Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кропоткинский жилмассив - Заельцовский р-н
Как там живется?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 21:25     Ответить с цитатой

Кто бы и что не говорил. Но я озвучу своё субъективное мнение! Транспорта может и много! Но кто к чему привык! Мой вердикт-уехать от туда сложно! Давки, пересадки ит.д.
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kaprizyl'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 0:30     Ответить с цитатой

udacha1972
Полностью с вами согласна! Но, пожалуй, это единственный минус. Запаха от жирокомбината я почему-то не чувствую :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 22:08     Ответить с цитатой

Kaprizyl'ka Спасибо! :aga-aga:
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pilgrime
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 1:16    Заголовок сообщения: про кропоткина Ответить с цитатой

ужасное место. снимали там квартиру - так рада была съехать обратно на цирк! никого не хочу обидеть, но это дело привычки и вкуса. я бы там второй раз жить не согласилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:56     Ответить с цитатой

У меня там подруга жила, запаха от жиркомбината никогда не чувствовала, хотя ходила к ней в гости часто. С транспортом действительно проблема, уехать почсле 22 00 очень сложно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:02     Ответить с цитатой

pilgrime, цирк лучше тем, что там Нарымский рядом, хотя сквер тоже не прекрасный...
На Кропоткинском жилмассиве и прогуляться негде, нет ни скверов, ни парков, чтобы цивилизованно погулять нужно куда-то ехать. А во дворах гулять надоедает :aga-aga:
Транспорт днем не проблема... а вот по утрам и вспоминать не хочется.
Садики есть, но переполнены :aga-aga:
А так неплохо, не самое ужасное место :haha:


Последний раз редактировалось: Облачко (Вт Авг 10, 2010 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 0:08     Ответить с цитатой

ну просто интересно, а что есть места откуда в час пик непроблематично уехать? :eek:

хотя мне до метро и красного пр идти 5мин, до нарымского сквера с коляской за 20 мин всегда доходила :-)
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:31     Ответить с цитатой

Ирриша, места Кропоткинского ж/м, рядом с Красным и рядом с метро совершенно непроблематичные в час пик :aga-aga:
нам до метро нужно идти 20 минут...


Последний раз редактировалось: Облачко (Вт Май 12, 2009 23:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:10     Ответить с цитатой

Еще напишу, сейчас живу на цирке, жила на ост Магазин. Так вот, сейчас нам гулять просто негде.. Сквер.. мда.. летом.. весна / осень грязь по колено.. Дворов у нас нет вообще.. выходишь из подъезда и машины прям по ногам едут., даже летят... ребенка не могу в магазин отпустить потому что ни 1 водитель ребенка не пропустит выйти из собственного подъезда! (Дом у меня свечка где маг. Фамози). Теперь о Кропоткина.. В каждом доме дворы... на 118 дом даже 2 двора.. Как я скучаю. Дети общаются, мамы тоже.. А тут же.. никто ни кого не знает вообще., тут понты и сухость, суета и вечное движение :mad: Ну есть + , дом "элитный"... поторопились же мы переехать :evil: На Кропоткина и каток во дворах и качели-карусели..и спокойно как то.... ой хочу обратно..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Myrka
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 634
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 16:04     Ответить с цитатой

Синичка писал(а):
там 2 детских садика, какие сейчас не знаю, а в мое детство хорошие были.
со школой проблем быть не должно 17-я и через дорогу лицей 200.
В двухсотке большое внимание уделяется языкам, да и другие предметы на уровне. От метро 20 мин. не спеша. Рядом проходит Ипподромская магистраль, 3 супермаркета. рядом 27 поликлиника с новейшим медицинским оборудованием.

Чуть дальше 13 школа, там сейчас новый стадион строется, почта, банки все рядом.
Кап гаражи тоже рядом.
З.Ы. блин, сколько соседей оказывается, я там 16 лет прожил)) :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 20:12     Ответить с цитатой

а вы знаете, что поверх Ельцовки будут ещё одну магистраль строить?
жителям этого массива было бы лучше, если бы вместо очередной магистрали сделали место отдыха, аллейку, мостики...
но учитывая, что Новосибирск самый благоустроенный город... видимо он не нуждается в нормальных зеленых зонах :-( на жилищных массивах.

Кропоткина по ген. плану - деловая зона.
все таки лучше покупать квартиру где-нибудь в далеком спальном районе, меньше шансов, что твой дом со всех сторон окружат дороги :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Я живу на Плехановском. Больше всего меня огорчает Ипподромская магистраль, т.к. много машин, но это и все. Если отсюда тяжело уехать, то откуда легко?!!! В любой конец города можно. Если не могу с Плехановского, то иду на Сухой лог или метро. Моей подруге с Затулинки очень понравилась наша развязка. Мы же не на метро Маркса живем. Сады у нас хорошие, школы разные есть, дворы зеленые. Я не хотела бы отсюда переезжать. Еще меня радует близость электрички, т.к постоянно ей пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Besedka, мне Кропоткинский больше нравится, чем Плехановский, до метро, Красного проспекта и пл. Калинина ближе, реально пешком дойти, не сильно устанешь :aga-aga: Плехановский кажется менее уютным, более безликим, частный сектор рядом, хотя не знаю, может это в плюс можно занести...
С транспортом, кстати, лучше стало. Спасибо госпоже Болтенко, она вняла просьбам местных жителей и стало легче уехать, вместо более дешевого муниципального автобуса ходит теперь коммерческий автобус :aga-aga:
Ну ещё пивнушку от 74 школы убрали, зато напротив лицея открыли новую :haha:
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Раньше жили в самом центре. Из окна - Оперный, площадь Ленина и т.п. Уже 6 лет живем на Кропоткинском.
Прекрасный жилмассив: транспорт ходит нормально, до метро 10-15 минут. Садики, хороший лицей рядом, зелени много. Магазинов продуктовых - куча, и мясо свежее купить можно рядом с домом и фотки распечатать. До поликлиники - 5 минут идти. Ну то есть все, что может понадобиться - все под рукой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Все замечательно на крапоткина, за исключением перманентной пробки в обоих направлениях... и узости. Ни въехать - ни выехать :aga-aga: Возила ребенка в 74, приходилось либо у родины парковаться, либо задворками мимо моста :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах