Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Как себя вести
Поехал как то муж в командировку....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:18     Ответить с цитатой

ЛюЭлю, с отзеркаливанием поосторожнее. Не стоит это на близких испытывать, если вы такой техникой владеете. Даже если они вам здорово насолили. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ирис@ка писал(а):
ЛюЭлю писал(а):


Ирис@ка
ха-ха... не всем мужчинам нравяться покладистые женщины, некоторые предпочитают стерв...кто смел, тот и съел как говориться...


Не знаю ха-ха или нет, предлагаю Вам поэкспериментировать. Одно дело говорить, а другое решиться так поступить по Вашему описанию. И потом глядеть как будет семейная жизнь протекать.

ПыСЫ я вот ни разу не покладистая, но такие фортеля чревато делать, если кто не понимает.


Совсем не обязательно быть покладистой, чтобы с мужем нормально разговаривать. А от откровенных стервоз, которые бурно на ВСЕ реагируют, мужчины быстро устают. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюЭлю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:20     Ответить с цитатой

да я ужо десять лет как экспериментирую:)....так доходит, знаете ли, намного быстрее,
чем уговоры -разговоры....
все мы из одного места рождены....и писать о гендерных различиях и их возвышать......эти различия.....удобно тем, кто с этими различиями наперевес сидит на сайтах знакомств и каждый раз встречается с новой бабой и хату по часам снимает......а кому дорого, дак и в машине ништяк...... пока их покладистые жены с другими различиями дома сидят ......имею достаточное количество неженатых подруг, которые утверждаю, что весь инетернет пропитан тонной женатых мужчин, которые, особо не миндальничая и не напрягаясь сразу тащат у кояк .....хоть бы в кафешку сводили для приличия:)))))))..... как-то распустили наших мужиков эти гендерные различия ....а может это научно-технический прогресс и все возрастающая роль информационных технологий на них так дурно влияет?:))



Ольга Юрьевна
поступать с другим также как поступали с тобой - это стервы что ли так делают????:)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:34     Ответить с цитатой

ЛюЭлю писал(а):

поступать с другим также как поступали с тобой - это стервы что ли так делают????:)))


глупые стервы

так как поступать например, непорядочно, только в отместку, переступая через себя зачем эт надо. Изваляться в грязи, ради паритета? Увольте.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
ЛюЭлю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:37     Ответить с цитатой

а где грязь, позвольте спросить? не брать трубку три часа - это грязь????....оооо это вы подумали о грязи....каждый думает в меру своей испорченности....:)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:39     Ответить с цитатой

ЛюЭлю писал(а):
да я ужо десять лет как экспериментирую:)....так доходит, знаете ли, намного быстрее,
чем уговоры -разговоры....
все мы из одного места рождены....


Из одного места не равно из одного теста.

Если Вы считаете, что Вы с мужчиной равны - это Ваше полное право. Только лукавите Вы. Не пойдете Вы пить курить и шляться, даже , если вас вдруг так муж "обрадует".

И покладистость тут не при чем. Если кому-то кобелиное нутро и в машине не дает покоя при чем тут жена? И если кому-то лестно в этой машине с женатым мужиком - тоже её право.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ЛюЭлю писал(а):
а где грязь, позвольте спросить? не брать трубку три часа - это грязь????....оооо это вы подумали о грязи....каждый думает в меру своей испорченности....:)))


боже, какая "глубокая" ниочемная фраза

Вы же тут расписывали что, если трубку не брать три часа муж взбесится, а с чего он взбесится-то? Он же уверен, что Вы крестиком вышиваете. Или все таки он желательно про грязь подумает. Типа что б прочувствовал. Так Вы сами не запутались чего хотели добиться?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
ЛюЭлю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:41     Ответить с цитатой

все в нашей жизни связано....если бы за воровство отрубали руки, воровства было бы меньше ....и если бы каждый мужик знал, что ему ответят той же манетой, он десять двадцать и тридцать раз подумал бы.....прежде.....а так у нас всегда найдуться гендерные различия


про трубку....эффект отзеркаливания тем и хорош, что муж подумал бы ровно тоже, чем занимался сам, когда трубку не брал - если подумал, что я вышивала крестиком - отлично. вероятно и сам вышивал:))) .....а если взбесился, то вдруг с чего?....
_________________


Последний раз редактировалось: ЛюЭлю (Сб Июн 25, 2011 0:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:45     Ответить с цитатой

ЛюЭлю писал(а):
все в нашей жизни связано....если бы за воровство отрубали руки, воровства было бы меньше ....и если бы каждый мужик знал, что ему ответят той же манетой, он десять двадцать и тридцать раз подумал бы.....прежде.....а так у нас всегда найдуться гендерные различия


так а смысл тогда жениться, если рядом такая которая всегда ответит "той же монетой", зачем?

Я могу ответить, я только не пойму - зачем мне это. Мне что легче станет. Кстати мужчины знают, что им могут ответить той же монетой. Могут, но не хотят. Ну не стоит у меня на все , что движется. А Вы пытетесь гендерные отличия отрицать.

Мотивы , мотивы другие.
Если бы мы хотели всех мужчин, как они хотят баб, мы бы до железного века не дожили.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18726
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:12     Ответить с цитатой

ЛюЭлю
Цитата:
поступать с другим также как поступали с тобой - это стервы что ли так делают??

как раз не стервы, а просто не очень умные люди :-)
С другими надо поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомка из Уайлдфел
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Всем спасибо, кто принял участие в обсуждении :give_heart:

Последний раз редактировалось: Незнакомка из Уайлдфел (Пн Июн 27, 2011 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюЭлю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:55     Ответить с цитатой

Ирис@ка
у них стоит на все,а у нас нет?
в прошлом веке оргазма у женщины не было, например,
и делала она это исключительно в угоду мужу, уступая ему.
я могу захотеть красивого мужчину,например, на танцах у дочери,
у него такие широкие плечи....:)
меня сильно возбуждает массажист, когда делает мне массаж,
потом он даже может мне пресниться, нет не томные вздыхания и его большие глаза,
а его орган:).....
а еще я становлюсь мокрой, если положить руку мне на колено,
НО у меня нет оправдания в виде гендерных различий и Я ЗНАЮ,
что он мне этого скорее всего не простит. Даже если и готов просить,
такова мораль нашего общества, и он будет ее придерживаться....
Я люблю своего мужа, но это не мешает мне иногда инстинктивно возбуждаться
от других мужчин, также как и ему,вероятно....
А юноши знают с детства,что у них на все стоит и что они второй половине этого никогда не простят:)....зачем это пествовать, увеличивая количество тем вроде "родила от женатого"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):

ПыСЫ я вот ни разу не покладистая, но такие фортеля чревато делать, если кто не понимает.

Да это просто неуважение к партнёру, я считаю. Уйти, не предупредить во сколько вернёшься, отключить телефон.

Вот видите, Незнакомка, что оказалось всё проще.


Последний раз редактировалось: МарийкаА (Сб Июн 25, 2011 10:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 10:28     Ответить с цитатой

ЛюЭлю писал(а):

НО у меня нет оправдания в виде гендерных различий и Я ЗНАЮ,
что он мне этого скорее всего не простит. Даже если и готов просить,
такова мораль нашего общества,


Вы думаете интересно читать где и как Вы мокрая? Или Вы думаете, что все такие?

Последнее напишу - никто не говорил, что гендер - это оправдание. Это условие. А уже как на него реагировать, игнорировать или кичиться - дело не мое.

Потому он и не простит, потому что мужчина. Не в их натуре - прощать.

А Вас козел отпущения - общество стало. Как будто было когда-то общество, где мужчины ждали и терпели, а женщины гуляли. Не сложилось такое общество - нет у него оснваний.
Вернуться к началу
           
 
ВлаСТь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3945
В дневниках: 7
Откуда: Сузун
Карта № 030275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Незнакомка из Уайлдфел
Доброе утро! Следила за вашей темой, но посоветовать что-то конкретное не могла. Фантазировать на тему"изменит или нет" не хотелось.Мы, женщины, очень впечатлительные и паникуем часто из-за домыслов.
Очень рада, что у Вас все разрешилось.Считаю, что правильно сделали, что не стали выяснять про переписку с той дамой. Мудрая Вы женщина. Счастье и покой в семье-очень трудная работа. Так держать! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18367
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Незнакомка из Уайлдфел
Вот и хорошо, что все прояснилось) А насчет переписки не грейте голову, ничего там крамольного нет - обычный треп двух знакомых, слегка кокетливый в силу разнополости. У меня полпереписки в одноклассниках так же выглядит, и без всякой задней мысли :aga-aga:

Леся:)) писал(а):
С другими надо поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой :aga-aga:

Вот прочитает ваши слова какой-нибудь махровый мазохист... Возьмет ремешок да как поступит с вами так, как хочет, чтобы поступали с ним :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATRASHKA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 13:28     Ответить с цитатой

[quote="ЛюЭлю"]NATRASHKA
меня просто поражают такие высказывания....а у вас он конечно хороший и НЕ ТАКОЙ....НАВЕРНОЕ, ноги вам моет, а потом пьет....лучше ими не гордиться и не зарекаться...а то аукается слепая вера .....в самый неподходящий момент

Ну, по всей видимости Ваш муж именно так и делает, раз поражают такие высказывания! Думаю, вам уже аукнулось, раз поучаете других))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах