, делали акцент именно на том, что у дочери не получается. А сочинения каждую неделю так и писали, только уже егэшное.
Перед самим экзаменом Анна Вениаминовна психологически настроила дочь и та пошла на экзамен с воодушевлением, без страха. Пришли результаты, 89, причем тест 33/34, а вот в сочинение срезали очень много и нечестно. Этот момент Анна проследила и мы подали апелляцию, которую нам удовлетворили. ИТОГ: 94 балла. Я в полном восторге, дочь тоже, причем как от баллов, так и от учителя, который стал практически родным.
(на последнем занятии дочь даже плакала)
Спасибо Вам за все, за то, что были с нами до самого конца, вы - лучший репетитор по русскому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SIV71
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Очень благодарны Анне Вениаминовне за подготовку в ЕГЭ по русскому языку - результат 91 балл. Готовились 4 месяца. Анна Вениаминовна умеет объяснить сложные правила простым, доступным языком. Как репетитор доброжелательная, но требовательная.
ЭТО ЛУЧШИЙ РЕПЕТИРОР ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ НА ВЫСОКИЙ БАЛЛ !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маринка-малинка
Академик
Академик

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 40479
В дневниках: 79
Откуда: почти Затулинка
Карта № 010638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 17:42     Ответить с цитатой

Анна Вениаминовна, здравствуйте!
Мишу включите пожалуйста в список для дистанционных занятий на предстоящий учебный год. Единственное начать сможет примерно с октября :oops:
Напишите пожалуйста если нужно докупить какие-либо материалы для занятий
_________________
Обаятельная Рыжая Горожанка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анна-мария
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 348
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 18:44     Ответить с цитатой

Вчера на сайте ФИПИ появилась новая демоверсия ЕГЭ по русскому языку. К сожалению, экзамен стал сложнее. Теперь ЕГЭ требует глубоких знаний, умений анализировать текст и практически исключает «угадайку».

Последний раз редактировалось: анна-мария (Вт Ноя 02, 2021 2:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 16:03     Ответить с цитатой

анна-мария
Анна, добрый день! Подскажите, девочку 3 класс возьмёте? Совсем не дружим с русским☹
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2307
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 7:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно узнать стоимость дистанционного занятия, мальчик, подготовка к ЕГЭ. Мы в 11 классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:48     Ответить с цитатой

La Fleur писал(а):
анна-мария
Анна, добрый день! Подскажите, девочку 3 класс возьмёте? Совсем не дружим с русским☹

Для начальной школы есть очень хороший репетитор, могу дать контакт, если кому нужно.
Договариваться самостоятельно, т.к. есть ли ещё места у учителя на этот учебный год, я не знаю.

К Анне Вениаминовне за знаниями по русскому языку - однозначно!
Сын уже почти год как окончил школу, а добрым словом Анну Вениаминовну за прекрасно сданный им в 9 классе экзамен вспоминаем до сих пор
:love_flower:
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Отмечусь в вашей теме :give_heart: Столько восторженных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 905
Откуда: Кропоткина,Калининск ий р-он,Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 15:58     Ответить с цитатой

анна-мария
Добрый день.
Включите ,пожалуйста, моего сына(Артём) в список ,на след год -русский+итог.сочинение.
Сейчас 10 класс. С русским беда(а почерк :o ). Парень технарь.Учимся в инженерном классе.
Обучение будет дистанционно.
Заранее благодарю. Наталья
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 15:53     Ответить с цитатой

Добрый день! Обратились к Анне Вениаминовне за помощью в декабре месяце и в итоге в мае был экзамен по русскому языку ОГЭ , который сдан на оценку 5!!! 37 из 39 баллов возможных!! Для нас это очень хороший результат. Если дочь пойдёт в 10 кл обязательно продолжим занятия!! Спасибо, что взяли Катю когда мы уже совсем отчаялись )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lost angel
Студент
Студент

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1863
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 16:53     Ответить с цитатой

Анна Вениаминовна, большое вам СПАСИБО ! Сегодня получили результаты ОГЭ и даже не ожидали такого по русскому языку 36 баллов!!! :ura_ura:
Хочу выразить Вам свою благодарность за подготовку сына к экзамену ОГЭ. Вы большой профессионал своего дела! Всем вас советую! С подростками и так не просто , а сын еще без способностей к русскому, типичный технарь. Два года занятий и два года такие чудеса. Даже не верится. На следующий год , мы снова с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2393
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Анна Вениаминовна, хочу выразить Вам огромную благодарность за подготовку моей дочери к ЕГЭ. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вы самый настоящий профессионал своего дела, который сможет подготовить любого, и с огромными пробелами в знаниях и даже ленивого ребенка к экзамену по русскому языку. От всего сердца большое спасибо Вам за все, Вы - лучший репетитор по русскому языку! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Моя дочь самый обычный ребенок, «не хватающий звезд с неба», со своими увлечениями, проблемами, ленью и т.п., но Анна Вениаминовна смогла сделать так, что ее результат на ЕГЭ стал 80 баллов, хотя пришли практически с пустой головой. Если бы мне осенью сказали бы, что результат будет таким, я бы никогда не поверила бы. Дочь училась летом и осенью в автошколе, которая отнимала много сил и времени, потом экзамены в автошколе (нервотрепка похлеще, чем на ЕГЭ) и русский язык совсем отошел на последний план, но Анна Вениаминовна смогла сделать так, что дочь написала отлично декабрьское сочинение (зачет по всем пяти параметрам) и на 80 баллов ЕГЭ.
Анна Вениаминовна молодой, но очень строгий преподаватель. Помню, после первых занятий дочь посетовала, что вот если бы в школе учителя были такими, как Анна Вениаминовна, то о учиться было бы в 100 крат интереснее.
Если кто-то еще выбирает себе репетитора по русскому языку, не задумываясь идите к Анне Вениаминовне и у Вас будет отличный результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 10 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах