Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Магазины для беременных в Томске
нужна ваша помощь!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 11:53    Заголовок сообщения: Магазины для беременных в Томске Ответить с цитатой

Девочки, кто знает (или может сможет позвонит и узнать), работают ли эти магазины сейчас:

Для будущих мам, магазин-салон
г. Томск, район Кировский, Кирова проспект, 34, тел. 22-71-36 (единая справочная)
г. Томск, район Ленинский, Ленина проспект, 163а, тел. 22-71-36 (единая справочная)

Чудо животик, магазин одежды для детей и будущих мам
г. Томск, район Октябрьский, Суворова, 10, тел. 8-903-952-79-08 (единая справочная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Женни, посмотрела по справочникам ru09 и Дубль-гису: нет таких магазинов. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Ольга Лисица
спасибо! но в гисе не все магазины ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Не за что. Я знаю, поэтому проверила еще в другом справочнике. :-) Если очень нужно, могу позвонить завтра, уточнить. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 22:23     Ответить с цитатой

Ольга Лисица
я была бы Вам очень благодарна!
:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 12:11     Ответить с цитатой

Женни
Позвонила, все телефоны отключены - абонент временно недоступен. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 17:08     Ответить с цитатой

Ольга Лисица
спасибо вам огромное!!!
:give_heart:
кстати, увидела вашу подпись, мы иногда публикуем стихи наших пользователей. Вы хотели бы увидеть свои на страницах Сибмамы? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Женни, не за что! :4u: Тем более, что результат отрицательный. :aga-aga:

Цитата:
Вы хотели бы увидеть свои на страницах Сибмамы? ))

Ой, конечно! :ura_ura: Буду очень признательна. :4U: Я здесь уже в разделе "Дневники планирования" темку завела - вот она. А вообще у меня есть цикл стихов о материнстве, цикл стихов для детей, ну и другие тоже. :oops:
Была бы рада поделиться своим творчеством. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах