Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Love Story - новое веяние моды...?
Делимся опытом, интересными фотографиями, идеями...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Goodwyn
ваши фото очень понравились :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:40     Ответить с цитатой

А при чем тут естесственность и шаблонность? Все фломастеры разные.Я предпочитаю делать красивые, качественные снимки пары. Чтобы эти снимки можно было в рамку и на стену в любое время. И мои молодожены так и делают )))) А другой фотограф предпочитает репортаж, из-за куста ловить эмоции. Это два разных подхода. ))

вот еще немного моего постановочного )))




















_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:09     Ответить с цитатой

У нас шашлычная лав-стори была у озера. Мы катались на велосипеде, качались на качелях, играли в бадминтон и жарили курицу :-)




_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Наша Love-story, вдохновлялись песенкой :-)


Последний раз редактировалось: tlifine (Сб Сен 01, 2012 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Goodwyn писал(а):
А при чем тут естесственность и шаблонность? Все фломастеры разные.Я предпочитаю делать красивые, качественные снимки пары. Чтобы эти снимки можно было в рамку и на стену в любое время. И мои молодожены так и делают )))) А другой фотограф предпочитает репортаж, из-за куста ловить эмоции. Это два разных подхода. ))

Я не фотограф! И к вашему сведению на стенку вешают те фото, к-рые являются дорогими и важными в жизни человека и они могут быть сделаны кем угодно, где угодно, как угодно и даже на "мыльницу"! У вас это заработок, а у меня - просто интерес!
а на счет - разного подхода - это точно! Постановочное фото - это встаньте так, обнимитесь, поцелуйтесь, сосвещение, макияж, стилистика и пр и дт. А репортаж - это сама жизнь, никого просить не надо, просто лови момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Да я не спорю ни с кем! )))))) я предпочитаю больше постоновочные кадры, Вы - репортаж. Какждому свое! главное молодым нравится и все! И Вы правильно заметили, для меня это и работа тоже. Поэтому я помимо выбора направления очень сильно уделяю вниманию качеству снимка.
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Skiwi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирскк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Лав стори - это набор эмоциональных, трогательных картинок, отражающих любовь и чувственность пары без слов. Я только "за!" )






Сообщение отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 20:56     Ответить с цитатой







_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 13:33     Ответить с цитатой

А как выложить видео-лав стори?
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малыш_Крепыш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Наташа, а оно у тебя есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Малыш_Крепыш
раскрывайся в С - ты хто?
Есть пока
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Love story - это история одной пары в фотографиях. И ее нужно сыграть. Как сыграет пара, как снимет фотограф - это одно дело. А снимать изподтешка пары, а потом еще и выкладывать их в интеренете - это имеет другое название. Совсем не Love story.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Olyaa писал(а):
Мама_Таня
Love story - это история одной пары в фотографиях. И ее нужно сыграть. Как сыграет пара, как снимет фотограф - это одно дело. А снимать изподтешка пары, а потом еще и выкладывать их в интеренете - это имеет другое название. Совсем не Love story.

Как раз таки это и называется НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОФффф! и порой не изподтешка, а лоб в лоб! И если бы я с самого начала не оговорилась, что это не спец фотоссет, то никто бы сейчас и не догадывался, что я так делаю, и как бы вы тогда сказали, глядя на мои фото - что это не ЛавСтори? ну и подумаешь, что я не профи, зато чувства людей на фото сами за себя говорят! что в этом плохого? не понимаю! У меня такой взгляд, у вас иной....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Тема называется Love story. На Ваших кадрах отдельные пары. Вы не показали серию фотографий о любви одной пары. Вы показали несколько пар, снятых со стороны. И догадаться об этом не сложно. :-)
Никто не говорит, что Love story может снять только профессионал. Я речь виду о том, что одно фото про любовь не равно истории о любви.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах