Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Если б я был султан... (авто вашей мечты)
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Если б я был султан... (авто вашей мечты) Ответить с цитатой

Какие автомобили вызывают у вас восхищение? На каком очень-очень хотелось бы прокатиться? Представьте, что вы можете себе позволить абсолютно любую машину - финансы позволяют, во дворе у вас гараж на 20 машин :D и т.п. Что бы вы купили?
Желательно с фото... 8-)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Сама же и начну.
Очень мне нравится вот такая машина:

BMW Z9

Ну и что, что кабриолет в нашем климате неактуален :-P - ооочень хочу хотя бы покататься. :D
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:41     Ответить с цитатой

Не знаю насчет гаража из двадцати машин и безграничных финансовых возможностей :). Сейчас мне жутко нравится вот такая машинка:


Цитата:

Tribeca – это сокращенное название улицы Triangle Below Canal в Нью-Йорке. Это место, где собираются молодые художники, находятся модные бутики, галереи, рестораны, район, в котором жизнь полна энергии и протекает бурно и динамично.

Модель Subaru B9 Tribeca была разработана как концептуально новый спортивный автомобиль (SUV), представляющий новое поколение кроссоверов.


Для создания этого кроссовера в компании успешно использовали платформу от Legacy и Outback. При этом B9 Tribeca по габаритам ощутимо перерос своих "родственников". Колесная база увеличилась на 8 см, длина - на 14, а высота на все 20 см. Снаряженная масса все-таки достигла 2 т, столь характерных для представителей этого класса. Не нужно думать, что Субару Трибека AWD 5 seat (также выпускается версия 7 seat) производит впечатление внедорожника с меланхоличным темпераментом. Автомобиль старается во всю, реализовывая свой потенциал, заложенный в шасси. Для модели своего класса и своих размеров B9 Tribeca оказывается очень энергичной. К тому же B9 Tribeca получила максимально высокий рейтинг безопасности в краш-тестах программы—оценки новых автомобилей (NCAP), которая проводится департаментом национальной безопасности на дорогах США (NHTSA), - 5 звезд в боковых и фронтальных краш-тестах, для водителя и пассажиров, лучшее доказательство, потрясающей безопасности Tribeca B9


Но доооорого. Буду мечтать. Несколько лет у меня есть.
У нас у соседа такая :) . Мне очень нравится и машина, и сосед :lol: .
Но я с недавних пор вообще фанат Субару :).


Последний раз редактировалось: Suwolga (Чт Май 24, 2007 15:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:42     Ответить с цитатой

А вот такую я бы мужу купила:

Jaguar C-XF
Будет как Джеймс Бонд. :cool:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Тогда переезжать придется? По нашим дорожкам не наездисся по такой красоте :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:53     Ответить с цитатой

Suwolga, все условия отбрасываем за ненужностью (цену, дороги, парковки, заправки, автосервис и т.п.). Мы тут просто мечтаем.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:55     Ответить с цитатой

я без картинки (к сожалению)
- ниссан мурано.
правда их много - все видели, наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:03     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
я без картинки (к сожалению)
- ниссан мурано.
правда их много - все видели, наверное



Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

а это моя ляля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:08     Ответить с цитатой

Рита, это ляля твоей мечты или твоя ляля :eek: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:12     Ответить с цитатой

Rita, чудо-Вольво! Ребенок так впечатлился, что, видимо, ему именно такую придется купить. :lol:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:14     Ответить с цитатой

могу победить в конкурсе "Самая незамысловатая мечта"))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:28     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Рита, это ляля твоей мечты или твоя ляля :eek: ?


не, это моя мечта...надеюсь когда нит сбудется...продадим всё и будем жить в машине

Анастасия, да вкус у мальчика есть определённо.. .хоть и на VW ездим, но VOLVO - это супер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:31     Ответить с цитатой

Tata, мечтайте еще... Мы в Вас верим, у Вас наверняка найдутся мечты посмелее :-) .
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:40     Ответить с цитатой

думаю что если только съезжу на автосалон когда-нибудь)))
а еще мне нравится пежо 407 купе. правда это тоже слишком реальная мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:42     Ответить с цитатой

Ну почему же, я вполне могу с Вами потягаться :). Машинки моей мечты стоят на площадке на пьяной дороге, езжу мимо почти каждый день :) - куда уж незамысловатее :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:47     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Ну почему же, я вполне могу с Вами потягаться :). Машинки моей мечты стоят на площадке на пьяной дороге, езжу мимо почти каждый день :) - куда уж незамысловатее :).

ну да, кстати.
Я видела такого тоже.
Он похож, кстати на порше.
Мне они тоже нравятся - оба - и Ваш и порш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах