Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Роды и осложнения
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у вас осложнения в родах
не было осложнений
75%
 75%  [ 44 ]
была отслойка плаценты
5%
 5%  [ 3 ]
кровотечение сразу же после родов или в родах
13%
 13%  [ 8 ]
выпадение петель пуповины или удушение через узлы пуповины
0%
 0%  [ 0 ]
эклампсия или предэклампсия
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 58

Автор Сообщение
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 17:31     Ответить с цитатой

не отделялась плацента. ее руками вытаскивали после родов. и потом еще дней через 5 делали выскабливание наживую :obmorok: вот когда я поняла, что второго родить - это для меня не проблема. такой боли, как при этом выскабливании, я не испытывала никогда. :shock: потом еще через день делали вакуум-аспирацию, но это уже было вообще почти не больно. в итоге пробыла в РД 10 дней, ну и антибиотики после выписки еще неделю пила.
на сыне вроде никак эти мои проблемы не отразились, ну разве что только маленький родился - 2500.
роды были в ЦКБ СОРАН. но, думаю, тут врачи РД не виноваты в том, что у меня была плацентарная недостаточность :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка 2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 10:49     Ответить с цитатой

Проучила разрывы 3 степени по вине акушеров, что в следствии привело к ректо-вагинальному свищу. Сидеть после родов нельзя было 4 месяца и даже присаживаться. Прошло уже два года, а последствия ещё есть, только недавно кожа стала восстанавливаться и только через год интимная пластика. Ах да, ещё после родов, опущение задней стенки влагалища. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 13:36     Ответить с цитатой

У меня был симфизит.
После родов сказали, что надо было делать кесарево ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах