Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вопросы про ЛС, личные сообщения на форуме
Прежде чем задать вопрос, читайте первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ди-иии
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 5447
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 015023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день! Почему-то не могу последнее время отвечать на ЛС с телефона.... Что-то в настройках браузера? Раньше писала.... :eek: простите, я еще тот "чайник" :oops: Сможете подсказать что делать?
_________________
Могу быть без инета... Если срочно - звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:45     Ответить с цитатой

вот такая проблема? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=67177
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ди-иии
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 5447
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 015023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 8:29     Ответить с цитатой

Женни
да... эта... Спасибо за инфу! подозревала что-то подобное... Вчера удалось отправить сообщение отключив ВВСode :4U: P.S. Сначала же читала пост... не по глазам было... :oops:
_________________
Могу быть без инета... Если срочно - звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:04     Ответить с цитатой

В личных сообщениях появилась возможность маркировки писем.
Отметьте
важные письма или письма, к которым вам нужно вернуться позже.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3033
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер, скажите можно ли отправить одно письмо нескольким адресатам за один раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Шопоиголка
нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Женни

Здравствуйте!

У меня подозрение, что мои лс адресат не видит, не доходят они, это как то можно проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 8:31     Ответить с цитатой

Макика, ЛС при прочтении перемещаются из папки "ожидающие прочтения" в "отправленные". Если сообщения, о которых идёт речь, в "отправленных", значит получатель их видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:30     Ответить с цитатой

alexok

это я знаю, спасибо :-)

у меня висят в "ожидающих" штук пять сообщений разным УФ уже месяц, причем я вижу, что люди на сайт заходят, но сообщения не читают мои, вот и возник такой вопрос, может от меня не доходят сообщения... была бы ситуация с одним УФ, а то 5 человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:38     Ответить с цитатой

может быть они ушли "вниз" и получатели про них забыли. попробуйте написать ещё раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:46     Ответить с цитатой

alexok

писала...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

попробую еще раз :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Могу ли я сделать рассылку в ЛС не рекламного характера (просьба о подписи общественной петиции)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Natiq писал(а):
Здравствуйте. Могу ли я сделать рассылку в ЛС не рекламного характера (просьба о подписи общественной петиции)?

Добрый день.
Этого делать нельзя.

Для публикации просьб со сбором подписей есть специальная тема, которой вы можете воспользоваться. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1050619
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LADDA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Вроде бы не нашла такого: можно ли заблокировать пользователя, что бы он не писал мне лс и вообще не видел мой профиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:51     Ответить с цитатой

LADDA, такой возможности нет, но можно удалять ЛС не читая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах