Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ночные высаживания
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кипарис
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 9860
В дневниках: 197
Откуда: Из лесу, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 20:22     Ответить с цитатой

Мы вот тоже месяцев с 3-х не писаем по ночам:засыпаем, правда, поздно 00-01 ч ночи и до 7-8 часов спим без пописов, но утром прям не лужа, а океан целый почается...моя врач говорит, что так бывает :aga-aga:
_________________
Хорошие книги для детей здесь
@my_bookworm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nimfa84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 405
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 21:30     Ответить с цитатой

Моя доча как стала спать 8 часов подряд тоже перестала писить. Памперс утром снимаю - он сухой, уже который день подряд. Теперь буду оставлять на ночь в марлевом, пусть попка отдыхает!
Точь в точь как у Кипарис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 0:11     Ответить с цитатой

А мы писаем по ночам :aga-aga: В первые месяца 3 так меняла по 2-3 памперса за ночь.Сейчас хоть одним обходимся,и на том спасибо :lol: Я бы на вашем месте радовалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 15:47     Ответить с цитатой

Мы тоже с утра просыпается с полным памперсом. Я не представляю ночь без памперса. Наверное только бы и меняли пеленки.
У моей знакомой тоже дочка не писилась когда спала. И все у них было нормально. И спали без памперсов. Просто видимо нет необходимости ходить во сне в туалет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звезда в шоке
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 8
Откуда: г.Барнаул, ул.Взлетная
Карта № 007609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 15:34     Ответить с цитатой

у нас ночью памперс тоже полный,даже бывает протекает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VAsis
Студент
Студент

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1981
Откуда: Малахова-П.тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 20:48     Ответить с цитатой

Когда спим с подгузником, то писаем больше. Иногда, когда нет памперса спим в штанах, вообше не писает. Как-то даже странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetzagir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 41
Откуда: Братск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:00     Ответить с цитатой

Ксения Чернова писал(а):
Девочки! Мама, умеющая спать с ребёнком в комфортных позах, прекрасно высыпается, и кормя, и высаживая ночью. :) Ну, нет в этом ничего сложного, ежели умеючи - мама обычно даже глаз при этом не открывает, всё делая на автомате.

Знаете, все люди разные одному чтоб выспаться хватает и 6 часов а кому-то надо все 8-10 часиков сна. Я вот все время боюсь придавить маленького. Поэтому сплю в таких позах, чтоб не дай бог. В результате то рука, то нога затекают, просыпаюсь чтоб сменить просто позу! Не высыпаюсь! Кормить ночью удается еще кое-как пока не проснулся (сонный еще). Не дай бог проснется, тогда 1-1,5 часа развлекаловки! А там пока укачаемся, пока снова заснешь... Высаживаться пробуем только днем, ночью сами понимаете - спать хочется. Высаживаемся пока просто на пол (лишний раз помыть полы даже полезно). Только вот выхлопывать не совсем понимаю как надо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
geiman
Студент
Студент


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 14:21     Ответить с цитатой

sun-nsk писал(а):
Мы тоже с утра просыпается с полным памперсом. Я не представляю ночь без памперса. Наверное только бы и меняли пеленки.
.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюткины глазки
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12912
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 17:36     Ответить с цитатой

а мы еще до сих пор писаемся по ночам и не раз, но памперс я сыну уже не одеваю
_________________



ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В ЧАТ (пиши в ЛС) !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльча80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 820
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск- К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:05     Ответить с цитатой

мы ночью не решились высаживаться, дабы не просыпаться, пусть памперс мочит, а я посплю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:25     Ответить с цитатой

Моя доча очень активно писает ночью-иногда приходится менять памперс. А проявлять чудеса эквилибристики ночью с сонным ребенком-удовольствие сомнительное для обеих. Днем чудесно писаем в горшок, хотя во время дневного сна может и обдуться. смысл ломать копья по поводу высаживаний? То, что малыши не писают ночами-не всегда заслуга матери-просто у карапуза такая физиологическая особенность.И не все дети поддаются дрессуре, важно это понимать и не насиловать малыша упражнениями над тазиками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 13:52     Ответить с цитатой

irinavls, моя сама ночами просыпаться стала на горшок по два раза, я поначалу даже не понимала, в чем дело, и до меня долго не могло дойти, почему она не засыпает, пока меня не описает(пока я ее усыпить пытаюсь) и я ей штаны не поменяю. Но я все же догадалась и начала ее на горшок подсаживать. Может, потому что дочка на животе спит, и мочевой пузырь сдавливается и она дискомфорт испытывает... А днем на горшок ни в какую не ходим - можно держать ее минут пятнадцать(причем я вижу, когда она в туалет хочет), давать ей игрушки и пытаться ее развлечь, но ждет, пока отчаешься, наденешь ей обратно штаны и тут же в штаны дует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13484
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 13:27     Ответить с цитатой

а я привыкла уже спать в обнимку с дочей, и ночью мы писаем только в горшок :-) она начинает вошкаться когда писать хочет, мы быстренько сделаем свое дело и дальше спать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиМ290778
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 0:34     Ответить с цитатой

[ Мы сейчас о здоровых детях говорим...я не представляю, чтобы здоровый ребенок хотел пописить/покакакть, но не мог этого сделать :shock: по какой причине не может то?



ПО ФИЗИОЛОГИИ..... или объяснить, в прочем почитайте о возрасте 1,5 года

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Свои половые органы ребенок находит после 4-х месяцев, и начинает их активно исследовать. И если там много времени был «памперс» – то ребенок будет в это долго верить. Умом он взрослый будет понимать, что там «достоинство», а подсознание говорит: «Нет там у тебя ничего! Там «памперс»!». Помните рекламный сюжет? Малыш наклоняется, чтобы посмотреть, что там, а там… нечего, только «памперс». В дальнейшем это может приводить к различным болезням психосоматического характера. От умения контролировать свои сфинктеры и владеть функциями мочеполовой системы зависит ее здоровье, а также способность человека во взрослой жизни контролировать свое половое поведение, и быть успешным половым партнером.


ПРОСТО ЛАЖА
[/quote]

:lol: Я думала, что меня уже ничем не удивить...однако, я сильно ошибалась :lol: :lol: :lol:

По всей остальной статье - смысл может и есть. Но я рискну повторить свой вопрос: Вы много видели здоровых людей, писающихся ночью? Я думаю, что нет. Так какого фига, простите, эти танцы ночные нужны?[/quote]


Особенно танцы с титями, не применяла но в 8 мес. мои детки справлялись и без титей, а 1,5 г. полный контроль. Ну были конечно и промашки...... с кем небывает.
_________________

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые – переполнены уверенностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляндра
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 21:11     Ответить с цитатой

у меня доче 2 года она спит в памперсе, хочу начать отучать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах