Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Д/с №212
Красный проспект, 73 / Достоевского, 9

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Д/с №212 Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №212 <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Красный проспект, 73 / Достоевского, 9


Ann@
Мы сами встали на очередь в 212 садит, через годик пойдем. Сами его выбрали по совету знакомой. У нее туда ходит сын. До этого ходил в другой, но их там что-то не устроило. им очень нравится. Там много всего для детей:ЛФК, танцы, английский и т.п. но это за отдельнувю плату конечно. А так говорит и отношение хорошее, что к детям, что к родителям.

Добавлено спустя 35 секунд:

Хотя, мне если честно, тоже интересно послушать еще и от других отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелисса
Студент
Студент

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 1582
В дневниках: 38
Откуда: Заельцовский р-он,Зоопарк,м-н Уют,Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Моя дочь ходила в 212 садик.Мы ОЧЕНЬ довольны.Садик хоть и маленький,и нет в нем евроремонта и бассейна,но там очень хорошее отношение к детям.Все сотрудники доброжелательно относились к родителям.К детям относятся как к родным.Очень уютная,теплая,домашняя атмосфера,как в большой семье.Там всего 4 группы.Воспитатели практически всегда утром встречали детей в раздевалке(особенно малышей),кого-то подбодрят ,кого-то похвалят,настроение с утра поднимут.Вечером,когда забирали ребенка,то воспитатели тоже выходили и что-нибудь рассказывали.Моя дочь пошла в садик в 2,10,так вот с адаптацией проблем не было совсем.Она(и другие дети тоже)без истерик оставались с первого дня на полный день,и ходили туда с удовольствием.А в течение дня воспитатели или заведующая(тогда была другая)звонили и говорили как ребенок себя чувствует.Никого из детей в группе не "выделяли",все были на равных,ко всем замечательное отношение.Сейчас моя дочь уже учится во 2 классе,но свой садик мы до сих пор вспоминаем с теплотой,особенно своих воспитателей:Любовь Викторовну(наша любимая няня),Ирину Витальевну(уже не работает),Марину Руслановну и Екатерину Николаевну.Огромное им спасибо!
Всегда проводили замечательные,веселые праздники,все дети участвовали.А на выпускном слезы не могли сдержать ни родители,ни воспитатели.
Я думаю,что вы не пожалеете,если пойдете в этот садик.Мы остались очень довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 18:15     Ответить с цитатой

Мелисса
Спасибо большое за отзыв! :-)
вот только когда мы вставали на очередь, нам сказали, что там только с трех лет берут!? Может раньше была у них ясельная группа, а теперь нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелисса
Студент
Студент

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 1582
В дневниках: 38
Откуда: Заельцовский р-он,Зоопарк,м-н Уют,Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:19     Ответить с цитатой

Женчик
В садик мы попали не по очереди,а договорились напрямую с заведующей.:oops: Это было в 2003году.Пошла в 2,10.Ясельной группы там нет,мы пошли сразу в младшую.В нашей группе был мальчик,который пошел в 2,5 и в младшей группе пробыл 2 года(год с предыдущей,потом с нами остался)там такое практикуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Астра Сибирская
Мы ходим в 212 :)
Гуляют дети на площадке во дворе. С едой вроде все нормально (не домашнее, понятно, но не плохо, по крайней мере, на полдник-ужин иногда булочки пекут).

А вы уже ходите или собираетесь? ;)
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RJITDF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Девочки, а из тех кто в этом году ходит, напишите что-нибудь свеженькое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Felice
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 815
В дневниках: 5
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Мы пошли в этот сад в этом году! Ребенку нравится, голодный правдо приходит, но мы просто любим покушать :oops: Есть не большие притензии к воспитателям, но серьезного ничего не наблюдалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RJITDF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 21:19     Ответить с цитатой

А вы пошли в младшую группу? А в ясли до этого ходили? Болеют часто? Сколько в группе человек? Какие занятия с ними проводят? Если ходили в ясли, как получили путевку в этот сад?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 16:24     Ответить с цитатой

Девочки! Собираемся с 1 сентября в этот садик идти!!! Расскажите что то свеженькое)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Девочки! Пишу сюда! Может кого то заинтересует... Ходим в 212 садик! Я работаю до 20.00 Требуется няня забрать из сада и посидеть с ребенком пока я с работы не приеду! Кого заинтересует пишите ЛС!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Девочки, может что-то еще свеженькое расскажите про садик? Сколько человек в группе, как кормят и т.д.!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nanuly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 209
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 23:46     Ответить с цитатой

У нас в средней группе 22 ребенка по списку. Ходит реально 15-16. Меню когда как, в принципе еда обычная детскосадовская. Иногда встечаются "оригинальные" блюда, в качестве гарнира - кабачковая икра. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:49     Ответить с цитатой

Nanuly
спасибо за ответ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Angel598
Мы с сентября ходим в этот садик! Нам нравиться! в группе максимум 18 человек (по списку больше), в морозы человек 10 было, а то и меньше :-) кормят вроде нормально. Воспитатели и нянички нам очень нравяться! Всегда приветливы, улыбаются! Всегда рассказывают как кто себя вел, что делают! Видно что к каждму ребенку ищут подход! У меня ребенок проситься в садик (бывают исключения, но это лично его настроение), забираю его всегда веселого!!! Вобщем я садиком очень давольна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verochka-drakon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 489
В дневниках: 2
Карта № 009283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Девочки нам дали путевку в этот сад. Расскажите...поделитесь....что нового?
_________________
Пока не наступит завтра, ты не поймёшь как хорошо тебе было сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах