Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Болтушка бердских сибмамочек
МОРЕ, СОЛНЦЕ, ЛЕТО, ПЛЯЖ, ОТПУСКА...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Mamulya Iriska
а малинку забрали? я бы свекрулю сгняла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!Anna!
Академик
Академик


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19674
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:31     Ответить с цитатой

taw
какой пухлячок, прям совсем не скажешь что 3 месяца, на пол годо выглядит. Как Миша? ты может писала, но я не перечитывала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Я обожаю баньку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Рифкатовна писал(а):
taw
Клевый пухлик, и действительно Таня права месяцев на 6 тянет :give_heart:
У тебя все детки друг на друга не похожи. Такие разные!
прочитала про Мишу, хорошо что пошло на улучшение. Кто сейчас с ним в больнице находится?

Оксан, сейчас моя мама живет эту неделю. Надеюсь в пятницу загипсуют, если нет- будем что-то думать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

!Anna!
Ага, писала. Лежит, руку разрабатывает. Как разработает- гипс и домой.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:43     Ответить с цитатой

taw
Я вот сейчас поставила себя на твое место... (не дай Бог конечно), ведь у нас то некому реально с ребенком сидеть :eek: (свекруля как страус с головой в песок моментом)
я пока в больнице лежала 2 раза у меня муж с ребенком везде по работе неделю мотался с утра до ночи. хорошо на второй неделе в садике нас взяли без справки, тк она переболела а за справкой никто не мог сходить.
а тебе не представляю как... няню Мише на 3-4 дня в больницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NewAge
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 1858
Откуда: Шлюз forever
Карта № 001930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Я забыла :oops: у кого швы ремонтировались недавно? :oops:
А то муж позвонил вчера председателю и тот мол, если подьезные то бесплатно- а ваши межкомнатные -за деньги :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:07     Ответить с цитатой

NewAge
Вы на капитальный ремонт деньги отстегиваете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:08     Ответить с цитатой

Mamulya Iriska писал(а):
Молодая мамашка 86
я боюсь париться в таком положении, кормящая тоже боюсь перегреть титьки, может и можно, но я остерегаюсь

я за 10 дней до родов так напарилась! было 6 февраля, я в бане на полке сидела, а муж в предбаннике с приоткрытой дверью :lol:
и кормящая постоянно хожу, Рому пару раз с собой брали погреть, даже на полке с нами немного сидел, но не парили его
а на даче Ника с подружками постоянно ходит в баню, сами парят друг друга
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:08     Ответить с цитатой

здравствуйте девочки!!! мы добрались с дочей , околелили как бобики в поезде - благо цивилизации кондиционер нас чуть не приморозил, но наши проводники нашли хороший способ борьбы с холодом - затыкать кондиционер газетками)))) Погодка супер, только очень влажно)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Тфу, то есть на текущий...
В общем, внешние стены, и швы в т.ч. относятся к местам общего пользования. Хоть у вас УК, хоть ТСЖ... Должны заделывать за счет средств на текущий (или если сразу во всем доме - можно по решению собрания жильцов на капитальныый) ремонт. А вот если это не внешняя стена, а внутренняя, не между квартирами, а внутри вашей квартиры - тогда да, за ваш. Да и то, если это именно шов, а не сама стена вдруг крошиться начала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:10     Ответить с цитатой

taw
ты чего снова на телефон не отвечаешь?
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Рифкатовна писал(а):
taw
Я вот сейчас поставила себя на твое место... (не дай Бог конечно), ведь у нас то некому реально с ребенком сидеть :eek: (свекруля как страус с головой в песок моментом)
я пока в больнице лежала 2 раза у меня муж с ребенком везде по работе неделю мотался с утра до ночи. хорошо на второй неделе в садике нас взяли без справки, тк она переболела а за справкой никто не мог сходить.
а тебе не представляю как... няню Мише на 3-4 дня в больницу?


У меня вечная конкуренция между свекровью и мамой. Могут годами нас не касаться. но стоит одной приехать- второй тоже надо.
Они обе в г. Бийске живут. Вот одна посидела и вторая приехала поэтому:)
Я всё-таки надеюсь, что отпустят в пятницу.

Добавлено спустя 22 секунды:

stuardessa писал(а):
taw
ты чего снова на телефон не отвечаешь?

Лева утопил телефон. Сохнет
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:18     Ответить с цитатой

taw
а домашний?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

девочки кстати топ книга до сих пор работает, я была на днях, ассортимента до фига, очереди вообще нет! скидка на все 50 %, кроме бумаги снегурочка и периодики
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:19     Ответить с цитатой

NewAge у нас все МЕЖПАНЕЛЬНЫЕ швы заделали бесплатно за счет средств на капремонт
насчет межкомнатных не в курсе :oops: это ж вроди внутреннее пространство квартиры :oops:

taw я представляю когда свекровь и мама одновременно приедут :o сериал Сваты отдыхает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:22     Ответить с цитатой

taw
Опять утопил??? Твой на второй раз???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах