Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
ВПЧ: лечение, кондиломы, прививка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Девочки, всю ветку не читала, но поделюсь своим опытом, а он у меня в борьбе с этим ВПЧ богатый.
Напишу вперед, а ниже будет сама история лечения.
Если у вас обнаружили этот ВПЧ (любого типа), да и любой другой вирус, ооооочень рекомендую сходить к иммунологу-аллергологу Желтовой Ольге Игоревне в клинику иммунопатологии на Залесского 2/1 (там у нее первичный прием стоит 1500, а в той же Авиценне уже 3000 руб). Я ей безумно благодарна за ее профессионализм!
А вот и сама история: ВПЧ 16/18 типа у меня обнаружили в 18 лет, когда готовилась к операции по удалению кисты на яичнике, тогда была девочкой еще и мне вообще непонятно было откуда он взялся, и только недавно вот узнала, что заразиться им можно обычным бытовым контактом и если иммунитет ослабевает и своих антител не хватает, то он в течение жизни в любое время может проявляться. Вот так у меня и было, уже как минимум 12 лет его периодически находят, была и эрозия, и полипы в матке (кондилом, папиллом на теле не было, да и вообще наростов и других признаков заболевания тоже), каждый раз лечили жесткой противовирусной терапией. После лечения мог пройти. а мог так и остаться и все по новой лечилось.
В прошло году получилось так, что снова обнаружили полип в матке, сдаю анализ и выявляют этот впч 16/18 типа (самый онкообразующий, в принципе из-за него они и появляются) лечение не помогло, сделали гистеру. Назначили снова противовирусную терапию, через три месяца на контрольном узи снова обнаруживают полип, снова гистероскопия, которая показывает что появилось еще и очень много мелких, в итоге снова противовирусная терапия, искусственный климакс, снова анализы , а вирус так и сидит. В итоге все равно продолжают назначать эту противовирусную терапию. Была и в бесплатной ЖК, и в двух частных хороших мед центрах, метод лечения практически один - куча таблеток. В итоге весной назначают пятую по счету терапию, начинаю пить и на следующий день просто сваливаюсь давление сердцебиение, тошнота, головные боли, головокружение, тахикардия, все сосуды на глаза полопались, в общем вылезла вся побочка этих лекарств. Начинаю в истерике искать куда бежать то из этого замкнутого круга, на просторах интернета вычитала что этот вирус (и другие) очень успешно лечат в клинике иммунопатологии. Позвонила, описала проблему, записали к Желтовой. Она меня принимала 1,5 часа! Изучила все-все документы что принесла, весь ход болезни и лечения. Ужаснулась тому, как протравили. С сожалением произнесла, что самое печальное, что по регламенту минздрава действительно такая программа лечения данного вируса, но она слишком не эффективная и слишком садит здоровье. Попросила досдать еще пару анализов, пояснила все моменты, что для чего и как, и назначила лечение: всего два препарата (!!!!), вместо как минимум 5, что назначали раньше. Т.е. те 150 тыс, которые я выкинула на лечения за прошлый год, все в трубу, и здоровье тоже, просто потому что не тем и не так лечили. Пояснила что может быть и что делать, если снова появится. В общем, прошла лечение, которое прошло без каких либо рецидивов и проявлений побочных действий лекарств, прошло уже 3 месяца, все отлично, организм восстанавливается после того ужаса, который пришлось пережить до того, как попала к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владыка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.17
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 14:52    Заголовок сообщения: Кондиломы на половых губах Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Кто сталкивался с такой проблемой, откликнитесь... Не знаю как быть... В общем начали с мужем готовиться к беременности, сдала ряд анализов, среди них на онкогенные ВПЧ. С анализами все в порядке. Но... есть не большие кондиломы на половых губах... До этого удаляла азотом на руке, результат - появилась снова но на другом пальце... Мой гинеколог выписала мне Аллокин-Альфа 6 вакцин и спрей эпиген интим, но результат не вижу... Девочки, кто подскажет врача к кому можно обратиться с данной проблемой? Боюсь, что после удаления появятся еще больше... Онкогенные ВПЧ (16 или 18 типов сдавала - не помню) не обнаружены. И если удалять их на половых губах, то где лучше и какой способ менее болезненный? За ранее всем спасибо за отклики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Любые образования (кандиломы, папиломы) лучше лазером удалять. Знаю давно на Ленина 103а в клинике репр.здоровья был лазер. Позвоните туда узнайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётенька2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени. Скажите, кто использовал в лечении препарат Аллокин-Альфа? Мне назначил врач. Моей подруге тоже было назначено - говорит, что при повторном мазке ВПЧ не обнаружено. Но я бы хотела получить больше информации???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelli1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 22:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня впч 51. Кто-то сталкивался с таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах