Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Взаимосвязь ремонта и беременности )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда вы были беременны, был ли ремонт у вас в квартире?
нет, никакого ремонта
12%
 12%  [ 37 ]
да, косметический в квартире
28%
 28%  [ 89 ]
да, ремонт в будущей детской комнате
10%
 10%  [ 31 ]
да, полный ремонт в новой квартире (жили в старой)
18%
 18%  [ 56 ]
да, полный ремонт в новой квартире (в ремонте и жили)
25%
 25%  [ 77 ]
другое (отвечайте в сообщениях)
5%
 5%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 306

Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 22:53     Ответить с цитатой

Я Mariyka
:lol: это точно)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 10:34     Ответить с цитатой

В первую беременность доделывали приостановившийся ремонт в тогда еще недавно купленной квартире :-) В этот раз узнала о беременности когда мы продали свою квартиру и начали строительство собственного дома, на октябрь-ноябрь планировался ремонт энтого дома под чистовую!!! Но произошла задержка и теперь будем ремонтироваться только после рождения младшенькой дочи :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Мы живем в квартире,в которой мой почти муж :oops: жил года 3 с бывшей женой. Не имея никакого негатива к ней,просто скажу,что хозяйка из нее была никакая, а он считал,что это ее святое предназначение затевать уют,поэтому ремонта не было ВООБЩЕ.Вплоть до того,что в ванной и туалете была на стенах просто клеенка наклеена. Когда уже переехала я,началось все с обновления мебели и т.д., но до ремонта как-то не доходило. А когда узнали о беременности, муж сразу затеял ремонт. В первую очередь-ванной и туалета, потом поменяли двери м/к, плитку на пол в коридоре,обои переклеили. Дальше будем готовить комнату для малыша и остальное по ходу "косметировать".
Только вот я не знаю, это на мне так положение сказывается, или я просто злая, но вот рабочий,который делал ванную с туалетом,дико меня раздражал,аж трясло местами :evil: Хотя он сам по себе тормоз,2 недели выкладывал одну только ванную
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 13:51    Заголовок сообщения: Re: Взаимосвязь ремонта и беременности ))) Ответить с цитатой

Pumka писал(а):
Девочки, мне для работы нужна информация: есть такая гипотеза (да и на личном опыте прослеживается такая закономерность) - что во время беременности почти все будущие мамочки переживают ремонт разной степени тяжести... Подтвердим или нет?


У нас идет ремонт :lol: . В своей комнате/детской сделали до Нового года, сейчас коридор доделываем :). Так что я попадаю в данную категорию - делающих ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fantaZerka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1445
В дневниках: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:52     Ответить с цитатой

полный, в коридоре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 260
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 16:31     Ответить с цитатой

19 недель. вот только-только доделали ремонт. осталось совсем по мелочи - светильник в спальню, кондиционер, новый тв и шторы.
не зная, что беременная, захотелось спальню сделать в лиловых тонах. раньше этот цвет терпеть не могла. Удивлялась, что такой цвет выбрала. Но, когда узнала про беременность, все поняла - свои причуды :)
_________________
Туристическое агентство "Малина-Тур". Отдыхайте со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6590
В дневниках: 718
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Мы делали ремонт в детской, чуть не поубивали друг друга. :lol: Муж решил содрать с потолка все слои побелки и зашпаклевать самому, чтобы было гладко. Получилось ужасно,честно, переделывал много раз, переругались в пух и прах, обои моя мама уже доклеивала, чтобы предотвратить смертоубийство :lol: все это происходило за полтора месяца до родов.
Вывод, копить деньги на ремонт чужими руками ;) профессиональными, если у супруга руки не золотые и желания особого что-то делать нет. :mad:
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
скуряба
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 853
В дневниках: 23
Откуда: м Октябрьская 89133879999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:40     Ответить с цитатой

В моем случае верно на 100% обе беременности делала ремонт первый раз не зная что жду малыша. вот так!
_________________
моему сыночку 14 лет 6 месяцев 7 дней
Продам валенки 34 размер серые 400р
Памперсы для взрослых с доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 13:41     Ответить с цитатой

в первую беременность не делали, т.к. только переехали в полностью отремонтированную новую квартиру, а вторую беременность начали ремонт уже в другой новой квартире, но жили в старой :-). Не успели переехать к рождению ре, после рождения немного забросили ремонт. Переехали в итоге когда ребенку было 6 месяцев :aga-aga:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Перед первой беременностью ремонт был сделан (когда начинали вместе жить), поэтому вообще ничего не делали, во вторую - косметический, в детской обои переклеивали. Сейчас находимся в процессе покупки абсолютно убитой квартиры, где придется делать ВСЕ :eek: , начиная от пола, электропроводки и сантехники и заканчивая кафелем, обоями и потолком. Конечно, сама я обои клеить не буду, но выбор материалов и надзор за бригадой будут полностью на мне... а в июле уже рожать! Зато есть шанс к рождению малыша переехать в свежеотремонтированную квартиру!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Перед первой беременностью ремонта не было, т.к. все сделали после свадьбы. Перед второй купили убитую квартиру, где постепенно делали все. Самые грязные работы "пережили" у родителей, потом вернулись обратно, я забеременела, остатки ремонта доделывались под моим контролем. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 20:13     Ответить с цитатой

сейчас 27 недель делаем ремонт в будущей детской, закончили с кухней ;)
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 16:57     Ответить с цитатой

SuperCharm
У нас уже то же самое,детская почти закончена :ura_ura:
Кстати, у меня такое чувство,что мы с вами еще в роддоме пересечемся (по срокам) и с колясками (я тоже на м.Покрышкина живу) ;) Вы где собираетесь рожать?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 22:13     Ответить с цитатой

ну какая ж беременность без ремонта )))
это уже национальная особенность )))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Mau_mama
Не соглашусь что он тормоз..не всегда есть возможность положить следующий ряд притки...у меня свекр отделкой занимаеться поэтому от него многое слышала по этому поводу) так что зря ругаете своего работника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах