Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кропоткинский жилмассив - Заельцовский р-н
Как там живется?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргариткаv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 90
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Кропоткинский жилмассив - Заельцовский р-н Ответить с цитатой

Планируем приобрести квартиру на Кропоткинском жилмассиве.
Хочется услышать всякие мнения. Понятно , что каждый кулик своё... :) , о всё-таки. Как с детскими садами , школами и вообще обстановка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Синичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.06
Сообщения: 46
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 17:49     Ответить с цитатой

Маргариткаv писал(а):
Планируем приобрести квартиру на Кропоткинском жилмассиве.
Хочется услышать всякие мнения. Понятно , что каждый кулик своё... , о всё-таки. Как с детскими садами , школами и вообще обстановка?

там 2 детских садика, какие сейчас не знаю, а в мое детство хорошие были.
со школой проблем быть не должно 17-я и через дорогу лицей 200.
В двухсотке большое внимание уделяется языкам, да и другие предметы на уровне. От метро 20 мин. не спеша. Рядом проходит Ипподромская магистраль, 3 супермаркета. рядом 27 поликлиника с новейшим медицинским оборудованием.
У меня родители уезжают из города и продают квартиру на Кропоткина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 19:13     Ответить с цитатой

Если будете ездить на своем транспорте , то место вполне пригодное для проживания, если на общественном - приготовьтесь к утренним давкам. До метро, если брать именно развилку Кропоткина-Ипподромская на мой взгляд ДАЛЕКО и очень ДАЛЕКО!
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:30     Ответить с цитатой

Много лет жила на Кропоткина 118. (ост. Магазин). Я очень довольна была. До метро 10 минут. Маршрутки и автобусы ходят туда. Все, что нужно - рядом.
Садика рядом 2. Ходили в 460. Очень хороший сад.
Школы 17, 200 прямо рядом.
Ближе к местро 74, 13
в сторону бани тоже что то есть..
В 118 доме просто ооооооочень много детей. детская площадка не бывает пустой. Кажется там рожают постоянно :-P
Сейчас я живу в самом центре (Цирк). На Кропоткина бываю часто. В гости ездим.. И когда гуляю с детишками на той старой площадке аже плакать хочется. Хочу обратно!! :cry:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 17:45     Ответить с цитатой

самое неприятное, что оттуда ни на чем не уедешь, надо до Красного идти, и чудовищный запах от жиркомбината...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexfatalex
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 19:34     Ответить с цитатой

зато Синеглазка близко.

и что значит "не уедешь" - после открытия Каменской магистрали там можно уехать в любую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 19:39     Ответить с цитатой

ну нам на Речной было проблематично уехать

Добавлено спустя 36 секунд:

говорят, жиркомбинат за черту города переносить будут, но когда это будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexfatalex
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 19:41     Ответить с цитатой

Да, а ведь есть разница между
Цитата:
оттуда ни на чем не уедешь
и
Yahont писал(а):
ну нам на Речной было проблематично уехать


:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 20:33     Ответить с цитатой

ну может, погорячилась))) но тогда сильно выводило это из равновесия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 0:22     Ответить с цитатой

Я частенько бываю в районе ост. магазин (сейчас учусь и с 2000-2003г училась) и как была проблема уехать в часы пик, так она до сих пор и осталась. Бывало на остановке можно час дожидаться транспорта. Тем кто живет от магазина в сторону красного проще, можно пешком дойти, а так район мне нравится-школ, садов много, магазины цивильные есть...
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 11:45     Ответить с цитатой

у меня подруга там до сих пор живет, жалуется, пешком ходит куда возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 15:17     Ответить с цитатой

Родственники на Гагаринской живут - это Кропоткинский ведь?

Радуются, что все близко, всем довольны, с транспортом ноу проблем. И метро, и прочий транспорт не подводит.
Отличная школа, кружков всяких много поблизости, зеленые симпатичные дворы.

От жиркомбината там не пахнет, тысячу раз в гостях была, вот ж/д слышно даже за хорошими стеклопакетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 15:53     Ответить с цитатой

ну плехановский знчительно дальше... я про район ост. Магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 16:11     Ответить с цитатой

так то там хорошо, все рядом. Маркеты на любой вкус (Мегас, Континент с холидеем, ну и Пятерочка), про школы\сады писали, есть бар Гараж рядом(хоть нам и поднадоел)), Кропоткинские бани с рестораном.
да, есть пару "-": Жиркомбинат конечно очень картину портит (ОООЧЕНЬ) не всегда, конечно, но бывает;
уехать в "час-пик" (обычно утром) проблематично, а вечером не в курсе);
ж\д лично нам не мешает, даже не замечаем(но вполне возможно что с рождения живу там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 19:17     Ответить с цитатой

снимали в 2006-2007гг. там квартру на ост. Магазин... да есть 2 +: сады/школы и магазины рядом, НО: уехать оттуда без пересадок куда либо пости невозможно в 8 утра стоять и ждать 1189 зимой, который один за другим проходит мимо так как заполнен до состояния "не возможно открыть двери",а ехать на маршрутке если повезлои она остановилась за 20 руб. до гагаринской а потом еще платить за транспорт...вариант не для меня... запах был от жиркомбината регулярно, но скоро его перенесут, проблема наеврное исчезнет.вечером попасть туда так же проблемно, мы ходили пешком до красного проспекта (то есть до ст. м. Гагаринская), но это севсем не радостная прогулка с кажу я вам причем постоянно 15 минут быстрым шагом. Коллега живет на Плехановском - проблемы теже...
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах