Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Интервью с Taffi!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Интервью с Taffi! Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 13:34     Ответить с цитатой

Ура-ура!
Теперь тебя помучаем.

Как отметили ДР? Платье произвело фурор?
Что муж задарил?
это так для затравки :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:22     Ответить с цитатой

Давайте, мучайте. :D

Д\р отметили с семьей, сходили в Амиго. Скоро приедут ко мне подружки, посидим. :-)

Платье - да! Я была звездой. :D

Муж обычно дарит конвертик. Подарок куплю сама, вот только выберусь в город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:33     Ответить с цитатой

Хотим фото русалки! :D
А ещё, кто вы по образованию?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 0:10     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:51     Ответить с цитатой

подпись у тебя интересная... а что ты хочешь иметь и чего никогда не делала?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:45     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):

Образование - НГПУ, педагог- психолог.

Taffi, это отделение филфака? или тот факультет, что в главном корпусе?
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:11     Ответить с цитатой

Женни, это я так себя мотивирую на занятия английским и спортом. :) Хочу свободно общаться на английском языке (сейчас уровень средний, мало разговорной практики + грамматику надо подтянуть).
А спорт- хочу, чтобы занятия спортом опять стали приятной привычкой и потребностью, как и до беременности. Пока получается слабо. :)

Ю-ля, я закончила факультет психологии, тот, что в главном корпусе. Собственно, это единственный факультет именно психологии, а все остальное- это уже всевозможные подразделения- психология детства и прочее. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:02     Ответить с цитатой

Ух ты (Имеется в виду "ух вы")! Красотка!

Давайте начнём сначала.
Где родились-выросли? Яркие воспоминания детства? Есть ли семейные традиции? Какие обычаи вашей семьи (родительской) вы перенесли в свою?

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:

Как вас зовут? Аватарка такая блескучая, это что на ней изображено? Почему не фото?
Как пришли на сибмаму? Какие топики посещаете, читаете? Разговор о чем вам интересен? О чем - нет?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:05     Ответить с цитатой

день добрый!
вот и мои 5 копеек

В каких странах или интересных городах Вы бывали? Что запомнилось больше всего?

Где хотели бы жить?

Что обычо едите на завтрак?

Любимый напиток?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 15:08     Ответить с цитатой

Ага, платьюшко то хищное! Ощущаете себя кошкой?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 16:18     Ответить с цитатой

очень красивая :-) а аватарка мне тоже очень нравиться:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 16:24     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
Ух ты (Имеется в виду "ух вы")! Красотка!

Давайте начнём сначала.
Где родились-выросли? Яркие воспоминания детства? Есть ли семейные традиции? Какие обычаи вашей семьи (родительской) вы перенесли в свою?

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:

Как вас зовут? Аватарка такая блескучая, это что на ней изображено? Почему не фото?
Как пришли на сибмаму? Какие топики посещаете, читаете? Разговор о чем вам интересен? О чем - нет?


Тетя Оля, спасибо! :oops:
Родилась в Бердске, но папа- военный, поэтому сразу же уехали. Жили в Азербайджане (не помню ничего), в Тамбове, в Монголии (все хорошо помню), а после развода родителей уехали с мамой и братом в Усть-Илимск, небольшой город в Иркутской области. Это город, где прошло мое детство, его я считаю родным. Было очень приятно найти на Сибмаме землячек!

Самые яркие воспоминания детства- театр и лицей. 2 года я играла в детском театре "Синяя птица". Наш театр заслужил звание народного! Все было по-настоящему- репетиции, гастроли, выступления, поездки на Фестивали... Это было волшебное время! aga_aga
Лицей тоже- отдельная песня. Там была особая система образования- не как в обычной школе, а система погружений. Например, на этой неделе - математика. Т. е. всю неделю занимаемся математикой + предметы- разбавители: йога, музыка, иностранные языки, физкультура. Потом- неделя химии и т.д. Первый год- подготовительный, после него ученики распределяются по классам с углубленным изучением определеных предметов (физика, гуманитарное направление и т. п.).
Прибавьте к этому великолепный преподавательский состав, множество традиций ( например, неделя самоуправления, когда все предметы ведут старшеклассники и все отрываются от души), особую ауру... :oops: Да, поступить туда тоже непросто. Жаль, мало там проучилась, т. к. мы переехали в Бердск.

Семейные традиции- я в тупике. :eek: Не могу сообразить, есть ли какие-то особые традиции...Все довольно стандартно- вместе отмечаем праздники, часто встречаемся. А, ну есть, пожалуй, наш семейный бзик- здоровое питание. Любим периодически себя истязать всякими полезными вещами, ну и поговорить об этом. Но это бывает периодами, сейчас вот я ем все ( конкретно сейчас слупила половину шоколадки и 2 сладких трубочки). А еще мы все в семье книгоманы, читаем запоем.
В свою семью я и стараюсь перенести привычку к здоровому питанию. Кормлю ребенка тем, что полезно, а потом приходит муж и дает ему варенье. :lol:

Зовут- Ксения. На аве - просто картинка, которая мне нравится. Хотя после уменьшения она стала не такая интересная, но менять уже лень. :) Не фото- просто потому, что я никак не могу установить нормальную программу, чтобы уменьшать фотки.

На Сибмаму пришла 3.5 года назад, когда забеременела. Тогда я просто читала, поскольку нашла здесь море полезной и ценной информации. Зарегистрировалась значительно позже.
Читаю Дневники, Культурную жизнь и Философию, Красоту и уход, Обо всем, Кулинарный форум, Домашнее хозяйство, Жизнь семейную, Частные объявления, иногда читаю Благотоврительное движение и про усыновленных детишек. Детские товары, здоровье, питание, сады и школы- по ситуации, если есть проблема. Собственно, все это мне интересно.
Меньше всего интересуюсь политикой, техникой, не смотрю новости по телевизору , да и вообще его почти не смотрю. Поэтому разговор про Катю Пушкареву или Дом-2 поддержу вряд ли. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 16:35     Ответить с цитатой

Что для вас Сибмама?
Как вам легче общаться в реале или в форуме?
Отличаетесь ли вы в жизни от самой себя виртуальной?
Есть ли желание встретиться с сибмамами а реале?
Вы работаете, работали (где)?
Представим, что дома никого нет. Чем вы займетесь?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 16:58     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
день добрый!
вот и мои 5 копеек

В каких странах или интересных городах Вы бывали? Что запомнилось больше всего?

Где хотели бы жить?

Что обычо едите на завтрак?

Любимый напиток?



Добрый! :)

Монголия в детстве- это считается? :D
За границей была только в Тунисе, есть мой отзыв разделе о путешествиях, если надо, могу поискать. :) Еще жила год в Москве, у папы.

Жить бы хотела - в идеале, там где потеплее. Или в Москве. Ну а совсем если помечтать, вот пожить бы в разных странах, а потом вернуться в любимый академ. Здесь меня все устраивает, кроме 2х пунктов: 1) холодно, 2) комары и клещи. bye

Завтрак- чаще всего что-то из следующего:
ряженка + тосты,
геркулес на молоке ,
свежий творог.

Любимый напиток- люблю свежевыжатые соки и какао. Но пью редко, т. к. делать все это лень. :)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

pooha писал(а):
Ага, платьюшко то хищное! Ощущаете себя кошкой?


Кошкой себя только в этом платье и ощущаю. Я совсем не хищная, наоборот- курица-наседка... ( а когда кормила, еще и буренкой себя ощущала...) :D

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Sunni писал(а):
очень красивая а аватарка мне тоже очень нравиться


Sunni, спасибо! :love: Очень приятно слышать!
Девочки, я наверное, обычные свои фотки выложу, они ближе к тому, как я в жизни выгляжу. :) На фотке - мой день рождения, поэтому я и накрасилась, и платьюшко одела. :)

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Тетя Оля писал(а):
Что для вас Сибмама?
Как вам легче общаться в реале или в форуме?
Отличаетесь ли вы в жизни от самой себя виртуальной?
Есть ли желание встретиться с сибмамами а реале?
Вы работаете, работали (где)?
Представим, что дома никого нет. Чем вы займетесь?


Тетя Оля, очень интересные вопросы! :)
Сибмама- это моя отдушина. Сюда я прихожу каждый день, уложив ребенка на дневной, а потом и ночной сон. Здесь есть люди, которые мне интересны, мне нравится общаться в режиме форума, мне вообще здесь нравится! :-)

Общаться везде легко, я коммуникабельный человек.

Я стараюсь быть естественной и тут, и в реале. Может, тут я более закрыта, чем в жизни.

С сибмамами знакомиться люблю. Но пока не получается выбраться на массовую какую-нибудь встречу. С вами- с удовольствием познакомилась бы! :)

Если дома никого нет ( что бывает оооочень редко), я обычно слушаю музыку и пою что-нибудь, лазаю в интернете, фильмы смотрю, читаю. Или просто болтаюсь по дому и ничего не делаю. Это такой кайф! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах