Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Love Story - новое веяние моды...?
Делимся опытом, интересными фотографиями, идеями...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Love Story - новое веяние моды...? Ответить с цитатой

Love Story - является одним из стилей фотографии, пришедшим в Россию с Запада. Название «Love Story» говорит само за себя. Это запечатленная на фото красивая история, наполненная любовью, нежностью и романтикой.

Частью Love Story могут стать сцены знакомства влюбленных, прогулка в любимом парке, шоппинг, репортажные фотографии из ювелирного магазина -покупка обручальных колец. Встреча родителей, выбор свадебного платья, девичник и мальчишник, что подскажет жизнь и фантазия молодоженов.


Предлагаю в этой теме обсудить: Нужно ли Лав Стори перед Свадьбой?
Если да, какие есть идеи?
А может Вы уже создали свою Лав Стори - поделитесь с нами Вашими снимками. Дайте советы другим!!!!



Обсуждаем, выкладываем фото, любуемся!


Последний раз редактировалось: Okyana (Чт Июн 30, 2011 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissBean
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 239
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 20:39     Ответить с цитатой

очень интересно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Шуклин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 4
Откуда: ЭнскЪ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 23:03     Ответить с цитатой

Я всегда двумя руками голосую за съемку Лавстори перед свадьбой!

Плюсов в этом мероприятии невероятное множество!
Это позитивный день, в котором можно реализовать самые разнообразные идеи для съемок, не ограничивая себя рамками времени, дрескода, погоды и пр..

Но помимо веселого и беззаботного времяпровождения, и хорошего настроения на долгое время вы получаете:
- интересный и полезный опыт общения с фотографом (который очень пригодится в день свадьбы);
- понимаете насколько вы правильно представляли себя в образе модели;
- получаете отличный профессиональный фотоматериал, который, помимо демонстрации на форумах и в соцсетях, можно практически использовать в день свадьбы (слайдшоу для гостей, подарки с вашими фотографиями и т.д.).
В конце концов уверенность в том, что в день свадьбы все пройдет на ура!

В общем очень рекомендую! Тем более, что практически все фотографы на такую съемку ставят минимальный ценник. Для фотографа это тоже хороший опыт общения с моделями, понимание характеров, да и в портфолио попадают интересные кадры.



Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Это к слову о расхожем слухе, что не бывает зимних Лавстори!

_________________
Все продают Energy Diet.
А я хорошо фотографирую свадьбы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Алексей Шуклин
Леша, поддерживаю :give_heart:
Одни плюсы от лав стори, и не обязательно только до свадьбы, я бы каждый год фотосессию устраивала, у нас пока пореже получается, но я прямо фанат:))))

_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 12:47     Ответить с цитатой

У меня с LoveStory связана одна забавная история :)
Мы с моим молодым человеком решили сделать себе подарок на три года знакомства - фотосессию. Когда искали фотографа, то из всех предложенных форм фотосъемки выбрали LoveStory, потому что понравился формат и стоимость.
Сюжетом стала съемка в парке атракционов, а-ля "Возвращение в детство". Было весело, фотографии получились отличные!
После того, как фото были обработаны и отданы нам на диске, я выложила их похвастаться на своей страничке ВКонтакте. И на меня совершенно неожиданно посыпались вопросы знакомых: о том, когда же свадьба; почему никто ничего не знает об этом; поздравления с предстоящим радостным событием :D Я была в полном недоумении, откуда такая информация, пока мне не объяснили, что чаще всего LoveStory снимают перед свадьбой, запечетлевая все те моменты, которые были перечислены Okyana в первом сообщении. Наши знакомые сделали выводы из увиденных фото и... Вот такой небольшой казус :-)
Несколько фото (автор - чудесный и талантливый фотограф, замечательно подбирающий ключики к своим моделям - Алина Кучерук):

Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13977
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Я бы и счас после "много лет совместной жизни" сделала Лав стори :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 14:15     Ответить с цитатой

UmaTurman
Раз хочется, надо делать:))))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_malaya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 4010
В дневниках: 367
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 20:30     Ответить с цитатой

И мы будем делать в ближайшее время) Решили сделать три, одну и хорошего фотографа и две у начинающих (они бесплатно берут и фотографии не плохие получаются). Даже темы уже выбрали, хотя долго думать не пришлось) 1. Как он делал мне предложение. 2. История нашего знакомства (студийная съемка) и 3. Просто погулять пофотографироваться)
А потом на свадьбе слайд-шоу под красивую музыку) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6486
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 13:29     Ответить с цитатой

А я вот хочу на 5 лет совместной жизни сделать :-)
Со свадьбы было мало "удачных" фото. ;)
И люблю постановочные кадры ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Love Story можно не только фото, но и видео. :-)
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
28nevest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск, ул. Гоголя, 40, цоколь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Love Story-Это романтично,красиво и память на всю жизнь. :give_heart:
_________________
Салон потрясающих свадебных и вечерних платьев "28 невест"
г.Новосибирск ул.Гоголя 40
тел.(383)209-14-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Мне кажется, лавстори - это очень мило. Сама люблю фотосессии, а вот друг никак не соглашается(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innushka_m
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 450
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 18:40     Ответить с цитатой

Алексей Шуклин
согласна с Алексеем.
предлагаю молодым разные варианты съемок.
может быть и приглашение на свадьбу







больше информации в моей теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8348
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 12:48     Ответить с цитатой

2 месяца назад у нас была свадьба, снимали лав-стори, была просто прогулка по городу. Эмоции совсем другие, чем во время свадебной фотосессии, позитива море, и фотографии очень хорошие и памятные.
Когда ещё заставишь мужа столько пофотографироваться??? :lol: только на предсвадебной фотосъемке :mrgreen:









Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:



[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Что же такое это нерусское "лавстори"?

По сути это свидание двух влюбленных, которое вы запомните на долго.
Это десятки ярких фотографий, для вашего семейного альбома и музыкальный фильм, который покажет вашим родным историю знакомства и рождения вашей любви!
В день Вашей свадьбы, фотографии с love-story будут отличным украшением Вашего свадебного зала и сделают индивидуальным!






Предложение своих услуг размещайте в соответствующем разделе форума.
Сообщение отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах