Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
"Дамское" авто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 8:38     Ответить с цитатой

Вы меня извините, но главное - тот, кто за рулём сидит, а не то, в какой машине.
Да, маленькие более хрупкие, у них есть свои недостатки.
Но одновременно они более юркие и с парковками проблем нет - увидел дырочку, раз, уже там :haha:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena197
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 965
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 1:26     Ответить с цитатой

А что это за машинка такая? Китайская? Такая симпотяшка ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mia54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 4:03     Ответить с цитатой

Шевроле спарк. Внутри правда все из грубого материала.. Нет мягенького ничего, панели твердые, но бензина мало кушает, юркая, да и выглядит ничего так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Не люблю маленькие машины :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Винтер
Профессор
Профессор


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 3307
В дневниках: 2512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Parabellumsix писал(а):
Недавно пересела на Actyon



очень хороший авто! Дизайн сам Гринли разрабатывал, тот, что для Бентли его делал :oops:

прям ооочень довольна!

У МЕНЯ ТОЖЕ ТРЕТИЙ ГОД АКТИОНЧИК ;) "жрал" бы ещё поменьше,вообще цены б ему не было :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyascha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Nissan Note небольшая, удобная, вместительная и экономичная машина. Особенно для езды по городу очень хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Georgiysib
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Parabellumsix

Очень симпатичная машинка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 14:48     Ответить с цитатой

мне кажется, мазда самая женская марка автомобиля. хоть и не люблю седаны, но очень нравится смотреть на мазду 6 в новом кузове. мне напоминает пантеру в движении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 21:36     Ответить с цитатой

У мазды коробки страдают. Несколько лет на ней отъездили, несколько раз коробку делали... думала что нам так не везет.. на сто сказали что есть у них татой недочет. В тойоте ист один главный минус- отсутствие прикуривателя. Без него ни регистратор ни подключить ни компрессор. Про бешенную табуретку (она же дэу матиз) там механика. Если опыта нет, то не советую. Еще в маленьких машинках салон маленький. Впереди еще ничего, а вот на задних сидениях тесно уже. Да и с багажником проблема: их почти нет. Чтото перевозить не получается. Про габариты правиль говорят. У них объем маленьких и посадка низкая. Для лета здорово, зимуй буксовать и застревать. Хотите нормальный автомобиль можно или мини джипы посмотреть или нормальный седан. Объем чтоб хотябы 1,5 куба. Хотя смотря где и как ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.14
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 2:29     Ответить с цитатой

У нас много было машин, но все раньше были большие (виндом, камри, лексус, аккорд) я за рулем на них боялась ездить, сейчас взяли Цивика, на нем чувствую себя комфортно, мне кажется что идеально сбалансированная машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Parabellumsix
это наша первая была, не знали... да в интернете в то время особо инфу не писали. это ж начало 2000 было. это сейчас найти можно что угодно, а в то время и интернета особо в домах не было.

Сейчас когда машину выбираем читаем отзывы, и т.д.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 15:47     Ответить с цитатой

рассматривала Витц, когда хотела покупать машину, но потом поняла, что самая первая машина будет Тойота Королла. и не маленькая, и не большая. на дороге с уважением))) не прулька
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Подниму тему. Хочу новую машинку. Сейчас езжу на дизельной Камри. Старушка моя крепкая. 20 лет, но фору даёт даже новеньким. С места в карьер берет. Хочу кроссовер купить. Вариантов по деньгам не много. Читала форумы и понимаю, что сейчас машина даже с салона новая не будет такой качественной и 20 лет вряд ли пробегает без проблем. Но хочется послушать отзывы. Хочу салонный новый автомобиль. 4вд. У кого какие? Поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 14:13     Ответить с цитатой

newМамочка По весне с мужем чуть не до развода :lol: он хочет Дастера, я его не хочу ибо по деньгам не тянем. Поговорили с механиками, под наши запросы сказали либо Хорек до 2003, либо Лексус 330(потому что запчасти подходят тойотовские). В общем механики сказали что лучше тех машин, еще еще придумали. :lol: Если бы я с салона смотрела, то взяла бы Хендай Крету, но она стоит в нужной комплектации 1200000 :aga-aga: Как нам механики говорили, если сильно богатые берите машину с салона :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Livian
Мне вот тоже Дастер не по душе. Контакты больше нравится. А машину если и брать бу то не старше 4 лет. Ну это я так хочу. Понимаю что раньше делали качественные машины. Но брать изначально машину 14 годов. Это на пару тройку лет. А мне надо на минимум 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах