Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как себя вести
Поехал как то муж в командировку....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luбава
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Очень сильно описание на Томск похоже.....
_________________
Так хочется быть слабой, хрупкой женщиной, так эти мужики то избу подожгут, то коня напугают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:13     Ответить с цитатой

В Томске как раз по указанному адресу - гостиница (квартирного типа).
Располагается на 6-ом этаже.
С 6-ого этажа стадион, вероятно, хорошо виден.

ТС, Ваш муж, конечно, тот ещё нарцисс и флиртовщик, но и Вам надо бы немножко за ум взяться. Не подозревать своего мужа во всех грехах смертных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:22     Ответить с цитатой

Рогами, конечно лучше не скребсти, но и предъявлять мужу нечего до выяснения. И первым надо поставить вопрос, а если выясниться, что он бл...ал, то что? Собрать вещи и выставить его на Фрунзе, 36? А если ТС не готова к такому исходу, то действовать надо методично, выясняя инфу не мытьем, так катаньем. Но честно сказать, не понимаю я таких отношений. Я б своего допросила еще перед отъездом, куда едешь, где будешь жить, номер телефона по месту пребывания, и не дай бог ему не подойти во время звонка. :lol: Правда у нас обычно все наеборот, это он меня допрашивает, что я делаю и где я одна остамшись ;)
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miramia
Академик
Академик

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 14962
В дневниках: 26479
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Незнакомка из Уайлдфел
Послушайте доброго совета: не занимайтесь мазохизмом. Все может оказаться совсем не так как кажется. Насколько я поняла, у Вас хорошая семья. Не создавайте себе проблем. Даже себе внушите, что Вы ничего не видели. И счастья Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомка из Уайлдфел
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 20:40     Ответить с цитатой

не живет он в гостинице, которую при мне броировал... если снял другую почему мне не сказал?
Товарищи, есть среди вас гипнотизеры? сотрите из памяти у меня эту хрень, сама забыть я это не смогу. буду и далее во всякой тени видеть хрень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18725
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Незнакомка из Уайлдфел
Извините за глупый вопрос :oops: , а как Вы поняли, что это не одна и та же гостиница?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 21:07     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пт Янв 04, 2013 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 21:27     Ответить с цитатой

Незнакомка из Уайлдфел писал(а):
не живет он в гостинице, которую при мне броировал... если снял другую почему мне не сказал?
Товарищи, есть среди вас гипнотизеры? сотрите из памяти у меня эту хрень, сама забыть я это не смогу. буду и далее во всякой тени видеть хрень

Какую гостиницу он при Вас бронировал? Почему Вы уверены, что не эту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATRASHKA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Капец,не могу сдержать эмоций! И как вы с таким "Нарцисом" живете?Это же всю жизнь в детектива играть придется.Раз сейчас неудается ситуацию отпустить,как жить дальше?
Желаю вам хорошего конца у этой истории)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Незнакомка из Уайлдфел писал(а):
не живет он в гостинице, которую при мне броировал... если снял другую почему мне не сказал?
Товарищи, есть среди вас гипнотизеры? сотрите из памяти у меня эту хрень, сама забыть я это не смогу. буду и далее во всякой тени видеть хрень

Нечего голову в песок прятать, приедет - и спросите.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюЭлю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 23:41     Ответить с цитатой

NATRASHKA
меня просто поражают такие высказывания....а у вас он конечно хороший и НЕ ТАКОЙ....НАВЕРНОЕ, ноги вам моет, а потом пьет....лучше ими не гордиться и не зарекаться...а то аукается слепая вера .....в самый неподходящий момент

Добавлено спустя 50 минут 46 секунд:

"Но звоня в гостиницу и потом говоря ему эти факты он будет оскорблен (о, да! Я то не в счет…) что я его так дотошно проверяю. Предоставляя информацию о том, что я видела эту переписку, я тоже подставляюсь…потому что он всегда типа за конфидециальность, мол нельзя читать чужие письма, смс, рыться в почте и т.д. То есть допустим видя, что открыт его ящик, я должна тут же нажать выход и все. без разговоров. "

эта вся хрень ему удобна.....конечно им удобно, чтобы не лезли и давали возможность....а еще удобнее на супружеской кровати пока жены нет.....тоже адреналин прет и трахаться, простите, от этого еще больше хочется.....а мы что должны слепо верить и терпеть......конфиденциальность...... муж и жена - одно целое, у вас есть полное моральное право его проверять. ....

мы же тоже также можем поступать....щас я кормить брошу и уеду, например, в Кемерово......и в 12 ночи пойду с друзьями пиво пить и телефон забуду......он будет мне названивать всю ночь.....а я ему отвечу мол ты чего паришся то.....ну забыла тел....все ок......как думаете себя мужчина в таком случае поведет....если жена в три ночи в гостиницу приперлась пьяная и на тел не отвечала три часа????? сдается мне,что он сбеситься.....а мы должны проявлять терпимость и сострадание, сидеть растить детей и молчать????? ....мне очень нравиться эффект отзеркаливания....дак до мужчин лучше доходит....когда говоришь им, " а вот представь, дорогой, я уезжаю в другой город, бронирую гостиницу, но в ней не живу......что ты подумаешь обо мне?"....можно даже продемонстрировать это на примере....для наглядности:)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 23:46     Ответить с цитатой

ЛюЭлю писал(а):

а мы должны проявлять терпимость и сострадание, сидеть растить детей и молчать????? ....мне очень нравиться эффект отзеркаливания....дак до мужчин лучше доходит....когда говоришь им, " а вот представь, дорогой, я уезжаю в другой город, бронирую гостиницу, но в ней не живу......что ты подумаешь обо мне?"....можно даже продемонстрировать это на примере....для наглядности:)))


Знаете что Вам на Ваше отзеркаливание мой муж ответит? Мужчина и женщина не равны и не надо рыпаться. Женщине так , как Вы описали нельзя поступать и точка. :-)

и после таких демонстраций - муж появится у кого-то другого, более покладистого.
Вернуться к началу
           
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 23:53     Ответить с цитатой

ЛюЭлю
Хоспиди! Третий раз повторяю: так делают чтобы ДЕНЬГИ! сэкономить! а не для того что бы вы зеркалили потом
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюЭлю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
ну вот и замечательно,если муж так подумает, значит он молодец,экономит деньги:)
просто чудесно, если он так подумает:)...я тоже же деньги экономлю, раз меня в гостинице нетути:)

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Ирис@ка
ха-ха... не всем мужчинам нравяться покладистые женщины, некоторые предпочитают стерв...кто смел, тот и съел как говориться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:12     Ответить с цитатой

ЛюЭлю писал(а):


Ирис@ка
ха-ха... не всем мужчинам нравяться покладистые женщины, некоторые предпочитают стерв...кто смел, тот и съел как говориться...


Не знаю ха-ха или нет, предлагаю Вам поэкспериментировать. Одно дело говорить, а другое решиться так поступить по Вашему описанию. И потом глядеть как будет семейная жизнь протекать.

ПыСЫ я вот ни разу не покладистая, но такие фортеля чревато делать, если кто не понимает.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах