Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ВПЧ: лечение, кондиломы, прививка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naikella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 10
Откуда: Гусинка, Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:25     Ответить с цитатой

ну там про гардасил написано...а ставят в основном в новосибе церварикс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 3189
В дневниках: 6
Карта № 005085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 22:42     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
t@я
не трать деньги. ВПЧ не лечится никакими известными на данный момент препаратами. а всяческеи генфероны, аллокины и прочая дребедень - чисто российско-украинско-белорусское надувательство за немаленькие деньги.
Вирус ВПЧ организм может побороть сам. а через 4 недели проверяться на его отсутствие - полный бред. ну или повод назначить капельницы ну совсем недешевого иммуноглобулина или например плазмафарез.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

кстати, эваларовский Мастофит имеет такой же состав, что и "уникальный" Индинол. только стоит 110 рубле. а не 5000.. делайте выводы...

Добавлено спустя 53 секунды:

и, кстати, мастофит замечательно помогает от собственно, мастопатии...

абсолютно согласна. ВПЧ не лечится. нет ещё лекарства, которое излечивает от этого вируса. лучше обратить внимание на такие последствия от этого типа как лейкоплакия, дисплазия ято приводит к раку ШМ. вот её то и надо наблюдать и регулярно делать цитограмму, биопсию и другие не менее важные анализы. удачи всем девочкам страдающим этим недугом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 3189
В дневниках: 6
Карта № 005085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 23:38     Ответить с цитатой

martushka писал(а):
Девчонки! Мне врач тоже "настоятельно рекомендовала" поставить прививку от ВПЧ. У меня эрозия + ВПЧ 16 (считается самый опасный)...У нас одна прививка стоит 7900 руб., их надо 3. Но, я человек дотошный, и прежде чем соглашаться, потребовала дать мне аннотацию...Так вот, там написано, что она эффективна и вызывает иммунитет только если поставить её ДО НАЧАЛА ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ (т.е. когда вируса ещё нет в организме)!!! А когда он уже есть, то она БЕСПОЛЕЗНА!!! Естественно я отказалась!!!

ВПЧ передается не только половым путё.у меня 18 типа с маленького детства... гже ж я его могла-то... через кровь или слизистые. мать не болеет никаким из его типов. и сестра старшая тоже...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

yola11 писал(а):
3 года назад...после длительного лечения, мой леч. врач....мне посоветовала привиться от ВПЧ! я прошла курс прививок (их всего 3)...обсалютно безболезненная процедура...


согласна полностью.
ставят вакцину ( сам вирус, как провокацию), чтобы организм иммунитет выработал, при наличии уже существующего вируса, организм и так будет всеми силами бороться с ним. следовательно вопрос: для чего вакцина тогда? иммуномодуляторы (я пила лавомакс по-моему называется...) думаю надо принимать, а не вакцины ставить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Retuzilla
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.09.11
Сообщения: 167
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 16:00     Ответить с цитатой

У меня нашли ВПЧ, гинеколог сказала искать хорошего иммунолога. Не подскажите такого в Академгодродке или Бердске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 9:45     Ответить с цитатой

Девочки, хочу сделать эту прививку.
Скажите пожалуйста, какова стоимость этой вакцины и где её можно сделать в Новосибирске?
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 15:20     Ответить с цитатой

присоединяюсь, тоже интересно где ставят и сколько стоит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naikella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 10
Откуда: Гусинка, Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Наталья Гуляева
VaLiyShka N.

года 4 назад ставила ее в Викомед, центре вакцинологии, было 3 прививки, с промежутками, на тот момент стоила каждая примерно 5.000р
Думаю, что можно просто обзвонить, где занимаются вакцинами, и поспрашивать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 20:15     Ответить с цитатой

Наталья Гуляева писал(а):
Девочки, хочу сделать эту прививку.
Скажите пожалуйста, какова стоимость этой вакцины и где её можно сделать в Новосибирске?

Я видела рекламу этой прививки в ЦНМТ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Cervello
Спасибо! Обращусь к ним:-)
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lino4kahaski
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 15:01     Ответить с цитатой

а как влияет впч на будущую беременность и ребенка????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14490
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Lino4kahaski
какого-то сильного влияния на беременность не оказывает, ну и зависит от типа впч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lino4kahaski
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 18:15     Ответить с цитатой

smilensk писал(а):
Lino4kahaski
какого-то сильного влияния на беременность не оказывает, ну и зависит от типа впч


вот пойду биопсию сдавать, там и скажут видимо какой именно тип впч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14490
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Lino4kahaski
тип определяется по пцр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 18:45     Ответить с цитатой

t@я писал(а):
Девочки, У меня нашли ВПЧ 18, сначала начиталась всякой жути, расстроилась. Врач успокоил. назначил пить Вобэнзим, Эпиген-спрей и лавомакс. Через 4 недели пойду на контроль. Страшно :eek:


не бойся. У меня и 16 и 18. Надо просто имуннитет укреплять. Здоровое питание+спорт и витамины! ВПЧ такая болезнь, которая сама излечивается, как мне сказал врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panimama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 13:34     Ответить с цитатой

Девушки!Кто-нибудь сталкивался с папилломами на слизистой рта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах