Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №135 "Речецветик" логопедический
Чаплыгина, 87

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
люба75
Студент
Студент


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 9:34     Ответить с цитатой

В группах до 24 человек, а какие отзывы о воспитателях ? у нас будет Валентина Валентиновна, кто к ней деток водил? какие впечатления? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetuysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 184
Откуда: Заельцовский район р-он Сиб Ярмарки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Добрый день, кто пошел в этом году в сад, расскажите как там?планируем уходить из частного,вот и боюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люба75
Студент
Студент


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Мы забрали документы, отходили ровно 2 дня воспитатель Валентина Валентиновна просто монстр, как ей вообще детей доверяют , :eek: уже трое родителей вслед за нами ушли с документами и жалобами на этого воспитателя :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetuysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 184
Откуда: Заельцовский район р-он Сиб Ярмарки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 17:26     Ответить с цитатой

люба75
Да уж! что ж такое? засада с этими садиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люба75
Студент
Студент


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Теперь вот в сад Теремок пошли, прекрасный сад, ! отношение к детям великолепное, постоянно занимаются с детками , лепят , рисуют, а главное люди любят свою работу и детей!!! :-)

Последний раз редактировалось: люба75 (Чт Окт 13, 2011 20:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгения*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 700
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Девочки, ходим в этот сад второй год. В этом году в группу к Валентине Валентиновне. Ничего палахого сказать не могу. Разговаривает с детьми хорошо, занимается. Неправда все это!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люба75
Студент
Студент


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 20:39     Ответить с цитатой

Может у ВАс все и хорошо , Рада за Вас :-) Я тоже знаю мам которые водят детей в вашу группу и довольны , и есть те кто забрал документы вместе с нами, грубое отношение к детям со стороны воспитателя не допустимы, ! А с теми кто сомневается могу встретится лично и доказать , что Валентина действительно не умеет работать с детьми! Родители зачастую по утрам торопятся на работу, быстро оставили ребенка и ушли, вечером забрали, при этом дети не все в 3 года могут рассказать , что с ними происходит днем в группе и на прогулке, картинка складывается на первый взгляд положительная, ребенок без синяков уже хорошо! Так вот прежде, чем писать Неверте! Неправда!! Будьте повнимательнее к воспитателю и своему ребенку !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Консуэло
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2659
В дневниках: 93
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Наверное все мы разные, и дети у нас разные, и представления о том, как надо детей воспитывать, тоже разные...
Мой сын отходил в этот садик 3,5 года, до сих пор его не забывает (почти пять лет уже прошло :aga-aga: ) , одна воспитатель на пенсию ушла, рядом с нами живет, он с ней периодически общается даже :-) А вторая воспитатель - Валентина Валентиновна - ее регулярно вспоминает, ни одного плохого слова про нее сказать не могу! Замечательный человек, а уж на том багаже, чему нас научили в выпускной год, мы еще весь первый класс практически ехали... Правда и у нас в группе были разные родители - и их дети.
Сейчас дочка подрастает, я бы и ее туда с удовольствием пристроила, только не знаю как, наверное в гости съезжу, сын давно просит заглянуть :-) особенно в связи с тем, что ВВ еще там и руководство не поменялось...
А садик да, обыкновенный, без наворотов, зато отношение к детям всегда было выше всяких похвал, никогда не видела, чтобы дети плакали с утра когда родители уходят... и вечно их домой вечером сразу не увести, чего-то все доигрывают...
Цитата:
Девочки, ходим в этот сад второй год. В этом году в группу к Валентине Валентиновне. Ничего палахого сказать не могу. Разговаривает с детьми хорошо, занимается. Неправда все это!!!!

+++100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tadya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 9
Откуда: 54, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 2:12     Ответить с цитатой

Не понимаю,что с людьми творится :eek: "Воспитатели" калечат психику маленьких ни в чем неповинных детишек,а мамашки этим садистам за это еще и спасибо говорят :eek: Мой мозг отказывается это понимать!
Говорю именно про Д/С 135 и именно про хваленую Валентину Валентиновну.Хотя много,кого успели оценить в этом садике,так сказать,по достоинству-информация из первых уст,плюс ко всему-сама лично видела,а самое страшное (для меня) слышала,что происходит в этом саду. Так что дело тут не в ребенке,как вам,мамочки,удобнее думать,а в отношении воспитателя к ребенку.Действия и слова,которые используют "воспитатели" этого сада,в частности буду говорить о ВВ, далеко не педагогичны и не гуманны. У меня волосы дыбом вставали,когда я стояла за дверью и слушала,что происходит в группе,в которой находился мой ребенок,да и в других группах :eek: Да это кошмар просто! Моя мама работала нянечкой в старшей группе (кстати на этих условиях и приняли моего ребенка),тоже много удивительных и ужасающих историй рассказала о мерах воздействия на детишек.
Документы из этого садика я забрала уже на 2-й день посещения,и на 2-й же день я поняла,что никогда и ни за что больше не отдам своего ребенка ни в один садик,да и ребенок сам трясется при упоминании о садике,травма психологическая очень глубокая,при чем травма эта нанесена именно Валентиной Валентиновной.
У меня просто в голове не укладывается,когда мамочки восторгаются достижениями своего ребенка: ах,каким он самостоятельным стал, ах, каким аккуратным и т.д. и т.п.,и все благодаря садику,а не важно ли вам,какими методами это все достигается???,и сколько слез пролито и страданий испытано под дикими криками и угрозами "воспитателей",а уж как "умело" и "граммотно" они успокаивают плачущих детишек :o :o :o ...или на это глаза можно закрыть,ведь есть же работа,которую нельзя оставить :aga-aga: Самое печальное,что это далеко не единичный случай,как в этом садике,так и по городу в целом,и действительно,родители оставляют страдать своих детей,зная,что они страдают,но продолжают водить в сад,ибо другого выхода у них нет,ну или попросту не хотят его искать,все ведь детки плачут,и мы переживем...
Возможно,написала все сумбурно и заносчиво, эмоции,конечно же, еще не остыли, но очень надеюсь,что кому-то наш печальный опыт поможет принять правильное решение,отдавать своего ребенка в этот садик или нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люба75
Студент
Студент


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Согласна с Вами !!! Вот и моя дочь отходила от Валентины Валентиновны 3 месяца, раньше мы в этот сад просто на площадку ходили играть, а теперь проходя мимо дочь с ужосом кричит не пойдем ,там злая Валентина! И я тоже слышала все, за дверью группы, как ВВ запугивает малышей! Делайте выводы мамочки в конце концов - Это ваши детки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tadya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 9
Откуда: 54, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:26     Ответить с цитатой

люба75
Вот и мы с ужасом вспоминаем эти ужасные 2 дня,проведенные в садике :o А ведь доча была моральна готова к садику и к тому,что ей придется остаться там без меня, в первый день с радостью побежала в группу,очень легко со мной попрощалась, она так ждала этого дня... а после знакомства с ВВ стала замкнутой, стала бояться людей,даже ребятишек на улице,от меня ни на шаг не отходит,просто закрыла для себя внешний мир,который стал злым и опасным для нее.Сейчас мы до сих пор восстанавливаемся,хотя прошло уже почти пол года :aga-aga:


В первый день нашего посещения с утра была смена Галины Андреевны и все было хорошо,ребенок играл,кушал,активно играла на прогулке,обо всем мне докладывала моя мама,работающая этажом выше,она периодически спускалась в группу к Марине,наблюдала из окна,когда они гуляли,звонила мне каждые пол часа,ребенок ни разу не заплакал,а когда хотела заплакать,ее быстро успокоили-это было единожды. Ну а потом пришла смена Валентины Валентиновны,и начался кошмар...О ней я могу судить не только по реакции ребенка,а именно по тому,что лично слышала,что происходит за дверью группы.Известны так же случаи и рукоприкладства с участием именно распрекрасной Валентины Валентины-лично общалась с родителями пострадавшего от рук ВВ ребенка.
Поверьте,много,очень много фактов,подтверждающих,мягко говоря, не педагогический подход к воспитанию ребенка в этом садике,я могу озвучить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Васильевна7777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Складывается такое впечатление, что кроме Валентины Валентиновны в это саду НЕТ других педагогов, уж давайте пооворим о других... ;) мы на следующий год идем в младшую группу в этот сад, как там другие воспитатели??? :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tadya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 9
Откуда: 54, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Марфа Васильевна7777
К кому попали в свое время,про того и пишем,уж извините :aga-aga: Вообще мало положительных отзывов,как о Валентине Валентиновне,так и о других воспитателях этого садика,делайте выводы сами :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Васильевна7777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 22:43     Ответить с цитатой

А Вы за 2!!!! :eek: дня все поняли? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tadya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 9
Откуда: 54, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:14     Ответить с цитатой

Марфа Васильевна7777
Что тут удивительного,не пойму :aga-aga:
Двух дней,которые провел мой ребенок в этом садике, и почти целого месяца работы моей мамы в этом саду,плюс многочисленные далеко не лестные отзывы родителей об этом садике (конкретно о Валентине Валентиновне),с которыми я лично общалась, я уверяю вас-мне хватило. Хотя мне вполне хватило и того,что я сама лично слышала и видела. Последствия нашего знакомства с ВВ мы расхлебываем до сих пор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах