Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Праздник для ребятишек
праздник состоялся! добавляем фото!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сказка
Академик
Академик

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 1602
В дневниках: 21022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 1:26    Заголовок сообщения: Праздник для ребятишек Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нам (родителям особых детей, да и самим детям) очень часто не хватает общения, пресловутой социализации.
Поэтому возникло предложение. Давайте устроим праздник на природе для себя и для детей. Формат: легкие подвижные задания + пикник. Место проведения - как вариант, один из парков Новосибирска, например Заельцовский. Это позволит свести до минимума вложения.
Сейчас этим проектом занимаюсь я и Надя (Славна). Если будут еще желающие поучаствовать в организации, будем только рады :)
Предполагается, что в празднике примут участие не только особые, но и вполне обычные семьи. Поэтому приглашайте своих родственников - друзей :)

Ждем ваши отзывы. Готовы ли вы принять участие в подобном мероприятие? И пока выбираем дату (начиная с конца июля). Пока есть возможность проголосовать за удобную Вам.

Девочки, на сегодня информация такая.

праздник состоится 24 июля, в 16.00

мой телефон
Скрытый текст:
8 913 387 59 61 Ксюша


1 час в беседке стоит 500 рублей. Соответственно, в итоге выйдет 1500-2000 тысячи. + скидываемся на шашлыки и чуть-чуть на реквизит (если будем покупать что-то «многоразовое», оставим в фонде следующих мероприятий). Остальное (еду, напитки) каждый приносит на свой выбор. Также рекомендую взять с собой средство от насекомых.
Сумму будем на месте разбивать на всех присутствующих семей, думаю, должно получиться не очень много.

Для наглядности предлагаю еще раз отметиться всех, кто придет на праздник, я внесу ваши данные в первый пост. В сообщении напишите, пожалуйста, ваше имя и имя ребенка (детей). Начнем знакомиться понемногу :)
и еще, пожалуйста, те, кто поедет на личном транспорте, если вы готовы подвезти кого-то, напишите, сколько человек можете взять и откуда.
Давайте устроим праздник для наших ребятишек, для них это очень важно!

Список участников:

1. Сказка. Мама Ксюша, папа Евгений, дети Богдан (5 лет) и Миша(1 год)
2. Славна. Мама Надя, сын Тима (3 года)
3. газельМама Женя
Сынок Олежик (5 лет)
4. Марина Ю.. Мама Марина, папа Вадим, братишки Ярослав и Святослав.
5. ya-nhik. Мама Яна, папа Сергей, сын Дима, дочь Маша
6.Oxxi. мама Оксана; сынок Максимка 2,7; доченька Настенька 7лет.
7. Иришина мама.мама Наташа, папа Миша, дочка Ира.
8. Domino мама Юля + дочка Саша
_________________


Последний раз редактировалось: Сказка (Вт Июл 19, 2011 11:11), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РАДУГА-Круг детства
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 8:13     Ответить с цитатой

Добрый день!!

Хочу тоже поучаствовать в Вашем замечательном проекте "ПРАЗДНИК для ДЕТЕЙ!!"
Для праздника я могу предоставить помещение нашего центра "РАДУГА",
абсолютно безвозмездно!!
Определяйтесь с датой, и милости просим!!

Я имею в виду не только лето, но и в последствии, осень, зима, весна!!

Пишите, приходите, будем рады встречам, и общению с Вами!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31520
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Сказка
Очень хорошая идея, с радостью бы поучаствовала, но мы так от вас далеко :(, пожелаю хорошо провести время на празднике :lol: как хорошо что есть такие люди как вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Славна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2351
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Добавлю информацию:

Место: Заельцовский парк (Парковая 88).
Сайт со схемой: http://www.parksib.ru/
В парке: Большая беседка (говорят, она там одна с названием таким).
Связь: Ксюша (тел. дала выше) и со мной:
Надя:
Скрытый текст:
8 913 908 02 99



Магнитофон на батарейках: Иришкина мама
Шашлыки: Марина Ю.
С собой взять еду, напитки - рассчитывать на себя.
Будет хорошо, если возьмем мяч и др. развлечения.









Юля, спасибо большое за предложение! :) Мне кажется, если родители не испугаются ельцовки, это классно - сделать бы эти встречи потом периодическими, и осенью-зимой помещение нужно. Спасибо! :)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Хамелион, Бердск это не так и далеко:) Если будеми делать в городе, поезжайте с нами - до ельцовки по бердскому шоссе на городской маршрутке доберетесь, а там с нами:) А если будет вариант с Радугой - так вообще хорошо - Радуга в ельцовке :)


Последний раз редактировалось: Славна (Чт Июл 21, 2011 15:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31520
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:03     Ответить с цитатой

Славна
Можно и в городе конечно, но для меня Ельцовка конечно более приемлемый вариант :-) никогда незнаю что сын выкинет или как будет вести себя в дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Славна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2351
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 1:25     Ответить с цитатой

Хамелион, а возраст ребенка какой?
Мне кажется, бояться не стоит. Ну что самое худшее может произойти? Истерика? Через сколько она проходит? Для истерики, конечно, более подходящий транспорт частный, поэтоум и предлагаю с нами :) Ну а на месте... У всех ведь так. если что,я думаю, отведу ребенка в сторонку, успокоимся. Если нет, уедем. Нерешаемых ситуация нет :) Ведь ребенок у вас не истерит круглыми сутками?
И еще - нежелательное поведение лучше корректировать, а не избегать его. Ну и реьенок постоянно меняется - то, что раньше вызывало истерику, сейчас может уже и проканает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 3108
В дневниках: 8
Откуда: Ж/д р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 21:30     Ответить с цитатой

:za:
Я голосую за любой выходной день. А почему только с конца июля - месяц целый еще ждать :-(
От себя могу предложить подвезти с собой кого-нибудь с левого берега.
По поводу места - я б в Ельцовку скаталась :) Но вообще, все равно, можно хоть куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5803
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 11:37     Ответить с цитатой

угу, интересно
если на машине будем, то тоже можем захватить кого нибудь из города
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31520
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Славна
Сыну 1год 11м, истерики устраивает когда спать хочет, днем спит, если ехать нужно ещё коляску брать для сна, благо она складывается, с таким богатством если возьмете, то едим :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
газель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.11
Сообщения: 668
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Мы за!!! ЖрдщзЖ
Только почему конец июля, можно пораньше.
Как место - рассматриваете только Заельцовский парк?
_________________
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgushka78
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 1042
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н,ул. Спортивная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 0:02     Ответить с цитатой

всем привет. Очень интересное предложение. Как хорошо, что у нас есть активные мамочки. Мы тоже с удовольствием бы приняли участие в празднике. Только у меня сын тоже днем спит. Нам тоже любые выходные бы подошли :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сказка
Академик
Академик

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 1602
В дневниках: 21022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Здорово, что комментариев в теме становится все больше :give_heart:

Лечение и следование рекомендациям специалистов - это, конечно, важно, но не менее, если не более важна- социализация, а еще - простое ощущение праздника - для всей семьи.
Детство ведь должно быть счастливым, правда? :)

РАДУГА-Круг детства, спасибо большое за предложение, думаю, в холодное время года мы обязательно им воспользуемся!

Хамелион, я беру с собой младшего, ему год с небольшим. будет спать в коляске. так что это вообще не проблема.
Мой ребенок до сих пор убегает и пытается истерить, когда его "заставляют" участвовать в праздниках. Ему нравится сидеть чуть в стороне и наблюдать. Но это не значит, что ему такие мероприятия не приносят пользы :aga-aga:

Девочки, по месту и времени.
Все-таки на правах организатора хотелось бы, чтобы праздник в этот раз проходил в городе.

По времени - быстрее никак: 1. нужно время на подготовку
2. У меня все выходные до 30го числа расписаны. Поспробую освободить 24го, но не уверена, что получится.

В любом случае, чтобы не было ощущения, что лето проходит мимо, можно просто встречаться-гулять-знакомиться в июле :aga-aga: я, к примеру, чаще всего свободна по вторникам и пятницам с детьми, и пн, ср, чт одна :)(только с 9-17 на дачу уезжаем).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Филиппова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н. Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Мы с дочкой тоже за!!! Только вот если соберемся в выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 19:20     Ответить с цитатой

В воскресенья мы бы приехали :)
А в заельцовском парке как с клещами?
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 3 дня
Милочке 18 лет 9 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 14 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
газель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.11
Сообщения: 668
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Про Заельцовский парк не знаю, а в Сосновом бору точно территория обработана от клещей
_________________
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах