Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Взаимосвязь ремонта и беременности )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда вы были беременны, был ли ремонт у вас в квартире?
нет, никакого ремонта
12%
 12%  [ 37 ]
да, косметический в квартире
28%
 28%  [ 89 ]
да, ремонт в будущей детской комнате
10%
 10%  [ 31 ]
да, полный ремонт в новой квартире (жили в старой)
18%
 18%  [ 56 ]
да, полный ремонт в новой квартире (в ремонте и жили)
25%
 25%  [ 77 ]
другое (отвечайте в сообщениях)
5%
 5%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 306

Автор Сообщение
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:44     Ответить с цитатой

Перед рождением первого ребенка сделали косметический ремонт нашей комнаты, т.к. предполагалось, что кроватка будет стоять в нашей комнате. Поклеили обои, побелили потолок, отмыли все углы чуть ли не с хлоркой и "выстирали" кота!
Когда ждали второго, ничего не делали, тогда был период дефолта, денег не было, НО, я вылизала все углы, выстирала шторы, вымыла гардины, лазила по стремянке с пузом, муж выбывал ковер целый день, освежила все цветы, короче комната сияла. Сейчас как представлю, на такой подвиг, я наверное уже не способна.
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 17:22     Ответить с цитатой

:D а у меня вообще роды начались день в день в 40 недель... Я думаю, именно из-за того, что я в этот день 20 кв.м. напольного покрытия на карачках вычистила вручную щеткой :D Видимо, это и есть пресловутый "инстинкт гнездования" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollya
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1497
В дневниках: 69
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 23:59     Ответить с цитатой

Pumka! Спасибо за информацию и ссылки! Очень интересно. Скоро предстоит ремонт - будем учитывать. Особенно интерсно было про "синдром больного здания".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 22:30     Ответить с цитатой

А мне на восьмом месяце приспичило переклеить обои в прихожей. За день справилась, пока муж на работе был. Вот он вечером удивился :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 17:51     Ответить с цитатой

JenaJeny :D ГЕРОИНЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алюня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 944
В дневниках: 17
Откуда: Kiev, Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:17     Ответить с цитатой

В период планирования строили дом, сейчас его отделываем (то есть ремонт нового жилища)
о своей беременности узнала, когда закончили черновую отделку дома (штукатурка-шпаклевка) и начали чистовую (плитка, обои, полы)
_________________
Все получится!

Что нас не убивает, делает нас сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:25     Ответить с цитатой

Да уж, мне приспичило капитальный ремонт делать :oops: Мужа теперь жалко, сколько вынес. Тогда принципиально не хотелось привозить малыша в старый ремонт :lol: Говорила, если кафель не переложим в ванной, то малыша там купать не буду. :oops: Сейчас, понимаю, конечно, что это была блажь, можно было и подождать.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 16:48     Ответить с цитатой

Мы ремонтировались перед рождением сына! Во первых, с детем то потом когдааа можно будет жилье в порядок привести, а во-вторых, комната была в плачевном состоянии: муж жил там с "бывшей" и ремонт не делался походу очень много лет-пожелтевшие от времени обои, вспученные во многих местах, потолок черный, в углах паутина :shock: :bya: Мужчине, конечно, такое положение вещей тоже не делает чести, но спрос за чистоту то с "хозяйки"..но у женщино вероятно были совсем другие интересы, раз жила несколько лет в таком сарае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 19:11     Ответить с цитатой

А у меня начало беременности совпало с концом ремонта! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taisa_
Студент
Студент


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 2584
В дневниках: 3
Откуда: Ижевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 18:51     Ответить с цитатой

Ремонт планируется только в лоджии (замена рамы и покраска), которую планируется использовать для "прогулок" ребенка.
Через 6-9 месяцев после рождения будем делать ремонт в будущей детской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
morena
Академик
Академик


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 10773
В дневниках: 1205
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:58     Ответить с цитатой

Новой квартиры нет, поэтому делаем ремонт в старой... :aga-aga:
На время переехали к родителям мужа. Не очень он косметический, т.к. меняем проводку. Окна давно поставили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bambina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 39
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 2:05     Ответить с цитатой

Нам делали ванную, в мои 33 -34 недели. Хотели туалет еще сделать да праздники пошли, а там я и родила в 35 недель. :haha: теперь туалет недоделанный стоит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 13:10     Ответить с цитатой

мы вынуждены делать ремонт в уже отремонтрованной квартире.т.к. по плану нашего дизайнера детский уголок вообще не был задуман. вот теперь переделываем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 21:55     Ответить с цитатой

Ничего сверхестественного. Расширяется семья, понятно, что естественным желанием человека будет расширить жизненное пространство, приготовить место, готовое принять нового члена семьи. Кто-то покупает квартиры, кто-то делает перепланировки, кому-то вполне хватет перестановки.
А пресловутый эффект гнездования у Беремнных- это отдельная песня ;)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MarySher:)
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7066
В дневниках: 512
Откуда: Новосибирск, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Re: Взаимосвязь ремонта и беременности ))) Ответить с цитатой

Pumka писал(а):
Девочки, мне для работы нужна информация: есть такая гипотеза (да и на личном опыте прослеживается такая закономерность) - что во время беременности почти все будущие мамочки переживают ремонт разной степени тяжести... Подтвердим или нет?

Pumka, связь прямая! Чтобы убедитьмя достаточно сходить в большой магазин отделочных материалов. Там почти кадая вторая парочка беременная. Я на собственном опыте говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах