Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Западный микрорайон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mane4ka84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 943
В дневниках: 116
Откуда: Западный ж/м, Колхидская
Карта № 310305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Mallyussa
Ну например тем что в грудничковый день на кровь помимо детей до года в очереди еще и старшие сопливые дети. Это было три недели подряд. Пока не позвонила в райздрав. Дело было в августе. И народу очень много, даже если по записи я прихожу то обязательно через одного идем. А люди которые занимают пеленальные столики своими вещами, так что негде одеть раздеть. На просьбу убрать свои вещи такие лица...но это вопрос не к самой пк.
и к очереди на кровь хотела добавть, если занять очередь в 8.30 утра, то есть риск не попасть. Так как медсестра примерно в это время говорит очередь не занимать.
Теперь два месяца не могу попасть к неврологу, врач более чем устраивает, но то отпуск, то учеба.
А на Широкой отправляют куда подальше. Видимо снова надо жаловаться.
Фух высказалась. Все слова ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 1:05     Ответить с цитатой

Mane4ka84
Про поликлинику. Мы на Северо-Чемском жили - то же самое в п-ке :aga-aga: . И сопливые подросшие дети в грудничковый день, и вещи на пеленальном столике. Это, действительно, вопрос скорее о воспитании человека. Что мне нравится в нашей п-ке, так это то, что она отдельно от взрослой. Это огромный плюс, т.к. довелось с грудничком побегать в п-ке, где одна очередь с малышами, а напротив очередь к терапевту :mad:
О каком неврологе говорите? Чтоб на заметку взять, к кому надо идти, т.к. мы давно уже в п-ке узких спецов не проходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mane4ka84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 943
В дневниках: 116
Откуда: Западный ж/м, Колхидская
Карта № 310305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 7:05     Ответить с цитатой

Almare
Невролог Демченко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 8:54     Ответить с цитатой

как заметила...самое большое скопление бомжей-в центре..
там им вольготно...
и переночевать..и прокормится..
особенно много возле центр.рынка и на башне...
а вот на окраинах...уже давно не видела бомжей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:51     Ответить с цитатой

Asbuka
я думаю дело не в бомжах, а в какой то общей неухоженности и запущенности. спальных районов :-(
Банально не горит уличное освещение! Это уж точно не от воспитанности людей зависит :aga-aga:

Затулинка вон тонет от невывезенного вовремя снега, с Западного в центр можно только с пересадками добраться. Это больше всего бесит!
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 10:00     Ответить с цитатой

ZVEZДА
мне наоборот кажется что здесь следят за всем..ухаживают...у нас года 3 назад новый асфальт вокруг домов положили...1-2 года как новые детские площадки поставили...деревья всегда приходят снизу белят...и эти..бордюры тратуарные тоже крася\т...и дворники всегда что-то метут..чистят...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 10:25     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
Asbuka
я думаю дело не в бомжах, а в какой то общей неухоженности и запущенности. спальных районов :-(
Банально не горит уличное освещение! Это уж точно не от воспитанности людей зависит :aga-aga:

Затулинка вон тонет от невывезенного вовремя снега, с Западного в центр можно только с пересадками добраться. Это больше всего бесит!


Не знаю...про какую
меня больше всего бесят автомобилисты...которые паркуются везде,где вздумается....
Посмотрите-новый массив...Чистая слобода.
Новые дома,новые площадки,газоны...Освещение...все есть
Но паркуются везде ,на площадках,на газонах...почти в подьезд заезжают...
Вообще не пройти не проехать...везде грязь...именно от авто,которые паркуются на газонах...даже на тротуарах везде стоят машины... :mad:

я давно везде езжу с пересадками...на метро.
потому как ездить по пробкам-мне не нравится...
а пробки-так они во всех районах.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Bysinka BI писал(а):
ZVEZДА
мне наоборот кажется что здесь следят за всем..ухаживают...у нас года 3 назад новый асфальт вокруг домов положили...1-2 года как новые детские площадки поставили...деревья всегда приходят снизу белят...и эти..бордюры тратуарные тоже крася\т...и дворники всегда что-то метут..чистят...))



ну правильно...все от жильцов зависит...
как они поддерживают чистоту-красоту!!

можно подумать в центре-во дворах...чище чем на окраинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 23:28     Ответить с цитатой

ZVEZДА
ой, не знаю, мне так Троллейка страшным местом кажется. Плюс западного - много зелени, деревьев, вот этого троллейке точно не хватает с ее унылыми однотипными девятиэтажками и кучей машин, площадок для детей нет, детям просто негде там гулять. я вожу в гимназию ребенка, поэтому изучила все дворы.
я не в защиту западного, живем тут два года. вроде и место ж@па мира, не хватает приличного ТЦ, поликлиники нормальной. но с другой стороны, меня моя квартира устраивает, новый дом, своя территория, подземная парковка, ребенок ходит в "зарю" в бассейн и на волейбол, до гимназии недалеко ездить. последнее очень важно пока для меня, сейчас ребенок самостоятельно добирается до стадиона.
младшего в коляске прогуливаю в парке, до одного и другого парка 3 мин ходьбы - тоже для меня плюс, хоть есть где прогуляться вдали от машин.
я вот все думаю переехать и ищу, чтоб для ребенка все под рукой было, пока не нахожу (центр не рассматриваю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 10:02     Ответить с цитатой

по моему скромному мнению...троллейка намного хуже западного и юго-западного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 8:43     Ответить с цитатой

Asbuka
Не соглашусь с Вами, но опять же повторюсь что кому то и в затоне шикарно живется :-)

На юго-западном жила тоже и там нравилось больше, чем на западном, но только не район полтавской улицы. :o
Мы жили не далеко от континента
Кстати сейчас туда переехала сестра и говорит, что когда жила на западном тоже не видела в нем ничего страшного. А теперь в сравнении говорит на ЮЗ лучше :-)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 17:03     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
Не соглашусь с Вами, но опять же повторюсь что кому то и в затоне шикарно живется


конечно...лучше в затоне в коттедже чем на троллейке в 2х этажных бараках. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 19:02     Ответить с цитатой

Asbuka
А где тут бараки? Хм возле ленинского рынка это тоже троллейка?
Ну и не думаю что кто-то решит переехать из коттеджа в затоне на троллейку в барак :058:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 19:37     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
А где тут бараки? Хм возле ленинского рынка это тоже троллейка?



Улицы микрорайона: Киевская, Новосибирская, Пархоменко, Пермская, Троллейная, Широкая, Озерная...что-прям нигде нет бараков...или двух этажек?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

ZVEZДА
Цитата:
у и не думаю что кто-то решит переехать из коттеджа в затоне на троллейку в барак
ну а вдруг..кто то начитается хвалебных отзывов о троллейке да переедет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Asbuka
что то я правда задумалась над 2-х этажками. могу ток точно сказать что есть возле ленинского рынка, ниже по ул. Плахотного, на Новосибирской не видела, на Широкой тоже :eek: и на Пархоменко....

может я не там хожу? :mrgreen:

а я бы вот даже в супер-пупер коттедж в Затон не переехала. Мы там дома реконструируем на Портовой....и так там....печально :-(
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 21:35     Ответить с цитатой

ZVEZДА


главное...чтобы нам самим нравилось...там где мы живем!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах