Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Агамян Ю.А., Репродуктивное здоровье+
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флёр
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.04
Сообщения: 1081
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 17:47     Ответить с цитатой

Наталья&Дениска писал(а):
А еще у них там узист Мусохранов Николай Николаевич замечательный!Тоже рекомендую

на прошлой неделе была у Николая Николаевича.
Прям влюбилась в него. Такой внимательный, все мне рассказал, детку на мониторе показал, много расказывал, на все глупые вопросы отвечал, фотку напечатал.
Я теперь на УЗИ только к нему буду ходить.
Кстати на учет тоже буду вставать в Репродуктивном, скорее всего у Юлии Анатольевны. Как у нее побываю, сообщу впечатления!
единственное, что меня слегка напрягает, у меня как раз ПДР середина-конец июня.
А если она уйдет в отпуск и 4-ку закроют на какую-нибудь помывку, неужели тоже придется идти в Областную? в общем вот такие мысли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 9:29     Ответить с цитатой

Мой врач - Агамян Юлия Анатольевна.
Я в полнейшем восторге, и даже немного шокирована таким уважительным, осторожным и заботливым отношением ко мне :)
Не ощущаю с ее стороны никакого давления, запугивания. Прежде чем сделать какое-либо назначение, она всегда спрашивает мое мнение - как я отношусь к этому лекаству или к этим витаминам. Не заваливает меня анализами.
И смотрит очень осторожно и не больно.
Я в восторге!
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9634
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 12:30    Заголовок сообщения: Агамян Ю.А. Ответить с цитатой

Если кто ищет акушера-генеколога для платного ведения беременности, рекомендую Агамян Юлию Анатольевну в "Репродуктивном здоровье +". Я сходила к ней на прием после визита в "Юнону" к Мараловой. Мне лично Агамян понравилась, в отличие от Мараловой. Сначала, я не хотела к ней идти, пугал ажиотаж вокруг ее имени и некоторые трудности, связанные с редкими приемами (1-2 раза в неделю) в РЗ+, но все это окупается ее профессионализмом и главное, отсутствием привычки запугивать беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 23:20    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

Агамян, Пасман, Пекарев - это элита акушеров-гинекологов. Я сама медик, и все врачи для меня доступны, но я не считают нужным при нормальном течение родов, лезть на верх. если их консультация понадобиться вам ее посоветуют или ваш врач собирет консилиум. надо быть проще в выборе, и лучшие врачи не значит лучшие, у каждого есть свои косяки только вы о них не знаете.
Проще, товарищи проще надо быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 7:57     Ответить с цитатой

Хммм, после первой неудачи, мое личное мнение - лучше за деньги без проблем, чем бесплатно мучиться.
Да и потом, роды, ИМХО, такой процесс, нормлаьное течение которых предугадать не просто. Когда собирать консилиум? Пока роженица на столе лежит, или когда уже родила со всеми мыслимыми проблемами?
Не стоит думать за всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 15:50    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

Вы знаете, я вам приведу кучу примеров , где пока вашего супрского врача привезут, беременные рожали а к ним никто, даже санитарка не подходит, потому что вылетить с работы после вас можно мигом. Моя знакомая рожала неважно у кого, но у нее послеродовой сепсис, и бедная лежала в больнице 2 месяца, а рожала у очень известного врача. :?: Дело каждого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 16:08     Ответить с цитатой

Вот уж не знаю, пока я ждала своего врача на роды, ко мне подходила дежурная врач. Не сюсюкалась, конечно, но все вполне профессионально. Кстати, Юлия Анатольевна - все-таки, не "элита". Просто нормальный врач "со связями". :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

Весь этот разговор еще раз подтверждает теорию везения,лотереи.
Родите хорошо, только будем за вас рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 15:57     Ответить с цитатой

Amaldita писала:
Цитата:
Весь этот разговор еще раз подтверждает теорию везения,лотереи.
Родите хорошо, только будем за вас рады.

Знаете,в чем то с вами можно согласиться. И что не обязательно рожать у "элитного" врача. Можно просто у хорошего. Который вам нравится и котрому вы доверяете. Но больно уж тон сообщений у вас язвительный. :( Складывается впечатление,что вы просто завидуете. Примерно,так же говорили врачихи из моей женской консультации:"Да зачем вам заключать договор с врачом,да за все платить? Никакой разницы ведь нет." А я по собственному опыту убедилась,есть разница и очень существенная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9634
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 12:57     Ответить с цитатой

Девочки. Что спорить? Каждому свое. Агамян Юлия Анатольевна, действительно, не элита, это ее свекровь - элита. А она обычный врач. Я выбрала ее, сравнив с Мараловой из "Юноны". Маралова тоже обыкновенный врач, ничего ужасного я про нее сказать не могу. Просто каждый выбирает исходя из своих личного, субъективного мнения. А на бесплатные поликлиники, консультации и т.д. у меня аллергия. Я знаю, что в них тоже встречаются компетентные и добрые врачи, но у меня первый ребенок и я уже не молода, я не хочу даже намека на некомпетентность и грубость врача. Я хочу иметь возможность выбора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 13:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы знаете, я вам приведу кучу примеров , где пока вашего супрского врача привезут, беременные рожали а к ним никто, даже санитарка не подходит, потому что вылетить с работы после вас можно мигом. Моя знакомая рожала неважно у кого, но у нее послеродовой сепсис, и бедная лежала в больнице 2 месяца, а рожала у очень известного врача.

А вы же не молчите! Мы тут, вроде как информацией делимся... ;)
Я ведь тоже могу привести кучу примеров, кучу историй, когда роды у "обычного" врача плачевно заканчивались.
Вообще, вряд ли хоть один врач может дать гарантию, что все пройдет замечательно и суперски и зашибись - будь он хоть семи пядей во лбу... Хоть с какими связями и опытом...
Но вот чем умней, опытней и известней, тем больше шансов на благополучный исход...
Да и проходили бы все роды у всех врачей без осложнений, существовало бы такое понятие, как элита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 13:11     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в РЗ + у Агамян Ю.А. Очень ей довольна. Отношение ко мне как нормальному человеку, лишнего не назначает, ничем не пугает.
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксеночка
Помощник
Помощник


На сайте с 03.08.05
Сообщения: 1260
В дневниках: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 3:25     Ответить с цитатой

Уважаемая Strawberry's mama!
Внимательно просмотрите Каталог раздела, о докторе Агамян Ю.А. уже говорили здесь. Также интересующая Вам тема обсуждалась в разделе Роды и роддома.

Модератор Ксеночка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 22:44     Ответить с цитатой

Strawberry's mama, я наблюдалась у Юлии Анатольевны и рожала у нее. Ничуть не пожалела. Ни во время беременности, ни во время родов. Хотя пришлось и пузырь прокалывать, и окситоцин и эпидуралку. Изначально я была настроена на естесственные роды, но пришлось делать по показаниям. У меня двое суток шли нерегулярные, но очень болезненные схватки, это было опасно уже для ребенка кислородной недостаточностью. И шейка плохо раскрывалась из-за гормонального сбоя (у меня до беременности было гормональное лечение, при чем очень серьезное), вот, побочный эффект. И плод был крупный, и голова большая, в процессе даже замаячила перспектива кесарить, но родили сами, благодаря и Юлии Анатольевне и акушерке, конечно. И не было кривошеи итд. В общем, второго только к ней, если получится. У нас было полное взаимопонимание. И человек она приятный, что тоже важно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:41     Ответить с цитатой

Исходя из вышеперечисленного, конечно была необходимость в окситоцине и т.д. Но мой случай другой. Врачи просто поторопились, так как на этаже уже все родили и не хотелось особо водиться со мной. И так все бы расскрылось, немного медленнее и безводный период это позволял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах