Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Про вежливость на дорогах - пропускать или нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Пускаю тех, кто вежливо просит поворотником, пускаю большегрузы и рабочие машины..
Не пускаю, если вижу что стоит на поворот с телефоном возле уха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 10:12     Ответить с цитатой

LENXEN писал(а):
есть у кого также как у меня: такое чувство, что тебя специально обижают на дороге? :oops: видя, что машинка маленькая или "девчачая"? Вот обязательно кто-нибудь подрежет, либо начнет внезапно перестраиваться именно перед тобой, хотя после меня нет никого и можно спокойно перестроиться после, но нет: именно перед тобой? :o


Это 100% так и есть. Я много лет за рулем и ездила на самых разных машинах. И чем меньше машинка, тем вероятнее тебя подрежут, обсигналят и прочее. На дорогом крупногабарите - хоть боком едь, никто не пикнет.


Со своей стороны - я всегда пропускаю рабочие грузовики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Пропускаю почти всегда,если только я еду очень быстро и скорость и маневренность моя опережает тех,кто хочет вклиниться,в других случаях всегда можно пропустить.Если только минутой ранее этот же участник движения вас не пропустил,тогда так можно его тоже не пропустить,чтобы ему таким образом показать,что он заблуждался и был неправ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Epox7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 15:58     Ответить с цитатой

В основном пропускаю, но есть варианты) Иногда пропустить, а водитель тупит и не едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 1:43     Ответить с цитатой

Epox7 писал(а):
В основном пропускаю, но есть варианты) Иногда пропустить, а водитель тупит и не едет.

Это мы один раз так несколько раз с одним водителем то я его пропускаю, то он меня :haha:
А вообще я стараюсь пропускать, если водитель включил поворотник, да еще и спасибо потом скажет)
Ну, и дураков, их же всегда видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах