Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Помогите
постоянно оскорбляю мужа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Валентина
А что меняется после рождения ребенка. Может мы с вами не много друг друга не до поняли. Объясните?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:42     Ответить с цитатой

Ирина Терновых

Женщина работать не может года три. Но мы говорим о среднем классе, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Валентина
Ну да, в этом смысле конечно мы зависимы, но думаю случае развода не пропадем, найдем в себе силы и возможности дальше жить. У меня муж наооборот считает, что он стал немного зависим, поскольку в случае развода сынок останется со мной, а ему без нас очень плохо будет.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:49    Заголовок сообщения: Re: Помогите Ответить с цитатой

Жентосик 2010 писал(а):

Может вам стоит еще одно "образование" получить ну например "психологическое", может поможет понять в чем у вас проблема.

Не поможет, имхо.
Таким женщинам нужен жёсткий мужлан, держащий супругу в ежовых рукавицах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18725
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:50     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
У меня есть 2 знакомые, у которых мужья после развода отсудили детей себе, доказав суду, что он более материально состоятельный, чем бывшая жена. Обе девушки детей добровольно бы не отдали. Так что далеко не факт, что рождение ребенка делает мужа зависимым. Зависим чаще всего тот, кто материально менее состоятелен.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Леся:))
А я с вами не соглашусь. Сама в суде работаю и точно знаю, что суд всегда на стороне матери, конечно если она не наркоманка и т.д.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18725
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
В тех случаях жены были неработающие идеальные домохозяйки без вредных привычек. Мужья - состоявшиеся бизнесмены. Уж не знаю, какие доводы убедили суд принять решение в пользу отца - но факт остается фактом.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Леся:))
Странно. Но у мамы всегда остается шанс наладить свое благосостояние и вернуть ребенка. Да и родительских прав их ни кто не лишал.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18725
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
К тому моменту, как мамы относительно наладили свое материальное состояние, одна семья с ребенком уехала на ПМЖ за границу (в Европу), где ребенку-подрстку все очень даже нравилось. Другой ребенок (тоже подросток) сказал, что с папой жить круче (все есть и все можно).
Да, в обоих случаях мужья не просто разводились, а уходили в новую семью. Возможно, те женщины успешно заменили мать и детей это устроило.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Леся:))
Никакая чужая тетя маму не заменит. А вот то, что в семье папы все можно, а тем более ребенок-подросток, эта конечно важная причина, чтобы жить с папой. А когда папа начнет что-то запрещать, можно и к маме уйти. А как ребенка вывезли за границу без разрешения матери?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18725
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Скрытый текст:
Ну, там сложная история. Муж для отъезда покупал справку о невменяемости жены (типа, она на принудительном лечении). За неделю до отъезда резко выехали из квартиры, куда она ездила к ребенку. В том случае, деньги решили все. Там когда мама его навещала еще до их отъезда, сын (учился в начальных классах) кривился: "Опять ты мне китайскую дешевку привезла" :-( Причем, неважно, что именно она привезла. Видимо, хорошо мозги промывали ребенку.


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ирина Терновых
Цитата:
Никакая чужая тетя маму не заменит

Я не знаю тех женщин, к кому ушли мужья. Но допускаю, что они нормальные любящие тетеньки. А так как детей забирали в достаточно раннем возрасте, вполне могли привыкнуть. Ведь многие люди и не помнят себя особо до 6 лет.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
marina05
А если бы мама так не сказала - Вы бы вернулись к мужу?

если б она адекватно отнеслась к тому, что я могу допустить ошибку и встретить не того мужчину, то в тот момент я бы с мужем развелась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:25     Ответить с цитатой

marina05 писал(а):
Леся:)) писал(а):
marina05
А если бы мама так не сказала - Вы бы вернулись к мужу?

если б она адекватно отнеслась к тому, что я могу допустить ошибку и встретить не того мужчину, то в тот момент я бы с мужем развелась

А при чём тут мама то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18725
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:26     Ответить с цитатой

marina05
а сейчас Вы готовы к разводу или уже прошло желание?

Добавлено спустя 56 секунд:

МарийкаА
ТС писала:
Цитата:
Когда я уходила от мужа 3 года назад, мама сказала :"Дочь, возможно он лучшее, что будет у тебя в жизни, т.к. вокруг одни наркоманы, алкаши и прочий сброд, порядочного мужчину в 30лет не найти"
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Леся:))
сейчас не готова, поэтому и совета спрашиваю. Как голову на место поставить и мужа не оскорблять, а смириться с тем, что есть? стать доброй и любящей........(бред, конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах