Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Дамское" авто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Осминожка
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 12965
В дневниках: 642
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 14:44     Ответить с цитатой

Когда покупали первую машину, я очень хотела маленькую, чтобы никому на дороге не мешать :-) . Сейчас, по прошествии 4!!! лет вкусы кардинально изменились, чем больше машина- то мне и надо :eek: Не воспринимаю маленькие машины, не могу пояснить почему. Очень хочу большой джип. Пока езжу на Аллионе (тоже не мелочь)!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 15:32     Ответить с цитатой

все тут хорошо пишут про маленькие машины - а я вот против, и муж мой против. ПОтому что я езжу с ребенком, а у маленькой машины очень маленькая пассивная безопасность. Даже если за рулем маленькой машины - хороший водитель, всяко найдутся на дороге уроды, которые могут врезаться в нее. тО ли сомнется капот в случае аварии, то ли твои собственные коленки - согласитесь, разница есть. А сколько пьяных, обкуренных и т.п. Да мало ли... если ездишь с ребенком - лучше на машине побольше! А внешний вид - значения не имеет. Парковка тоже - большая машина или маленькая - она все равно занимает одно парковочное место:)) Если конечно, это не хаммер или кадиллак эскаладе :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 17:00     Ответить с цитатой

мамашка-Ленка, просто для сведенья :-)
НЕ в размере а/м дело, а в его (забыла умное слово) устойчивости.
Вон Газели большие... НО что-то от их безопасности на дорогах :-o
хотя... каждый выбирает для себя :D
я на своих Тазиках (2105 и 2106) 15 лет (ттт) отъездила без аварий, Бог даст, еще стока же проездим (правда, задумываемся о новом авто не нашемарке) :D
Старшей моей дочке скоро 20, про ДТП знает тока из сводок по ТВ... ну, канеш, случались разные ситуёвины "выброса адреналина"... вот сегодня, к примеру, в очередной раз Бог нас спас от дурака на большой машине (Крузер, кажись, был) :-)
И вот подумалось. Может, по принципу: чем больше, тем безопаснее; надо сразу Камаз брать ;) . Ведь даже Хамер Камазом будет смят в лепешечку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 17:57     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
чем больше, тем безопаснее; надо сразу Камаз брать ;) . Ведь даже Хамер Камазом будет смят в лепешечку...

+1 :haha:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 20:14     Ответить с цитатой

Меня давно на жипе ломал урод врезавшийся, на маленькой бы капец пришел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 1:03     Ответить с цитатой

хочу такую биби :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:08     Ответить с цитатой

фу, гадость какая. Себе бы не хотела такую :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чисто золото
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 14:54     Ответить с цитатой

действительно :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:10     Ответить с цитатой

Leila писал(а):
фу, гадость какая. Себе бы не хотела такую :aga-aga:

соглашусь, еще хотела бы видеть кто на этом "внедорожнике" действительно бы съехал с асфальта :eek:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

http://www.popmech.ru/blogs/post/3703-dartz-prombron-iron-diamond-eksklyuzivnyiy-bronirovannyiy-vnedrozhnik-dlya-nekoy-reginyi-abdura/
Автомобиль оснащён Элитным вибратором :lol:
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 8 месяцев 5 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 6 месяцев 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:59     Ответить с цитатой

зато на дороге точно будешь выделяться. А то надоело однообразие. Простите девочки, но я все-ранвно хочу такую биби :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнАнЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 2:11     Ответить с цитатой

Жасcя
5ballov ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ и я такую хочу!
Тачка ориентированна строго на дочек нефтянных магнатов :super:А кстати, цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 22:21     Ответить с цитатой

Я бы от бмв не отказалась, 3-ку или 5-ку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P@wlow@ T.@.
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 4784
В дневниках: 12
Откуда: Нск/Миасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Год поездила на Дэу Матиз-маленькая!Хочу поменять на Ниссан Жук 4 ВД :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к лена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.13
Сообщения: 199
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 8:54     Ответить с цитатой

купили хундай солярис, небольшой вместительный довольно комфортный автомобиль, еще и экономичный по топливу, а на счет ремонта как будете ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bruni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 149
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Хонда Фит отличная машинка (личный опыт), манёвренная, очень вместительная, дорогу держит отлично, после неё был Раф 4 (2004г.) фу.фу.фу.даже не скучаю хотя 3 года в нём отьездила... сейчас субару новая... говорят очень безапасная :-) удачных всем дорог :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах