Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
ВПЧ: лечение, кондиломы, прививка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 13:14     Ответить с цитатой

Toshka ужас :eek: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolly
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 7911
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 16:20     Ответить с цитатой

_Deva_
А дайте мне, пожалуйста, контакты вашего гинеколога.
А то мой тоже мямлит что-то, ничего понять не могу. Мне она не может аргументировать необходимость этой прививки... :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

в личку , если можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 20:37     Ответить с цитатой

Девчонки! Мне врач тоже "настоятельно рекомендовала" поставить прививку от ВПЧ. У меня эрозия + ВПЧ 16 (считается самый опасный)...У нас одна прививка стоит 7900 руб., их надо 3. Но, я человек дотошный, и прежде чем соглашаться, потребовала дать мне аннотацию...Так вот, там написано, что она эффективна и вызывает иммунитет только если поставить её ДО НАЧАЛА ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ (т.е. когда вируса ещё нет в организме)!!! А когда он уже есть, то она БЕСПОЛЕЗНА!!! Естественно я отказалась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naikella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 10
Откуда: Гусинка, Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 23:45     Ответить с цитатой

martushka
7900??????????? ААфигеть.....а вы откуда?? ну у нас тоже недешево, но 5 300- 1 прививка...Да уж, может и правда столько денег на ветер... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:03     Ответить с цитатой

Naikella писал(а):
Да уж, может и правда столько денег на ветер... :evil:


ну почему же на ветер...надо же на ком-то экспериментировать!!! только весь абсурд в том, что на западе добровольцы получают деньги за эксперименты над собой...а у нас экспериментируют на нас за наши же деньги...мне ставили дисплазию 2 степени (предраковое состояние!!!)...но я сказала, что раку меня съедать не выгодно, т.к. если я загнусь, то и ему "жрать" будет нечего...пошла в этом году к гинекологу, оказалось, что и дисплазия прошла, и эрозию уже почти не заметно...по цене обошлось в 500 рублей (витамины - 450 р + 1 упаковка "боровой матки" за 50 р)...естественно, я ни коем образом не презываю отказываться от лечения...но во всём нужна мера и осторожность!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naikella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 10
Откуда: Гусинка, Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 20:56     Ответить с цитатой

martushka
Ну так вот об осторожности.....Как вообще кому доверять?! ты либо лечишься за дорого, но не четко понимаешь отчего, либо лечишься за дешево, но опять таки сомневаешься, поможет ли.... :eek: Извечный вопрос....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 19:29     Ответить с цитатой

Naikella писал(а):
martushka
Ну так вот об осторожности.....Как вообще кому доверять?! ты либо лечишься за дорого, но не четко понимаешь отчего, либо лечишься за дешево, но опять таки сомневаешься, поможет ли.... :eek: Извечный вопрос....

для меня это вообще сложный вопрос...дед умер в больнице оттого, что ему перепутали укол...маме (уже давно) ставили Р-Манту а ввели туберкулин (ну перепутали...), пришлось полгода лечить туберкулёз...мне самой в детстве удалили здоровый зуб вместо больного...
я всегда сама читаю аннотацию к препарату, если делаю укол, то прошу набирать из ампулы в моём присутствии...и вскрывать упаковку со шприцем тоже...просто наше здоровье нужно только нам...нужно знать законодательство!!! пациент ИМЕЕТ ПРАВО на получение информации, на отказ от мед.процедуры, на отказ от проф.прививок...и ещё на много чего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 21:56     Ответить с цитатой

девочки, привет всем!
не вешать нос и не бояться!!!
три года назад мне ставили впч 16 и 18 типа...пугали страшилками...про рак и прочие прелести...ещё и дисплазию 2 степени находили...предлагали полечить разными чудо-средствами...естественно за бешеные деньги...плюнула на всех...пила витаминки...прошло 3 года, сдала повторные анализы, вируса нет!!! организм сам его победил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clear163
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 19:12     Ответить с цитатой

Это точно!!!!!!! Кому же верить когда оббегаешь с десяток врачей?????!!!!!!!!!! :eek:
_________________
Clear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5837
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, У меня нашли ВПЧ 18, сначала начиталась всякой жути, расстроилась. Врач успокоил. назначил пить Вобэнзим, Эпиген-спрей и лавомакс. Через 4 недели пойду на контроль. Страшно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 23:55     Ответить с цитатой

t@я
не трать деньги. ВПЧ не лечится никакими известными на данный момент препаратами. а всяческеи генфероны, аллокины и прочая дребедень - чисто российско-украинско-белорусское надувательство за немаленькие деньги.
Вирус ВПЧ организм может побороть сам. а через 4 недели проверяться на его отсутствие - полный бред. ну или повод назначить капельницы ну совсем недешевого иммуноглобулина или например плазмафарез.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

кстати, эваларовский Мастофит имеет такой же состав, что и "уникальный" Индинол. только стоит 110 рубле. а не 5000.. делайте выводы...

Добавлено спустя 53 секунды:

и, кстати, мастофит замечательно помогает от собственно, мастопатии...
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:12     Ответить с цитатой

Татьяна П.
У меня в конце августа гинеколог обнаружил 2 кандиломки и посоветовала обратиться в кожно-венерологический диспансер. Туда я доехала только в ноябре:)
Там берут мазки и посев на всякие трихомоны и прочее. Также нужно сдать кровь на ВИЧ и RW и сдать на ВПЧ 16/18 (обратилась к гинекологу - в ЖК, где я наблюдаюсь (при НГПЦ) этот анализ не берут, посоветовала в "инвитро" сделать. Стоит 350 руб.)
Через неделю приходишь с готовыми анализами и если все нормально (т.е. отрицательно) тебя направляют к дермато-косметологу на прижигание азотом.
Процедурка малоприятная, но терпимая.... Прижгла. Выписывают спрей "Эпиген интим" - брызгать 3 раза в день в течение 7-10 дней и свечки "генферон" 10 дней.
Через 9 (мне так назначили) дней прийти на осмотр.
Я очень долго собиралась, но оказалось это все не так уж и страшно и трудоемко... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя яя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 23:59     Ответить с цитатой

у меня ВПЧ 16,попила кагоцел (болела гриппом),перед лечением эрозии сдала анализ, результат отрицательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yola11
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 2179
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:07     Ответить с цитатой

3 года назад...после длительного лечения, мой леч. врач....мне посоветовала привиться от ВПЧ! я прошла курс прививок (их всего 3)...обсалютно безболезненная процедура...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергейq
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:30     Ответить с цитатой

Важная информация по этому поводу !

http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/adams.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах