Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
!РАЗЫСКИВАЮТСЯ врачи, массажисты и другие специалисты
На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 17:22    Заголовок сообщения: !РАЗЫСКИВАЮТСЯ врачи, массажисты и другие специалисты Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!

В этой теме мы ищем врачей, которые потерялись, узнаем их данные, актуальное место работы, акутальные телефоны.
А также можно оставить запрос на поиск врача какой-то редкой специальности.

Однако сначала загляните в Каталог :)
Для отдельных специальностей врачей там заведены отдельные темы (ЛОР, педиатр, хирург и так далее).
В этих темах есть данные большинства активно практикующих врачей.
И отзывы об их работе там тоже есть. :vesna:

Вопросы с ответами периодически переносятся модератором в соответствующую тему (вопрос про лора с ответом уйдет в темку "Лоры").

Модератор


Последний раз редактировалось: П_Олька (Сб Мар 22, 2008 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14685
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 19:22     Ответить с цитатой

Ленуся75 писал(а):
Мне нужно найти специалиста по китайской медицине, желательно китайца, который бы взялся лечить ребенка 3 лет. Слушала о докторе Чене. Буду благодарна за контакты. Можно и в других городах, лишь бы был хороший специалист.

Возможно устаревшие данные...222 34 82 доктор Чень
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stanislavb
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Поиск конкретного массажиста Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть контакты массажиста (имя, очество, скорее всего, Игорь Борисович), который год назад работал на Котовского в детской больнице (к массажистам вход с торца)?
Недавно он оттуда ушёл, но хотелось бы снова поводить ребёнка к нему. Кто-нибудь знает его мобильный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:56     Ответить с цитатой

Мама Жентоса писал(а):
Нужен очень ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ! Врач направила на Фрунзе! Может ещё где-то есть!?!?? посоветуйте! сами уже будем потом выбирать!


Вопрос актуален!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюшка18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 6:34     Ответить с цитатой

Мама Жентоса,
а зачем Вам иглорефлексотерапевт? Я не от любопытства спрашиваю, а потому, что знаю на биологически активные точки можно не только иголками эффективно воздействовать, а ещё и электроимпульсом. Такого врача из Академа я знаю, можете позвонить ей, проконсультироваться и не только.
Скрытый текст:
+79529004543 Ирина Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Ксюшка18
Спасибо за телефон! Врач нам прописала лечение- иглоукалывание! Живём в Бердске и хочу подыскать поближе врача, чем на Фрунзе (если нет, то будем туда мотаться)! Говорят, у неё курс может доходить до 7 месяцев! :eek: С трудом себе представляю- столько ездить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 14:24     Ответить с цитатой

ИЗ нашей ПК уволилась замечательный ЛОР - Чаукина Виктория Александровна.
Кто знает - где она принимает, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьянк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3384
В дневниках: 41
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Может быть знаете где сейчас работает Бороздина Татьяна Егоровна - врач невролог.
Она раньше работала в Областном Диагностическом центре на гор. больнице - детским неврологом. не удивлюсь если она сейчас принимает взрослое население.

Никому не доверяю так как ей.
Мой сын наблюдался у неё, я сама обратилась к ней (после трех-летнего мытарства по больницам и когда мне стало совсем плохо) и только она выявила причину - причем моё заболевание не по её специализации.

Мне важна любая информация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LenaL
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2450
В дневниках: 13
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Помогите найти ревматолога хорошего детского ВОРОПАЙ Людмилу Анатольевну Раньше работала в 25 МСЧ
_________________


Последний раз редактировалось: LenaL (Пт Дек 18, 2009 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Мамочки кто делал массаж у Пасевич? Поделитесь телефоном, пожалуйста.
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:02     Ответить с цитатой

девочки срочно нужен Понкратов Евгений Валерьевич врач невропатолог....помогите найти знаю что раньше работал в биотерапии теперь никакой информации нет :-(
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lida.k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 665
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский (Кропоткина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:29     Ответить с цитатой

ищу контакты специалиста в Кольцово, который может разработать схему лечения кольцовскими препаратами (у ребенка неврология, паразиты, слабый иммунитет). Слышала есть там какой - то профессор
_________________
МЕД сибирский, разнотравье (своя пасека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Девочки, кто лечился у гомеопата Холькина Марина Владимировна. Подскажите, пожалуйста, ее телефон. Тот телефон, что заявлен в нашем списке 330-40-43 - не верный.
Помогите, плиз, найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11110
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:09     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знаком с Даяновой Натальей из Бердска?Очень хороший массажист!Лучше мы пока и не находили!Ходили только к ней.Но утеряны ее координаты.Раньше принимала детей в оздоровительном центре "Воробушек",а потом в оздоровительном центре для взрослых около городского парка,рядом стоматологическая клиника.Может быть,кто-то к ней ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:02     Ответить с цитатой

Ищу массажистку из клиники Ковтуна (работала в Академгородке), проживала в Бердске. Женщина в возрасте, но очень опытная и профессиональная.

Зовут не помню прям как - но вроде бы Валентина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 37 На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах