Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Детская мебель недорого
ВПЧ: лечение, кондиломы, прививка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нануля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:55     Ответить с цитатой

Левка, папилломы говорят о наличии у мужа другого типа вируса, низкоонкогенного. 16/18 типы не дают папиллом, они опасны именно в плане озлакочествления. У меня 18-ый, делала цитологию, на данный момент дисплазии нет но постоянно рецидивирует эрозия. Оно и понятно, наличие впч не даст ей зажить окончательно. Как мне обьяснил мой врач наличие папиллом это больше неудобств и чисто эстетически но здоровью реального вреда не так много чего нельзя сказать о 16/18 при отсутсвии реальных визуальных проявлений риск развития паталогии намного больше. Остается только иммунитет повышать да и с этим не все так однозначно. Все эти иммуностимуляторы еще неизвестно как отражаются и какие последствия. Мрак короче, ты права, кто ищет тот найдет. Единственно реально что на данный момент предлагает медицина это постоянно ходить на осмотр и следить за тем как себя вирус ведет.
_________________
Я верю!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 17:21     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Лёвка (Ср Ноя 11, 2009 2:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 20:21     Ответить с цитатой

у нас сейчас половой покой (40 дней :shock: ) на весь курс лечения (правда, мне его еще не расписали)... жизнь малина...

Последний раз редактировалось: Лёвка (Ср Ноя 11, 2009 2:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:42     Ответить с цитатой

Лев, моя лучшая подруга только что родила, иммуномодуляторы ей принимать нельзя, так как у нее ревматоидный артрит, вирус папиломмы лечила прижиганием. Перед беременностью у мужа появились папиломмы...забеременнили...родили...ребенок здоров, рожала сама, На ВПЧ ребенка не проверяли но думаю он есть 100%. Во время беременности ее беспокоила только одна папиломма снаружи, росла...выросла до 1 см в диаметре. Аккуратней с лечением. Иммуномодуляторы это хорошо, но действительно что с нашим поколением будет лет через 10 никто не знает, даже сами иммунологи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 17:55     Ответить с цитатой

Девочки, а вот вам врачи что нибудь говорили по поводу кондилом и беременности? у меня вот тоже они есть, но кроме противовирусной терапиии ничего не назначила. А я вот и думаю, если скоро соберусь беременнеть то наверно надо их удалять...а если они в течении беременности опять появяться. и вообще какова вероятность что ВПЧ передастся ребенку? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6652
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:12     Ответить с цитатой

У меня тоже врач недавно обнаружила маленькие кандиломки. Только по ее словам, они появились из-за обильных выделений в связи с кандидозом. Назначила ударный курс дифлюканом и отправила к иммунологу. Так что сейчас прохожу уже второй курс иммуными препаратами, пока у гинеколога не была. Насчет удаления она сказала, что при таких размерах это не целесообразно. Посмотрим, надеюсь на лучшее. Планирую беременность в сентябре, вот и переживаю, как на это повлияет наличие кандилом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7576
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:36     Ответить с цитатой

перечитала весь интернет, выходит, что это вирус, который передаётся только половым путем...
я не нашла как они выглядят, (мой врач ни разу не говорила мне о том, что они у меня есть) но я у себя вижу на слизистой м.п.губ отросточки- немного, и не знаю они ли это! или это норма (хотя в инете написано, все должно быть гладко) если да, откуда? мы первые и единственные партнеры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 20:06     Ответить с цитатой

Knopka-sib писал(а):

я не нашла как они выглядят, (мой врач ни разу не говорила мне о том, что они у меня есть) но я у себя вижу на слизистой м.п.губ отросточки- немного, и не знаю они ли это!


Отростки на слизистой - это они и есть. кондиломы...чтоб их :x бывают единичные а бывает что растут семейкой так сказать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.07
Сообщения: 251
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 5:19    Заголовок сообщения: Прививка от вируса папилломы человека (ВПЧ). Ответить с цитатой

Привет всем!

Некая компания "Мерк" выпустила вакцину под названием "Гардасил". Началась активная пропаганда по телевизору, журналах с лозунгами "я хочу быть одной жертвой меньше... одной меньше... меньше... меньше...". Короче, массовый гипноз.

Началось все с визита к гинекологу 2 мес. назад. Врач мне _порекомендовала_ сделать следующую прививку, мотивируя это следующим:

Как я понимаю, эту вакцину назначают девочкам в раннем возрасте и до 26 лет. Она не лечит ВПЧ, если он уже есть, но каким-то образом (якобы) предотвращает. По статистике, огромное кол-во людей имеют эту "бяку", она не имеет симптомов. Выявляется обычным мазком. Неизлечима (можно "залечить", как я понимаю). В большинстве случаев уходит сама в течение года. Если нет - и не лечить - является причиной рака.

Делается она в 3 этапа, весь процесс занимает месяцев 9, каждый раз в вас вливают большее кол-во этой дряни, чтобы возникла иммунная устойчивость.

Сделали мне этот укол в руку 2 мес. назад. Прихожу домой, рассказываю мужу. Он спрашивает "мертвая" или "живая" вакцина? Не знаю. Лезу в интернет. На одном американском сайте написано "живая" (т.е содержит живой вирус), на другом - "мертвая". Звоню врачу, она говорит "живая". Ну, ессно, мне влетело... и поделом, надо быть умнее. С тех пор я побывала у 2х разных врачей. Один из них сказал "определенно мертвая". Я успокоилась, решила сделать 2 оставшиеся прививки. А вот третья сказала, что "не уверена, но думаю, что живая". В буклете ГАРДАСИЛА прочитала, что "мертвая". :eek:

Вчера пошла на 2ю прививку. Медсестра меня встречает, читает мой анамнез, "а ты пытаешься забеременеть?" "да". И еще пару вопросов, которые, честно говоря, меня обеспокоили (интуиция).

Я отказалась. Та пожала плечами. Я спрашиваю, а что если я беременна и мне сделают эту прививку?

Вот тут, девчонки, я обалдела. Ее ответ: "Тогда мы вам ее сделаем, и пошлем ваш файл в отдел статистики и будем наблюдать за ИСХОДОМ вашей беременности. Вакцина настолько новая, что мы только пытаемся понять как она работает". :shock: :shock: Кстати, она тоже сказала, что вакцина "живая".

Они эту дрянь колят ВСЕМ подряд. Не знаю как в России, но тут пытаются сделать это обязательным действием. Уверена, что до России дойдет скоро.

НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ, если планируете беременность!!

зы. Извините за сумбурность.
_________________
Сыночек Николас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lilia_
Студент
Студент


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 320
В дневниках: 1873
Откуда: Баку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 5:47     Ответить с цитатой

Toshka

Ценная новость! Большое спасибо за инфу! Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82987
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:47     Ответить с цитатой

Toshka я в шоке!!! :shock: Твои рассказы про американское здравоохранение ввергают меня в ужас!! Не фига себе, опыты над людьми?!!! Спасибо большое за инфу!!!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.07
Сообщения: 251
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 20:45     Ответить с цитатой

Да, девчонки, я отказываюсь быть подопытным кроликом. :x
_________________
Сыночек Николас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 21:00     Ответить с цитатой

Я фигею! Ужасно, конечно!!! Но зачем же вы соглашались вакцинироваться, если планируете беременность? :oops:
Может, кому-то будет интересно http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533
Вернуться к началу
           
 
Toshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.07
Сообщения: 251
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 21:11     Ответить с цитатой

Kаt

Честно?

Первый раз потому что была точно неБ и сказали, что можно и даже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужно. Я и повелась (ну врач же говорит!).

Второй раз была задержка и они думали, что Б.

Больше я туда не пойду.

Кстати, вакцина уже в России есть.
_________________
Сыночек Николас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6652
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 16:54     Ответить с цитатой

Я была у врача, у меня осталась только одна кондиломка. Надеюсь, что когда закончу курс лечения, исчезнет и она. И я уже не буду переживать, как это скажется на беременности.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах