Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Муж подруги - гнида
как помочь ей?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 21:08     Ответить с цитатой

украинка
А на кой ей Ваши откровения о прошлых пьяных беседах, если она сама решит разводиться? Только больно сделаете.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 0:21     Ответить с цитатой

украинка


А Вы ведь правы!!!! Она когда его выгнала, он ей в приказном порядке сказал продавать участок земельный, полученный ею (по блату), но уже в браке и отдавать ему половину!!! А ещё забрал машину, которую по факту она и покупала (см. выше про зарплату)! Я и наши общие подруги и знакомые, все в шоке, все его прекрасно знают и не понимают как можно так прогибаться!!!!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:54     Ответить с цитатой

украинка
Мне тоже не нравится муж моей лучшей подруги, но я ей об этом не говорила. А теперь и мой муж с ним поругался, он с нами общаться не хочет. А тяжелее всего моей подруге. мы с ней с 3 лет вместе с детского сада, обе крестные у детей друг друга. и что же ей теперь разорваться между мужем и нашей семьей? Я ведь понимаю, что она и мужа любит и дорожит нашими отношениями.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Я бы предпочла, чтобы мне такое рассказали.

В своё время прочитанные на форумах высказывания моего БМ обо мне послужили толчком к разводу. До этого уже решимость практически была, но не хватало толчка. Да и хотелось верить, что всё куда лучше, чем казалось. А вот его откровения открыли глаза на многое. И что же это за семья.. когда муж про жену так говорит, да ещё посторонним людям :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 0:15     Ответить с цитатой

украинка
я думаю что он и в глаза ей вовсе не о любви говорит и она прекрасно все сама знает, но часто нас держит боязнь за будущее наших деток, чтоб просто взять и уйти
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ApreL`ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск, м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:57     Ответить с цитатой

stuardessa писал(а):
украинка
я думаю что он и в глаза ей вовсе не о любви говорит и она прекрасно все сама знает, но часто нас держит боязнь за будущее наших деток, чтоб просто взять и уйти

Конечно же она сама знает, что между ними уже нет ни былой страсти, ни любви. Женщина не может этого не чувствовать. Тем более, что её муж этого и не пытается скрыть. Поэтому тыкать её в это носом точно не надо. Разговоров о её муже Вам не избежать, у подруги есть необходимость выговориться, чтобы Вы просто выслушали, даже советы не обязатльны. Причин, которые её держат рядом с мужем, может быть много, их уже перечисляли. И она будет глуха к Вашим советам до тех пор, пока сама не придёт к такому решению.
_________________
................LIVE.................LOVE.................LEARN...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Оля-ля
А вы не думали, что тот, кто бы вам рассказал потом и остался крайним в вашем разрыве?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 22:39     Ответить с цитатой

+ 10000, можете потом остаться крайней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ir86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я советую прочитать вашей подруге книгу Р. Норвуд "Женщина, которая любит слишком сильно". Мне эта книга очень помогла, там можно найти ответ на вопрос, почему ваша подруга не может уйти от такого мужчины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Ирина Терновых писал(а):
Оля-ля
А вы не думали, что тот, кто бы вам рассказал потом и остался крайним в вашем разрыве?


ДА мне и нарассказывали, это всё примерное одновременно было, никто крайним не остался. Было только немного обидно.. что раньше молчали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Оля-ля
А если бы и дальше молчали? Что тогда было бы?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 23:54     Ответить с цитатой

украинка
Промолчать - самый простой выход из ситуации. Как страус спрятать голову в песок. Никто не хочет выглядеть плохим.
Но если вы с вашей подругой по настоящему близки - пожалуйста, будьте с ней откровенны. Горькая правда лучше всегда. Она возможно тянет с разводом только потому, что ей нужен какой-то толчок, последняя капля. Поставьте себя на ее место. Вы бы предпочли,чтоб о таком молчала самая близкая подруга?
Не будьте трусливым страусом. Просто расскажите,что так было. А что с этим делать пусть сама решает. А молчать все могут=))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 21:10     Ответить с цитатой

ladyT
У меня с подругой тоже близкие отношения, но для меня самый близкий человек - это мой муж. Поэтому судя по себе, я никогда не говорю своей подруге что-то о ее муже. У них своя семья и доверие в ней должно быть.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:20     Ответить с цитатой

Ирина Терновых

А я и не советую лезть в их жизнь и раздавать советы, как поступить. Я лишь говорю о том, что нужно донести информацию. Сказать, мол твой муж вот так про тебя говорит. А что ей с этим делать - пусть решает сама. А промолчать - значить позволить своей любимой подруге и дальше жить с человеком, который ее ни во что не ставит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:44     Ответить с цитатой

ladyT
Это хорошо будет в том случае, если ее муж не станет отрицать, что он так о ней говорит. А если станет, кому из нас она поверит?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах