Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Роды в Новокузнецке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:14     Ответить с цитатой

Может вы уже родили. Но тоже напишу. Рожала в 3-ем в августе этого года. Весь персонал - супер. Еда хорошая. Каждый день приходил врач, который роды принимал, интересовался самочувствием. За вторым только туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:51     Ответить с цитатой

Любаня писал(а):
Может вы уже родили. Но тоже напишу. Рожала в 3-ем в августе этого года. Весь персонал - супер. Еда хорошая. Каждый день приходил врач, который роды принимал, интересовался самочувствием. За вторым только туда.

А как так? Они же вроде по суткам работают!?? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 0:48     Ответить с цитатой

По суткам - это когда дежурят. А так каждый день с утра и примерно часов до 3-х.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ири4ик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 2
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки ! Я рожала первого 2003 году и второго 2009 году в 3 роддоме на ильинке и всё очень хорошо . Обслуживание хорошее , кормят то же ничего , врач который принимал роды каждый день приходил , детский врач то же каждый день приходил и рассказывал о ребятишках всё . Мне очень понравилось . А вот во второй роддом не советую на запсибе он не очень во всех контекстах .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светильник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 41
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:13     Ответить с цитатой

Приветик всем !!! Вот что хочу сказать, старшенького я рожала в Новосибирске в 2001 г., тогда мне казалось, что никаких притензий нет, все было нормально. Но родив в этом году в Новокузнецке младшего, в 5 роддоме, я ощютила разницу. Планировали рожать платно, но малышу приспичило появиться на свет раньше, вот по скорой туда и отвезли. Конечно само здание со стороны жутковатое, но внутри чистенько -недавно сделали ремонт. Особо удивили туалеты и душевые!!! И что самое удивительное я не заплатила ни копейки, обсолютно все бесплатно( тот же наркоз-делали кес.сеч.). Мед.персонал начиная с санитарок заканчивая врачами очень внимательный и добродушный. Я не сколько не пожалела , что рожала там, не смотря на то что в общей палате.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastar
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 660
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 20:44     Ответить с цитатой

рожала в третьм наИльинки,тоже без моего ведома кормили смесью,хотя говорят самый лучший
Сколько людей столько и мнения,хотя второго поеду тоже рожать на Ильинку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekabel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:11     Ответить с цитатой

привет всем!!!!!!!!!!я рожала в 1!!!!!!!!!!Мне ВСЕ очень понравилось)))))))))))))))))))))))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:33     Ответить с цитатой

девочки, а в Новокузнецке не практикуют роженицам бинтовать ноги эластичными бинтами?
(хочу выяснить почему у меня закупка в Новокузнецке буксует)
В Омске всех бинтуют, и обязательно иметь свой перевязочный материал
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:15     Ответить с цитатой

мама Елика писал(а):
девочки, а в Новокузнецке не практикуют роженицам бинтовать ноги эластичными бинтами?
(хочу выяснить почему у меня закупка в Новокузнецке буксует)
В Омске всех бинтуют, и обязательно иметь свой перевязочный материал

Во 2-м рожала..видела ходят забинтанныет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:36     Ответить с цитатой

T@TK@@
т.е. не все? а сама как?
у меня маму оперировали в начале 2008 года, в Х/О все пациенты бинтуются (тромбоз - осложнение после хирургического вмешательства. вот его и профилактируют).
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:45     Ответить с цитатой

мама Елика
Я сама рожала, мне ничего такого не говорили.
А вот у кого КС ходили перевязанные, и в аптеке слышала несколько раз..мамашки просили бинты "типа у дочери завтра плановое КС надо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:00     Ответить с цитатой

они нужны не только на КС, роды тоже провоцируют образование сгустков.
или потому что не все роды бывают естественные - у самой экстренное кесарево - врачи страхуются, а также из-за плохого анамнеза (наследственная варикозная болезнь) короче в Омске ВСЕХ поголовно бинтуют.

но самое смешное что всем 2 трехметровых бинта в список необходимого на госпитализацию пишут - их кому-то только-только выше колен хватает! если барышня (барин) крупная(-ый)! и врачи потом ругаются на пациентов из-за того что те принесли что попало
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:12     Ответить с цитатой

мама Елика

Не знала. Ну может ещё гинеколог кому и говорит...видя ноги..у кого варикоз и т.д. Хотя хз, честно поголовно у нас не бинтуют, не знаю по каким критереям смотрят...только у кого КС было видела, а так кто сам рожал не у одной не забентованы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:32     Ответить с цитатой

ну может у нас в Омской области экология такая что тромбы формируются???? :obmorok:
может кальция в организме не хватает???? :lol:

а если серьезно, гинеколог, у которого наблюдалась, на мои ноги не посмотрел ни разу. акушерка список дала необходимого в РД, там уже все написано было.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

T@TK@@
спасибо что разговор поддержали, хоть что-то прояснилось
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:44     Ответить с цитатой

мама Елика писал(а):
ну может у нас в Омской области экология такая что тромбы формируются???? :obmorok:
может кальция в организме не хватает???? :lol:

а если серьезно, гинеколог, у которого наблюдалась, на мои ноги не посмотрел ни разу. акушерка список дала необходимого в РД, там уже все написано было.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

T@TK@@
спасибо что разговор поддержали, хоть что-то прояснилось

Что-то у нас видимо не практикуют. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах