Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Помогите расставить мебель в кухне
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кisa
Студент
Студент

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 1506
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 2:52     Ответить с цитатой

Rinka
А Вы не пробовали, расширить кухню за счет гардеробной, а гардеробную сделать за счет площади гостиной и немного коридора, вход на против санузла, если для общего пользования, или можно сделать вход из спальни, если для личного, на мой взляд это будет удобнее, в плане, утром проснулся, умылся и оделся, все рядом и не бежать через всю квартиру в неглиже :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 0:34     Ответить с цитатой

BlackCat
пробовала с их программой, ограниченна по модификациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 988
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул, Квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Кisa писал(а):
Rinka
А Вы не пробовали, расширить кухню за счет гардеробной, а гардеробную сделать за счет площади гостиной и немного коридора, вход на против санузла, если для общего пользования, или можно сделать вход из спальни, если для личного, на мой взляд это будет удобнее, в плане, утром проснулся, умылся и оделся, все рядом и не бежать через всю квартиру в неглиже :-) .


Кisa, спасибо, боюсь такой вариант не соотвествует моим потребностям :) Кухня засчет гардеробной увеличится в длину - мне этого не надо, она достаточно длинная, вот если бы в ширину, я бы подумала еще :)
Что касается переноса гардеробной, то гостинная, как видите итак небольшая - 17,7 из нее уже нечего урезать :) да и гардеробная будет общей и использоваться преимущественно для верхней одежды, обуви, сумок + туда буду складывать непопулярную одежду (которую надеваем не чаще 2 раз в год), кроме того, там планирую хранить постельное белье, полотенца и прочее. А также пылесос и гладильную доску :) Так что вход из спальни исключен. В спальне будет шкаф-купе.
В любом случае, спасибо за ваше мнение :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Rinka
Добрый день, я за второй вариант :love_sibmama:
тогда вообще кухонный гарнитур на 2 стены полностью можно вмещать и гардеробная больше и шкафов на кухне больше будет
А из зала в кухню сделать красивые раздвижные двери с витражом
или можно греческую штору широкую заказать под стиль интерьера, когда нужно кухню отделить то опускать её, а когда разгородить, то поднимать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 988
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул, Квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 15:19     Ответить с цитатой

anthutka писал(а):
Rinka
Добрый день, я за второй вариант :love_sibmama:
тогда вообще кухонный гарнитур на 2 стены полностью можно вмещать и гардеробная больше и шкафов на кухне больше будет
А из зала в кухню сделать красивые раздвижные двери с витражом
или можно греческую штору широкую заказать под стиль интерьера, когда нужно кухню отделить то опускать её, а когда разгородить, то поднимать ;)


Спасибо! Как раз ко второму варианту больше всего и склоняюсь. Осталось только понять, хватает ли там места для дверей. :) Особенно в гостинной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кателина
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:21     Ответить с цитатой

вот несколько вариантов , которые я для себя рассматриваю на данный момент, у нас такая же планировка по кухне,


либо продлить до верха шкафы( и тогда туда поместятся холодильник, микроволновка, и духовой шкаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Rinka
Это хорошо,что кухня квадратная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах