Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
100 000 за третьего ребенка
с 1 января 2012г Областной семейный капитал для многодетных семей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Enn2010 писал(а):
Gurdumchik
Это мы с вами наверное разговаривали.....
у меня вообще как то странно в мфц приняли документы, взяла только копии. Все оригиналы у меня остались. вот жду теперь. Надеюсь хоть позвонят может. Приду принесу документы.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Гербарий писал(а):
А разве нельзя платить картой, безналом? Там будет стоять ваша фамилия автоматически, и чеки получатся именные же? И пусть печать туда же ставят.

Да там не везде фамилию видно на чеке


Я вот думаю возьмут плинтус у меня или нет
Смесители я так поняла не оч берут

Про все документы приняли, вот мне сказали, что в мфц только принимают доки, а рассматривают их на станиславского и оттуда потом звонят

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Кто нить знает договор и приходно кассовый ордер может подойти?
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишнёвая
Студент
Студент

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1626
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Я тоже сдавала в мфц, отреагировали чеки и все. Через 2 дня звонили из ОП, сказали часть чеков не читается, пригласили с оригиналами. Я пришла, специалист при мне каждый чек смотрела что оставить что убрать. Сказала раковины и пьедесталы не берут, ванну берут, трубы, смесители берут. Плинтус я думаю возьмут, у нас были двери, обналички и доноры дверные, фурнитура дверная - петли, замки - взяли все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5179
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Gurdumchik
У меня был договор на окна приняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Вишнёвая писал(а):
Я тоже сдавала в мфц, отреагировали чеки и все. Через 2 дня звонили из ОП, сказали часть чеков не читается, пригласили с оригиналами. Я пришла, специалист при мне каждый чек смотрела что оставить что убрать. Сказала раковины и пьедесталы не берут, ванну берут, трубы, смесители берут. Плинтус я думаю возьмут, у нас были двери, обналички и доноры дверные, фурнитура дверная - петли, замки - взяли все.

Ух это ленинский район? Да?
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5179
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Вишнёвая
Вот здорово бы так. Чтоб ясность какая то была. Я документы 5 мая сдала в МФЦ. Вот теперь жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишнёвая
Студент
Студент

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1626
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 9:45     Ответить с цитатой

Gurdumchik
Октябрьский
Enn2010
Я думаю можно считать что все приняли у вас, иначе сразу позвонили бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pa1q123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 428
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Кто нить знает договор и приходно кассовый ордер может подойти?[/quote]
Да подойдет, у меня приняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Данко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 586
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки подскажите, кто в этом году на возврат за ремонт подавал- как долго деньги идут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pa1q123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 428
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 9:08     Ответить с цитатой

Данко
Я подавала в мае 17 г., сказали что 30 дней только будут рассматривать документы, а потом через 60 дней перечислят. Специалист сказал , что как правило этот срок выдерживается. Это ЖД район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишнёвая
Студент
Студент

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1626
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Данко
Кто в феврале и марте подавал, получили 21 апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Данко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 586
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яVesta
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Подскажите , пожалуйста, нотариуса для оформления обязательста, чтобы подешевле услуги были - любой район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetik111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.15
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:36     Ответить с цитатой

добрый день!вчера была в Заельцовском отделе пособий.По поводу неименных чеков с банковских карт ответили так,что нужно принести сами чеки с прописанными позициями и взять в банке выписку из лицевого счета для подтверждения покупки.А покупать можно все,что касается ремонта,кроме "украшательств",как мне сказали(люстр,каминов и т.д.).Натяжные потолки,сантехнику,окна,двери,какие-то стройматериалы для внутренней отделки(гипсокартон,ОСВ плиты,гвозди и т. д.)-все это можно.Мы просто хотим капитально утеплить лоджию,поэтому меня интересовали именно эти позиции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 14:26     Ответить с цитатой

девочки, подавала доки на мат капитал(100тр) в сентябре еще....его обязательно забирать или как понадобится можно забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5179
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 10:52     Ответить с цитатой

carrie
Лучше забрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 65 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах