Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Любимые места города. Где отдыхаем?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Любимые места города. Где отдыхаем? Ответить с цитатой

Расскажите, где любите отдыхать?

Последний раз редактировалось: Орленок (Пн Окт 06, 2008 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза_Т.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 60
В дневниках: 10
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 15:25     Ответить с цитатой

Года 3-4 назад любила гулять в бывшем парке аттракционов в старобайдаевке и в его окрестностях (там речушка рядом). Как приезжаю к мамке - всё не могу туда выбраться.

На Томи - что около Левого Берега не люблю гулять - в воде какая-то гадость плавает, ужос :eek:

Шо то меня амнезия прошибла: Кузнецкий мост - это где?
_________________
*_*
\_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 23:11     Ответить с цитатой

Лиза_Т., это и есть возле Л.Б. а я даже не знала, что в байдаевке парк был, я только парк Гагарина всю жизнь помню
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 0:29     Ответить с цитатой

А мне понравилось гулять около нового центра, вот название забыла, напротив Континента, там народ тусуется, скамейки, как-то чувствуешь себя "в жизни". Во, Глобус, кажется. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 10:49     Ответить с цитатой

а мы любим гулять по металлургов до парка Гагарина :) по дворам по Покрышкина
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 21:17     Ответить с цитатой

Alechka, Континент-Глобус - стандартный прогулочный набор :D Сейчас увы, убрала продуктовый магаз в Глобусе. Я таких площадей даже за границей не видила, а теперь у нас закрыли почему то :(

Weda, на Металлургов тоже красиво, но на очень далко. Я б еще на Бульвар героев ходила, но вот через дорогу через подземку идти не хочу. а по верху страшно
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 21:24     Ответить с цитатой

а у меня рядом Металлургов начинается :) имходим в основном от стадиона до октября или до парка. А так в будни папулю встречаем так идем от универмага до пл. мероприятий
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nafanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 16
Откуда: г. Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:27     Ответить с цитатой

А старые дома на Павловского забыли? Какая там красотень идти по улице, любоваться старой архитектурой! А выходить от СибГиу к Драмтеатру, заглянув во вкуснячие кафе за мороженым? А Кузнецкая крепость? Какой кайф туда завалиться летом на целый день, с бутерами и чаем? Идти от крепости к мосту, потом повернуть и пройти низом по тропинке? Еще - Байдаевский мост, прогуляться по нему, посмотреть на течение, панораму. Потом - за мост, там куча места около воды, выбирай любое. Да и парк Гагарина - лююуди! Вы поймите, мечта любого столичного жителя, не важно, москвича или питерца - это детские и не очень аттракционы в пределах 100 рублей поездка (в Новосибе не была, цен не знаю) - это ж можно так накататься. В общем, люблю грозу в начале мая и Новокузнецк круглогодично :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:27     Ответить с цитатой

100 рэ много, поэтому катаеться тока доча :)
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 18:36     Ответить с цитатой

Nafanya, не поняла, а какие на Павловского старые дома??? Там же все дома моложе 25 лет?

Weda, а я тоже в парке Гагарина катаюсь там, где взрослым можно. Недавно вон на площадь ходили, там прыгалки на батуте (до 90кг можно). ну так я попрыгала! А рядом дети по 2 года :lol:
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nafanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 16
Откуда: г. Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:47     Ответить с цитатой

Medvejonok писал(а):
Nafanya, не поняла, а какие на Павловского старые дома??? Там же все дома моложе 25 лет?

Weda, а я тоже в парке Гагарина катаюсь там, где взрослым можно. Недавно вон на площадь ходили, там прыгалки на батуте (до 90кг можно). ну так я попрыгала! А рядом дети по 2 года :lol:


Медвежонок. :oops: Это я балда, видно путаюсь в названиях улиц. В общем, у вас где-то целая улица в старом центре красивейшей архитектурной застройки с арочками, балконами, отделкой гранитом. Муж придет - уточню название улицы :oops:

Посыпаю голову пеплом. Пионэрский проспэкт оказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза_Т.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 60
В дневниках: 10
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 13:05     Ответить с цитатой

Medvejonok писал(а):
Лиза_Т., это и есть возле Л.Б. а я даже не знала, что в байдаевке парк был, я только парк Гагарина всю жизнь помню
Да, парком сложно назвать: там всего две лавочки. Скорее, это аллея. А раньше был парк аттракционов. Давно очень меня мама ещё туда водила - на паровозиках кататься. "Железная дорога" до сих пор осталась. Это в районе улицы Пушкина - за старым театром (не знаю, реконструирован он или нет).
_________________
*_*
\_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5591
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 14:56     Ответить с цитатой

Я живу на Пионерском проспекте, но в самом начале. Мы иногда гуляем по ул. 25 лет октября или это аллея. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбара
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.06
Сообщения: 920
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 14:21     Ответить с цитатой

к"олька
Приветик, я тоже в районе крытоо рынка живу, на улице Глинки,

Лиза_Т. парк про который ты говориш называется абашевским, а в старой байдаевке есть свой старый парк атракционов, на улище Разведчиков,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 17:45     Ответить с цитатой

так и не поняла где у вас на пляж сгонять можно?

Мы там ходили все на Водную (кажись так называется) там типа культурный пляж, только мы там май-июнь обычно бывали, грязь еще та, и вода отЦтой, после такого понимаешь что наше море еще не сильно зосрано... :oops: камменное дно по которому детей страшно отпускать, стекло :shock:

А так мне нравится у вас в центре три ТЦ и кино и боулинг и магазы, говорите продуктовый убрали, рядом еще не помню как его есть, который почти на Кирова, в нем мне нравилось, можно найти что ищешь. А главное что до дому идти минут 10-20, ну короче это не нам из Бердска в центр пилить.... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах