Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Западный микрорайон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 21:31     Ответить с цитатой

Я всю жизнь прожила на Западном, сквер- это единственная достопримечательность , но воздух чистый и дышится хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бельчонок с Колхиды
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 3273
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Лёвкина мама писал(а):
Со всем вышесказанным соглашусь. Прожила здесь всю свою жизнь, привыкла ко всем прелестям. Про плюсы могу добавить, то что микрорайон "утопает" в зелени летом, воздух чище, чем в центральных районах. Для нас плюсом Западного стал замечательный садик№184.


соглашусь со всем сказаным.....а мы не нарадуемся на садик 405
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mane4ka84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 943
В дневниках: 116
Откуда: Западный ж/м, Колхидская
Карта № 310305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Меня просто убивает детская ПК на Халтурина. Это огромный минус. Плюсы это Заря и парк с дочей погулять, но и минус парка тоже есть. Встречаются отморозки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алисик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 374
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Эх тоже скоро придется стать жителем этого райончика :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31209
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Жизнь здесь-это просто ужас, скорей бы отсюда сделать ноги. :sling:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:09     Ответить с цитатой

~Катеринка~
я жила там до 18 лет и все эти годы ненавидела его! Потом уехала, но там осталась жить сестра семьей, так я когда приезжала удивлялась как я могла тут жить??? Кодовое название "старого" Западного у меня - Чечня! Кругом разруха, грязища, после 8 какой то комендантский час! Никого на улице кроме алкашей :moderator:

У меня даже фобия в детстве была! Я боялась после школы идти домой! И этот подвал вход которого прямо в подъезде :eek: , до сих пор его боюсь.

Маме покупали квартиру месяц назад, я ей сказала только не Западный!

На "новом" западном еще более и менее и люди ходят и ЧС вот сейчас построили, получше стало.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меховушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:36     Ответить с цитатой

ZVEZДА
наверно на первомайке не были-жили ;)
там вообще-афганистан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:41     Ответить с цитатой

ZVEZДА
а кто-то о Троллейке говорит то же самое :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
ZVEZДА
а кто-то о Троллейке говорит то же самое :haha:

мне вчера тоже самое про большевичку говорили :mrgreen: Что там капец-капец
Видимо везде хорошо где нас нет.
Пять лет на западном живем ..что-то ничего такого страшного не видим...может не там смотрим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:53     Ответить с цитатой

Pozzy
:-) наверно восприятие у всех разное!

:haha: кстати маме купили квартиру именно на Троллейке, остановка Широкая
и ей и мне больше нравится!
Скрытый текст:
правда с соседкой нам мягко сказать не повезло. Хотя у продавцов спрашивали о соседях "сказала хорошая тихая девушка" только умолчала что тихая когда ширнется! :eek: :evil:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"


Последний раз редактировалось: ZVEZДА (Чт Апр 10, 2014 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 10:15     Ответить с цитатой

ZVEZДА
вот именно...главное это соседи!!
у нас на юго-западном...тоже многие говорят...бе-бе-бе...
а я жила....мне очень нравилось...
до сих пор скучаю...
насколько там хорошо!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Живу на западном больше 4х лет...до этого жила на ГПНТБ и на пл. Станиславского. На западном мне очень нравится. живем возле 11 поликлиники и МНТК...Соседи хорошие...бабушки сидят возле подъездов но они какие-то хорошие...никогда осуждающе не посмотрят. Зато в курсе всех дел...у них всё можно выяснить))рядом троицкий сквер....много деревьев..зелени..всегда чистенько...можно гулять и днем и ночью..освещение хорошее...и мне почему то алкаши там не попадаются))возле ДК тоже парк неплохой...там можно пожарить шашлыки...но...скажу я вам не особо чисто там..(( алкаши встречаются...особенно рядом со старми домами..2х-3х этажными....Нооо...вот в соседнем дворе есть лавочка и я замечаю что иногда собираются алкаши там...но который раз вижу что они в любом сотоянии за собой всегда уберут и бутылки и пакеты всякие в мусорку выбросят...в отличии от тех кто жарит шашлыки в парке возле ДК. Детская поликлиника маленькая...но там действительно всё по времени...особенно в грудничковый день.11ая поликлиника взрослая...доброго сказать ничего не могу....обычная поликлиника...как и 2 другие к которым я относилась раньше. Есть и хорошие врачи и плохие...и в регистратуре есть и доброжелательные и мигеры. Магазинов в округе хватает...грожанка..мария-ра...холидей...всякие детские магазинчики...канцелярские...сантехника...С транспортом теперь конечно беда...как только чистая слобода застроилась ...попасть в маршрутку возле Зари просто не реально....но можно дойти до конечно...минут 6-7...прогулки полезны)))))Кстати в заре хороший бассеин..и тренажерный зал...и недорогие...большая парковка возле зари в основном пусует...и там вижу как подростки катаются на роликах на скейтах всякие трюки выполняют))Да и в троицком сквере много молодежизанимаются на турниках....много бегают...зимой на лыжах катаются..Вобщем нашей семье здесь нравится...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:10     Ответить с цитатой

Bysinka BI
а у Вас как раз очень удачное место! :-) но если углубиться :lol: за сквер)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:17     Ответить с цитатой

ZVEZДА
возможно вы правы...место наше мне очень нравится. Но было время приходилось на работу на троллейку пешком ходить до остановки Широкая...дворами шла....вобщем-то тоже ничего страшного не видела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12805
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Живу на Западном с рождения, т.е. уже 27 лет. Сейчас хотим с мужем приобрести свое жилье. И только на западном. Я очень люблю массив. Ничего в нем криминального нет. Везде встречаются отморозки.Вездь есть как плюсы так и минусы
Mane4ka84
чем же ПК не устраивает? Мне кажется нормальная))
_________________
Жизнь - это холст, и только нам решать, какими красками этот холст покрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах